Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим Уаетта по частям


Делим Уаетта по частям

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Так для справки: я ненавижу слэши... Особенно с моими любимчиками. Уайет и Куп в первых рядах в списке любимых персонажей. (это можно увидеть на моём бане в подписи на форуме романтик).
И потом... здесь никто не спит... народ подтягивается)) *виртуальная дискотека!! Какую музыку поставить?*

Ну, Уайеет там четвертый.  :lol:
Хочешь я тебе Занку приведу? И Крисика.  B)
Вы тут будете развлекать и оставите Коула в покое. И так бедняга намучился.
Я свой баннер на том форуме уже сменила, но все равно напомню, что Коул там тоже был. ТАк что не обижать моего любимого мужчину.  :wub:

0

32

Но Куп там первый... и я их не по порядку ставила... Специально Криса в центр... Так, Занку... злой гад, но обаятельный... Что делать-то? Отказываьться не охото, впускать в дом опасно. Ладно, давай их сюда. придумаем потом.

0

33

Первый танец с уаеттом МОЙ! Он согласился. И вообще я тут самая первая была. Анджелина, а доброго уаета никак не поделить на нас двоих? ^_^

0

34

Первый танец с уаеттом МОЙ! Он согласился. И вообще я тут самая первая была. Анджелина, а доброго уаета никак не поделить на нас двоих? ^_^

Я надеюсь ты забила танец с добрым Уайеттом?
К моему можешь даже не подходить, а то я ревнивая.  ^%#FDHJ

0

35

Первый танец с уаеттом МОЙ! Он согласился. И вообще я тут самая первая была. Анджелина, а доброго уаета никак не поделить на нас двоих? ^_^

Если учесть, что у меня есть Куп, то так и быть *хнык* бери Уайета... Но только Купа не трогайте!!!!!!!!! И ещё... я тоже хочу с Уайем потанцевать... надеюсь, никто не против.  :wub:

0

36

У меня свой Уайетт, так что я не против.  B)

0

37

А со злым нельзя будет? Он всё-таки чертовски привлекателен в чёрном!!!

0

38

А со злым нельзя будет? Он всё-таки чертовски привлекателен в чёрном!!!

Так.... Мы с тобой злого и доброго Уайетта мирно поделили без взаимных разногласий, так что не чего губу раскатывать.  <_<  :D Подари своему кожанный костюм и смотри на него. :lol:  :lol:  :lol:

Кстати, представила Купа в черном кожаном обтягивающем костюме.... с длинными волосами  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

39

Хотела тут выставить одну фоту Виктора в кожанном плаще... Забыла, что у меня все фоты удалили!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

40

Первый танец с уаеттом МОЙ!

А на второй уступишь? #jfdgs

0

41

Кажется, будет очередь... Ну, и ладно... Пойду потанцую с Занку... а где он? Так... Эй!!! Ты что там делаешь?! У нас нет подвала!!! О, теперь есть... Но Нексуса там нет всё равно.

0

42

Кажется, будет очередь... Ну, и ладно... Пойду потанцую с Занку... а где он? Так... Эй!!! Ты что там делаешь?! У нас нет подвала!!! О, теперь есть... Но Нексуса там нет всё равно.

Ты теперь и Нексуса себе заберешь?  :o  Куда тебе столько?  :o  :o  :o
Диванов не хватит  :lol: .

0

43

Так, нет у меня Нексуса... Скажите об этом Занку, а то от дома скоро ничего не останется!!!! Только не туда!!! Так, побежала его останавливать!!

0

44

Так, нет у меня Нексуса... Скажите об этом Занку, а то от дома скоро ничего не останется!!!! Только не туда!!! Так, побежала его останавливать!!

А ты его привяжи, в смысле Занку.
А еще лучше в клетку посади, помнишь ту, в которую Сир посадила сестер, когда забрала у Фиби ее нерожденного ребенка. Будешь любоваться на него, а он ничего не натворит.

0

45

Отличная идея!!! а где такие клетки продаются? Я бы попросила Уайета сделать, но он ушёл опять с кем-то танцевать... Передайте ему, освободиться, так сразу ко мне. Одна я этого демона скоро не удержу. Пока занимаю его чтением... сказки читаем... для детей до 6 лет, но надолго меня не хватит.

0

46

Отличная идея!!! а где такие клетки продаются? Я бы попросила Уайета сделать, но он ушёл опять с кем-то танцевать... Передайте ему, освободиться, так сразу ко мне. Одна я этого демона скоро не удержу. Пока занимаю его чтением... сказки читаем... для детей до 6 лет, но надолго меня не хватит.

А я думала книжек...  :lol:

0

47

Книжек хватит. Но я сейчас усну... где Уайет ходит?!

0

48

Книжек хватит. Но я сейчас усну... где Уайет ходит?!

Наверное танцует, там у него все танцы расписаны.  :D

0

49

Наш танец еще не закончился. Какя-то мелодия бесконечная. да. Уаетт просто прелесть. Моя ПРЕЛЕСТЬ. Извините голлума вспомнила. В общем не жди его Анджи. Он не скоро освоболдится. За это время и клетку найдешь и уговоришь занку в нее заглянуть.

0

50

А ничего... он успокоился... мы с ним сидим, чай пьём... оказывается он кошек любит... не есть! просто.. гладит... они вместе вальерянки выпили... Что? Ну, почему сразу я. Я ему вальерянки не давала.

0

51

просто.. гладит...

Прочитала, как "гадит"  :lol:  :lol:  :lol:
Подумала, что если они с кошкой вместе будут гадить, то тебе долго не продержаться.  :lol:  :lol:  :lol:

0

52

А мы с Уаеттом уже 3 танец танцуем. Куда подевались все желающие? Нет он не пристает.Хотя еще пара танцев и возможно...

0

53

А мы с Уаеттом уже 3 танец танцуем. Куда подевались все желающие? Нет он не пристает.Хотя еще пара танцев и возможно...

Что возможно?
Возможно ТЫ начнешь приставать к НЕМУ? Надоест ждать его первого шага? ;)

0

54

Нет, мне не надоест. В конце концов кто из нас двоих мужчина?

0

55

Да. Вот так всегда сначала все рвутся на первый танец, о потом выясняется что и нет никого. Мы уже с Уаеттом даже о погоде поговорить успели.

0

56

Всем надоело ждать... Тем более мне уже есть чем заняться)) Вы знали, что демоны не спят?..

0

57

Нет. А чем они ночью занимаются?

0

58

Я точно не знаю... мне-то рано вставать, но... хм, а о чём говорят отпечатки сапог на потолке?

0

59

Нет. А чем они ночью занимаются?

А как ты думаешь, чем можно ночью заниматься?  ;)

Кстати, могу предложить хорошую тему для разговора - политика. В России как раз прошли выборы и еще одни намечаются  :lol: Эта тема бесконечна , на долго хватит  :lol:  :lol:  :lol:

0

60

Да? И как тебе Медведев?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим Уаетта по частям