Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Загадочная жизнь...


Загадочная жизнь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тест

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Теперь все на своих местах. Ты часть этого театра, ты часть нашего мира. И ты навсегда будешь с нами."
Едва договорив, голоса растворились в глубине театра, и вы ощутили, как тоже самое происходит с вами.

неожиданно

0

2

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Теперь все на своих местах. Ты часть этого театра, ты часть нашего мира. И ты навсегда будешь с нами."
Едва договорив, голоса растворились в глубине театра, и вы ощутили, как тоже самое происходит с вами. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  Я нехотю растворятся. ААА люди помогите. #@!!er  :unsure:  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

3

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Загадочный ты человек...Мы готовы принять тебя, если ты сам этого пожелаешь...Хотя ты никогда не являлся частью нашей жизни..."
Эти слова заставили вас о многом задуматься, ведь надо было приняться роковое решение в вашей жизни.

Да, я загадочная  :D

0

4

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Как ты посмел явиться сюда? Столько лет мы жили спокойно в нашем мире..Уходи от сюда, пока наш же мир не поглотил и не уничтожил тебя."
В сомнених вы обдумывали свои дальнейшие действия, но все же решили оставить загадочный мир заброшенного театра в покое.

0

5

А я нет похоже  :unsure:

0

6

А я нет похоже  :unsure:

Бедняга, за что же тебя из театра выгнали?  ^_^
Наверное пришла не в вечернем платье, отправили переодеваться.  :lol:  ;)

0

7

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Загадочный ты человек...Мы готовы принять тебя, если ты сам этого пожелаешь...Хотя ты никогда не являлся частью нашей жизни..."
Эти слова заставили вас о многом задуматься, ведь надо было приняться роковое решение в вашей жизни.

0

8

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Загадочный ты человек...Мы готовы принять тебя, если ты сам этого пожелаешь...Хотя ты никогда не являлся частью нашей жизни..."
Эти слова заставили вас о многом задуматься, ведь надо было приняться роковое решение в вашей жизни.

0

9

Хнык. Я что одна такая без вечернего платья!?

0

10

Лейла разве плохо что ты одна такая? зато ни на кого не похожа

0

11

Да, уже лучше спасибо.

0

12

Неожиданно вы услышали тысячи голосов, которые сливались в один, проникающий в подкорки сознания.. "Загадочный ты человек...Мы готовы принять тебя, если ты сам этого пожелаешь...Хотя ты никогда не являлся частью нашей жизни..."
Эти слова заставили вас о многом задуматься, ведь надо было приняться роковое решение в вашей жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Загадочная жизнь...