Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик


Всеобщий фан-фик

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Дин хотел было ответить, но увидив взгляд отца передумал

0

32

Дин никогда не был знатоком в области отношений между людьми, если конечно твой собеседник не симпатичная блондиночка котрая не прочь немного развлечься, но сейчас чутко уловил настроение отца, когда Сэм сказал начал спорить и решил не развивать явно не такую безобидную, как казалочь на первый взгляд тему.
Он ласково улыбнулся братишке, что-то машинально ему ответил, в то время как голова его была занята совсем другими мыслями. Этот взгляд отца полный скрытой боли, страха, вины все еще стоял перед глазами, будто кто-то неведомый нажал стоп кадр.

0

33

-Сэмми, не принесешь, мне чашку кофе?- попросил Джон, показывая сыну на стаканчик стоящий на столе, находившейся в другой комнате
- Да, папа!- с энтузиамом согласился ребенок, спрыгивая с папиных коленок, готовый бежать к заказу
- Не торопись, кофе горячее, не обварись
- Хорошо, папа

0

34

- Ну, что? - Дин напряжённо замер. Слышалась возня Сэма на кухне. Пару минут назад  он был...ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ, ДА, СЧАСТЛИВ, КАК ДАВНО УЖЕ НЕ БЫЛ. В глубине души Сэмми всегда оставался для Дина ребёнком. Самым любимым на свете. Он вырос, а Дин так и не смог к этому привыкнуть. Сэмми. Навсегда Сэмми.
А сейчас был только этот тяжёлый, давящий взгляд отца.

0

35

- Пап скажи что происходит - воскликнул Дин. Молодой человек с неудовольствием отметил что голос его дрожит.
- Сэм возвращается -  напряженно ответил тот - Не сейчас, позже.
- Но - попытался возразить охотник
- Помолчи Дин! - повелительно приказал мужчина.
Дину ничего не оставалось кроме как подчинится. Он всегда подчинялся его приказам.
- Спасибо малыш - поблагодарил тем временем Джон младшего сына
Тот в ответ застенчиво улыбнулся и от радости забыл возразить отцу когда тот упомянл его возраст
Дальнейший час до того момента, как Сэм утомившись уснул показался Дину таким же длинным как ночной переезд на машине после очередной изматывающей охоты. Он машинально улыбался, машинально хвалил брата, машнально перебирал игрушки, а все его мысли были заняты только тем как помочь маленькому братишке, и вернуть все на круги своя. Дин отказывался верить в то что с Сэмом что-то может произойти. Нет. Это просто не укладывалось в голове. Сколько молодой охтник помнил себя маленький зануда всегда более тянувшейся к заниям чем к оружию был рядом.
Он пытался убедить себя в том что ничего страшного не произошло а мрачное настроение отца вовсе не связанно с Сэмом, но в память раз за разом, будто издеваясь подкидывала одну и ту же картину. ТОт страшный, неумолимый разбивающий всякую надежду взгляд отца
Наконец его мучения закончились Сэм сам в кое-то веке попросился спать. Дин обрадовался как ребенок и быстро отправил брата в кровать, а сам вернулся к отцу.
- Рассказывай - почти потребовал он. И сам замер, поражаясь секбе. Никогда раньше он не разговаривал с отцом в таком тоне0
Джон казалось не обратил на его требование ровно никакого внимания
- Он сам ушел спать - глухо сказал старший из двух мужчин, его невидящий взор был устремлен на куда-то в пространство
- Так это же замечательно теперь мы сможем спокойно поговорить!
- Нет  - Джон очнулся от своего наваждения. Меня предупреждали что так будет. Но я не думал что это произойдет так быстро. Мужчина прикрыл лицо руками.В первый раз за много лет он не был уверен в том что делать дальше. Обычно все было относительно легко. Найти придание, руководствуясь им обезвредить нечисть известным способом и отправлятся дальше. Обычно, но все что происходило здесь выходило за рамки привычной охоты. То с чем они связались вероятно не было духом или обезумевшей нечестью, нет нечто из озера, было чем-то новым неизвестным и Джон был  вибит из колеи. Последний раз он чувствовал себя так после смерти Мэри

0

36

- Папа...
- Сэм умирает

0

37

- Ео он же абсолютно здоров - воскликнул Дин неверяще. - Он сегодня целый день бегал был бодрым и утомился вполне закономерно что он устал - охотник не хотел верить в услышанное. Это было невероятно, невероятно, и пугающе

0

38

-Это я виноват,- впервые признал свою вину Джон
- Что?! В чем ты виноват?!
- Помнишь наш последний разговор с Сэмом на озере
-Это там где вы вцепились друг в друга?

0

39

-Я не понимаю
-Дин на этот раз все ссерьезно.Очень серьезно, если мы что-то не сделаем, мы потеряем Сэмми,Дин.

