Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Предсказание от Зачарованных


Предсказание от Зачарованных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скорее всего все из вас, те кто любит Зачарованных, бывали на сайте канала, который собственно и показывал данный сериал (в России). Там есть интересное предсказание.
Предсказание
Странно, что его здесь еще нет. Извините, теперь есть  ;)
Узнаем о себе что-нибудь новое?

0

2

Вот мое самое похожее на правду предсказание:

Зачарованные прозревают твою судьбу, Dark_Angel.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Неисправимая сладкоежка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и решишь все свои проблемы.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это теплые колготки. Но стоит опасаться зубных врачей.

Всю неделю тебе будет сниться Крис, и это к неожиданному приятному сюрпризу.

Твоя судьба, Неисправимая сладкоежка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Несравненный демон. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к подглядыванию.

Звёзды советуют тебе съесть с ним пуд соли.

Ты по натуре девушка смешливая, и твоя тайная страсть к прыжкам с парашютом очень гармонично совместится с его неспортивностью.

Я действительно сладкоежка, правда, пытаюсь с этим бороться, но пока бесполезно. Постоянно сижу за компом, надеюсь, что мои глазки не пострадают. Про тепые колготки с нашей погодой действительно неплохо бы подумать (я хожу в юбке). И у меня действительно есть страсть к прыжкам с парашютом, точнее не страсть, а огромное желание.

Но самое главное - моя вторая половина Несравненный демон, я думаю не стоит его имя называть. Ура! Он мой! Правда, немного жаль, что сниться мне будет не он, а Крис (простите, его поклонники), но коль это к приятному сюрпризу (может Коула встречу?), то я не против.
_____________

Отредактировано DarkAngel (2007-10-20 15:41:36)

0

3

Зачарованные прозревают твою судьбу, Helena.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Несносная насмешница. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в прошлое на машине времени, и безумно захочешь в туалет в самом неподходящем месте.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новая зимняя шапочка. Но стоит опасаться просроченных крабовых палочек.

Всю неделю тебе будет сниться Пайпер, и это к лишним килограммам.

Твоя судьба, Несносная насмешница, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Призрачный ухажёр. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к сыру с плесенью.

Звёзды советуют тебе обвести его вокруг пальца.

Ты по натуре девушка вечно ноющая, и твоя тайная страсть к парням намного моложе тебя очень гармонично совместится с его любовью к ядовитым змеям и насекомым.

Ой, мама!!!

0

4

Зачарованные прозревают твою судьбу, leyla.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роскошная фея. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...У тебя волшебным образом пропадёт аппетит, и у тебя возникнет аллергия на экзотический деликатес.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это поход на дискотеку. Но стоит опасаться подделанных духов.

Всю неделю тебе будет сниться розовый слон, и это к перемене партнеров.

Твоя судьба, Роскошная фея, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Душещипательный фокусник. Больше всего его будет интересовать в тебе твой знак зодиака.

Звёзды советуют тебе влюбить его в себя.

Ты по натуре девушка мстительная, и твоя тайная страсть к коллекционированию парней очень гармонично совместится с его болезненной потребностью в риске.

0

5

Я только сейчас полностью прочитала свое предсказание. Да., ничего не скажешь.

0

6

Я только сейчас полностью прочитала свое предсказание. Да., ничего не скажешь.

Мстительная девушка....
Думаю, с тобой лучше не сориться.  :D

0

7

Предсказание от Зачарованных
Другое предсказание

Зачарованные прозревают твою судьбу, Триш.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шальная шалунья. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и твоя лучшая подруга даст тебе совет, которому ты должна последовать.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это фантик от конфеты. Но стоит опасаться преподавателя по нелюбимому предмету.

Всю неделю тебе будет сниться свидание-катастрофа, и это к измене самой себе.

Твоя судьба, Шальная шалунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Буйный Леший. Больше всего его будет интересовать в тебе умение вышивать крестиком.

Звёзды советуют тебе быть с ним милой.

Ты по натуре девушка серьезная, и твоя тайная страсть к поеданию козявок очень гармонично совместится с его отменным аппетитоХИХИ. Прикольный тестик. Мне понрава. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

8

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Твои глаза станут квадратными от постоянного сидения за компьютером, и твоя лучшая подруга даст тебе совет, которому ты должна последовать.

Ты по натуре девушка серьезная, и твоя тайная страсть к поеданию козявок очень гармонично совместится с его отменным аппетитом

*Упала и убилась * :P

0

9

Зато все тайны наружу. Не ьеспокойся я никому не скажу.

0

10

Зачарованные прозревают твою судьбу, Анастасия.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты будешь участвовать в спиритическом сеансе, и влюбишься до потери пульса.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это сапоги-скороходы. Но стоит опасаться гололедицы.

Всю неделю тебе будет сниться открытый гроб, и это к неожиданному знакомству.

Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение делать массаж.

Звёзды советуют тебе проверить его коэффициент интеллекта.

Ты по натуре девушка рассеянная, и твоя тайная страсть к танцам на столе очень гармонично совместится с его нелюбовью к сладкому.

0

11

Зачарованные прозревают твою судьбу, Chris.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шизоидная кокетка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты случайно встретишь человека, которого не видела несколько лет, и ты поймаешь золотую рыбку и загадаешь три желания.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это грелка в постели. Но стоит опасаться маньяков.

Всю неделю тебе будет сниться большой торт со свечами, и это к появлению новых врагов.

Твоя судьба, Шизоидная кокетка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Каннибалический вегетарианец. Больше всего его будет интересовать в тебе твой коэффициент интеллекта.

Звёзды советуют тебе заинтриговать его до потери пульса.

Ты по натуре девушка непрактичная, и твоя тайная страсть к навешиванию лапши на чужие уши очень гармонично совместится с его робким хотением необычного.

0

12

Зачарованные прозревают твою судьбу, Кошечка.

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Шаловливая русалка. Смирись с ним.

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Зазвонит звонок в дверь и придёт подозрительный человек, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это настойка валерьянки. Но стоит опасаться вчерашних котлет.

Всю неделю тебе будет сниться Фиби, и это к ссоре с любимым.

Твоя судьба, Шаловливая русалка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Волнующий волшебник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоя страсть к филателии.

Звёзды советуют тебе устроить ему головомойку новым шампунем.

Ты по натуре девушка капризная, и твоя тайная страсть к к мужчинам постарше очень гармонично совместится с его сережкой в ухе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Предсказание от Зачарованных