0

40

- Пап объясни  что черт побери происходит! Что за тварь угрожает Сэму? Скажи мне мы вмевсте пойдем и выследим ее, преподадим урок хороших манер и все вернется на круги своя - Дин вскочил с дивана и начал собиратся. Ему не терпелось начать действовать
- Успокойся. Сядь - Резкие отрывистые слова звучали, как приказ, впрочем если разобратся это и был приказ. - Что с тобой происходит Дин? Разве этому я тебя учил? Мы ничего не знаем об этой твари, а ты уже собрался ее уничтожать хочешь повторить судьбу Сэма?   
Дин машинально подчинился.
- Я же сказал на этот раз все серьезно. Сэмм умирает Дин  и единственная возможность ему помочь - не пороть горячку, а узнать как можно больше о твари и заставить ее вернуть нам нашего Сэма, а потом мы уже ее убьем
Дин кивнул
- Рассказывай подробнее в чем дело
Джон пересказал сыну разговор, после чего оба разошлись спать. Ни  тот ни другой неподозревали что третий член семьи слышал их разговор.

0

41

Было темно. Каждый лежал в своей комнате. Но никто из троих Винчестеров так и не сомкнул глаз. Дверь в комнату Дина скрипнула, тот машинально схватлися за рукоятку ножа
- Ди...- раздался тонкий голосок брата
- Сэмми,- подскачил Дин, забывая по нож, быстро усевшись на край кровати, найдя глазами стоявшего прижавшись к двери маленького братишку,- что случилось? Приснился кошмар?
Сэм только поматал головой
-Может скажешь что произошло?
- Ты не рассердишься?- опасался ребенок
- Сэмми..- не понимал Дин, быстро поддошел к двери, взяв брата на руки,- эй..- встрепенулся Дин, замечая заплаканные глаза Сэмми,- что случилось?!
Сэмми только быстро обнял Ди, прижимаясь к нему все сильнее
- Сэмми, что произошло?!
- Я умру....- тихо произнес Сэм

0

42

Дин машинально обнял брата. Он  был в растерянности. Откуда Сэм узнал? Он ведь должен был спать. И что теперь сказать? что угодно только е правду
- Ты не умрешь - Дин говорил так убедительно как только мог
- Но ведь вы с папой говорили
-  Мы говорили не о тебе

0

43

-Не обо мне?- спросил ребенок
- Конечно нет,- наигранно усмехнулся Дин
- Тогда о ком?
- О другом
-О чем?
-Сэм
-Ди, скжи о ком вы говорили?- не унимался с вопросами младший Винчестер
- Это сюрприз,- сказал перевое что пришло в голову Дину
-Сюрприз?
- Да,- почесал в затылки Дин,- понимаешь вышла новая игровая приставка...- соображая на ходу,- и там в одной из игры, появился мальчик... у него неприятности, но не волнуйся, еще не существует той игры, которой твой брат не смог бы выиграть!- гордо заявил Дин
- Правда?- глаза Сэмми, загорелись, и он уставился своими глазами прямо на брата
-Правда Сэмми,- улябнулся в ответ старший ВИнчестер, шлепнув пальцем Сэм за нос
-ДИИИИИ,- возмущенно завопил Сэм
-И не смей во мне сомневаться!И еще... Сэмподслушивать чужие разговоры это не красиво!- поучал Дин, устривая брата в своей кровати, когда тот зевнул,- засыпай, Сэмми, я буду рядом
-Я люблю тебя Ди,- выговорил Сэмми, постепенно засыпая

0

44

Дин ещё долго не мог уснуть, глядя на это безмятежное личико. Нет. Нет. Он не допустит, что бы с этим маленьким чудом случилось хоть что-то.

0

45

Дврь снова открылась, на этот раз там стоял Джон, увидев маленького сына, Джон взял себя в руки, обращаясь к Дину
- Мне нужно уйти, останься с Сэмми. Я постараюсь вернуться к утру,- не дождавшись вопросов, ДЖон закрыл за собой дверь

0

46

Дин был готов последовать примеру брата,лечь рядом, одновременно защищая Сэмми и пытаясь выспаться, но Сэм вдруг закашлял,и Дин встрепенулся,принимая оборонительную позицию.

0

47

-Эй, Сэм.. Сэмми...- решил разбудить Дин, осторожно касаясь плеча брата, когда кашель услился,- проснись

0

48

Сэмми открыл глаза и увидел Дина. По лицу младшенького расползлась такая счастливая улыбка, что Дин разулыбался во весь рот в ответ!

0

49

- Как ты, Сэмми?
-Я Сэм, я уже больсой!- гордо заявил малыш
- Я знаю,- усмехнулся Дин

0

50

-Хочешь чего нибудь?- спросил Дин,- кукурузных хлопьев?
- Где папа?

0

51

- Он ушел по делам. Скоро вернется
Сэм заметно пригорюнился
- Опять эти его секретные дела, о которых мне ничего не говорят. Почему он всегда уходит? Почему никогда не берет меня с собой? - обиженно поинтересовался он у брата
Дин растерялся, не зная что ответить на тираду малыша. Он давно забыл что отвечать на подобные заявления
-Эй хватит кукситься - наиграно бодро воскликнул он - или тебе со мной плохо

0

52

-Нет, холошо,- вскочил малыш, обнимая брата очень сильно,- ты не уйдёшь?
Дин улыбнулся в ответ
-Никогда
-Правда-правда? Никогда-никогда???- веселился Сэмми
- Правда-правда и никогда-никогда,- решил утвердительно ответить Дин, проигрывая в голове слова отца, он неосознанно, выполняя работу старшего брата обследовал Сэмми, стараясь выяснить, всё ли с ним хорошо, и может то, что сказал Эльф враньё
- Почему ты так смотришь?
- Кто?! Я?!- опешил Дин
- Ты

0

53

- Ты становишься мнительным Сэм - стараясь придать своему глосу убедительности отмахнулся Дин

0

54

Неожиданно Сэм начал кашлять
- Сэм! - встрепенулся Дин, быстро подбегая к малышу, хватая на руки,- Сэмми...
-Больно...- выговорил малыш
- Где? Где болит Сэмми?-не знал что сделать Дин, увидев слёзы на глазах брата, запаниковал ещё сильнее
Сэм начал задыхаться
- Сэм!!!
Нет ответа, Сэм потерял сознание, обмякнув в руках брата

0

55

Паника. Она поднялась из  глубин его существа и захлестнула старшего брата с неумолимостью стихийного бедствия. Дин начал трясти Сэма пытаясь привести малыша в сознание
- Нет, нет ты не можешь умереть - бормотал молодой человек.- Сэм ты не можешь оставить меня!
Поняв, что привести мальчика в сознание своими силами не получится Сэм бросился к мобильнику и быстро набрал 911.
К счастью врачи приехали быстро. Уже через полчаса мальчик был подключен к аппаратам

0

56

Врачам еле удалось оттащить Дина от брата,он на отрез отказывался отпускать малыша,Сэмми был таким маленьким, крошечным, он не дышал, врачи пытались заставить его сердце биться

-Сэмми...пожалуйста

0

57

Дин беспомощно наблюдал как суетятся вокруг малыша врачи.
- Сэм очнись!
- Выведете его отсюда - резко приказал врач, бросив взгляд на Дина
- Нет я останусь рядом с братом! - вскинулся молодой человек, готовый на все чтобы остатся рядом с Сэмом.
- Прошу вас выйдите за дверь. - к нему подошла медсестра в халате.
"Она симпатичная" - машинально отметил Дин, но тут же нхмурившись отогнал эти мысли в сторону.
... - иначе я позову охрану - продолжала тем временем девушка
- Вызывайте - бросил ей охотник, сквозь зубы - Я не уйду даже если сюда сбегутся все, кто имеет несчастье жить в вашем захолустном городишке

0

58

-Вы не понимает
- НЕТ ЭТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!МОЕМУ БРАТУ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!ОН УМИРАЕТ!!!ЧЕРТ ПОБЕРИ СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУДЬ!!!!

0

59

Разряд.
По телу реденка пробежал ток, апаратура продолжала издавать протяжные звуки
Разряд. Пульса нет.

- СПАСИТЕ МОЕГО БРАТА!!!!!!!!

-Он мерт
-Нет!- расталкав всех врачей, упал наколени перед братом Дин, начиная трясти,- Сэм! Сэм!
-Он мертв!
-НЕТ!!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!! Убирайтесь! Сэм! Сэмми!

0

60

Врачам не оставлась ничего другого как подчиниться
-Время смерти...- проговорил врач
- НЕТ!!!- заорал Дин, готовый разорвать любого взглядом, который еще раз скажет что его братишка мертв.

-Сэм! Сэмми!- умолял Дин, взяв на руки пятилетнего брата, который с легкотью уместился в его объятиях,- пожалуйста,- прижимал к себе Сэмми Дин
И вдруг Сэмми задышал, он сделал первый вдох,разрозившись кашлем
- Сэм,- встрепенулся Дин, ощущая, что еще секунду азад в его руках лежало безжизненое тельце братика, теперь сново дышало.
-Ди...- сквозь кашель и слёзы прошептал Сэмми
-Я здесь Сэмми.Я здесь,- еле скывая слёзы радости повторял Дин,- я здесь...спасибо...спасибо тебе...
***
Черезе несколько минут малыш спокойно продолжал спать на руках старшего брата, который даже не заметил,куда делись все врачи, которые были в недоумении от увиденного.Но Дину было плевать. Он ходил по комнате, убаюкивая Сэмми, не выпусая братишку из своих рук,охраняя его сон, оберегая его от всего,что могло произойти. Еще никогда Дин не чувствовал себя таким беспомощным как в момент смерти Сэмми.Он так боялся,что Сэмми на самом деле умрет.Сэмми был мертв. Несколько минут.Он был...

-Дин,- послышался голос отца, который почти неслышно вошел в комнату, настарожившись, когда заметил, что дверь открыта.Но увидев сыновей,- ДИН!Какого черта у вас дверь на распашку!!!
Дин только молча оглянулся

-Сэмми умер, папа...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Всеобщий фан-фик