Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим на органы


Делим на органы

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Мясо у него красное, для людей вредное.
Но мы уже перемирие объявили, нашли компромиссный выход, так что все, ты опоздал.

Тогда тем более пикник с шашлыком из баранины надо сделать))))

0

62

Тот самый, но уже поздно... я обновляю сайт.. почти закончила!!!
Зачем Коула защищать? Тоже мне невинный младенец. К тому же юрист. Так давай договоримся, пусть он себе Фиби забирает *а ему нужна Фиби, он же вроде почти вылечился?*,  а я себе Купа.

Что значит поздно? Ты дописала, можно идти читать, у меня как раз открыт, надо только страницу обновить.

Чем вам юристы не угодили, вот наедет на вас кто-нибудь ,к кому побежите.
А на счет Фиби - мы согласны. Излечились мы от мазохизма, а любовь, как я уже говорила, - болезнь неизлечимая.

У меня брат на юридическом учится. Коронное выражение: 2Был бы человек, статью найдём".

Не, недописала, но уже почти. Сегодня весь день Арию слушала, чтобы настроиться, но всё равно юмористический момент получился, да и историю Ангелуса я свернула (то есть его био, итак, же всё знаете). Могу дать стих-эпиграф, а проду пока нет.

0

63

Не, недописала, но уже почти. Сегодня весь день Арию слушала, чтобы настроиться, но всё равно юмористический момент получился, да и историю Ангелуса я свернула (то есть его био, итак, же всё знаете). Могу дать стих-эпиграф, а проду пока нет.

А я уже слазила, проверила.... :(
Историю Ангела можешь не пересказывать (сама почитаю), хотя твое видение его био было бы интересно послушать.

Ария - уважаю. Тоже иногда использую для создания настроения, для настройки на философский лад.
Ладно, подождем еще. Интересно же.
Надеюсь ничего жестокого ты там с Коулом не сделала? А то два моих любимых героя в одном фике - замучаешься считать мои спасибо и прекрасно.  :rolleyes:

0

64

А Коул будет только после второй части... Во второй со сцены уходит КУп, и потом появляется Коул, но не надолго... Мне надо быстрее переходить к самому интересному. то что сейчас пишу по идее должно быть не отдельной частью, а введением. Обычно авторы это пишут в резюме, но я итак, много чего там пропустила...

0

65

Пошли, Коула на костёр?

я тебе дам!! #vdf

Cassum, и ты туда же??? Я в шоке. Сейчас на защиту Коула все темные и черные ангелы подымуться, пожалеете. 

прально!

*Убилось ап стенку и сползло под клавиатуру*

:D  :D  :D

Кайла тоже не трогать

^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

66

А над Кайлом предлагаю просто поприкалываться: надо только стрелы достать с ядом. Когда при смерти, Ваетт вылечит, потом опять стрельнуть.. А то у костра скучно будет.. :)

Я те покажу  :ph34r:  3oo  #vdf
если будешь Кайла трогать.... :ph34r:

0

67

Давайте расправу над Cassum'ом устроим?  ^%#FDHJ
А то он меня как феерверк использовать хочет.

0

68

Давайте расправу над Cassum'ом устроим?  ^%#FDHJ
А то он меня как феерверк использовать хочет.

За ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!

0

69

Так-с девчонки, хорош баловаться. У нас есть серьезные дела. Например, в наше сценарии остро ощущается недостаток заклинаний и зельев. Кто будет этим заниматься, пока вы в загуле? Я, что ли?

0

70

Давайте расправу над Cassum'ом устроим? 
А то он меня как феерверк использовать хочет.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

71

Так-с девчонки, хорош баловаться. У нас есть серьезные дела. Например, в наше сценарии остро ощущается недостаток заклинаний и зельев. Кто будет этим заниматься, пока вы в загуле? Я, что ли?

В каком сценарии? Я могу заняться заклинаниями и зельями!! Я это дело люблю))))

0

72

Народ, да что-ж это такое?? "Делим Ваята по частям" " Делим Криса по частям"???  :o  :huh:  :mellow:
Давайте лучше Купа.. и желательно не по частям, а  сразу на органы  :D  Какая разница.. а вообще и Генри сойдет.. Начинаем? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P

Если ты не видишь разницы, это твои проблемы!

0

73

Народ, да что-ж это такое?? "Делим Ваята по частям" " Делим Криса по частям"???  :o  :huh:  :mellow:
Давайте лучше Купа.. и желательно не по частям, а  сразу на органы  :D  Какая разница.. а вообще и Генри сойдет.. Начинаем? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P

Если ты не видишь разницы, это твои проблемы!

Урсула -тема вообще шуточная, не вижу смысла переходить на личности и грубить ;)

0

74

Так че люди?? Где все? Давайте дальше делить, не оставлячть-же дело незаконченым :D

0

75

А мы уже поделили. Я забрала Купа целиком. Вот так-то. У нас был обмен: Dark Angel забирает Коула, а я Купа, и чтобы на моего ангела не наезжали отдаю Коулу Фиби. Теперь он весь мой.

0

76

А мы уже поделили. Я забрала Купа целиком. Вот так-то. У нас был обмен: Dark Angel забирает Коула, а я Купа, и чтобы на моего ангела не наезжали отдаю Коулу Фиби. Теперь он весь мой.

Г-г, поздравляю  :D

0

77

Спасибо))))

0

78

А мы уже поделили. Я забрала Купа целиком. Вот так-то. У нас был обмен: Dark Angel забирает Коула, а я Купа, и чтобы на моего ангела не наезжали отдаю Коулу Фиби. Теперь он весь мой.

Одна неточность, я не забирала Коула, ибо он всецело принадлежит Фиби. Я его только спасла от растерзания. Мы обменяли захваченного нами Купа на Фиби...  :D  :D  :D  Теперь они вместе, а Куп с Анжелиной, и все счастливы. ;)

0

79

А мы уже поделили. Я забрала Купа целиком. Вот так-то. У нас был обмен: Dark Angel забирает Коула, а я Купа, и чтобы на моего ангела не наезжали отдаю Коулу Фиби. Теперь он весь мой.

Одна неточность, я не забирала Коула, ибо он всецело принадлежит Фиби. Я его только спасла от растерзания. Мы обменяли захваченного нами Купа на Фиби...  :D  :D  :D  Теперь они вместе, а Куп с Анжелиной, и все счастливы. ;)

Неет, обмен не закончен, пусть себе Генри берут, а Пэйдж вернут Кайла

0

80

Так Пейдж против. Говорит, Кайл там какие-то шуры-муры крутит с другим хранителем... Она же иногда появляется на небесах... вот и увидела... Да, потом хочет она тех близняшек и мальчика... Ничего не поделаешь... а Кайла давайте с кем-нибудь ещё сведём))

0

81

Так Пейдж против. Говорит, Кайл там какие-то шуры-муры крутит с другим хранителем... Она же иногда появляется на небесах... вот и увидела... Да, потом хочет она тех близняшек и мальчика... Ничего не поделаешь... а Кайла давайте с кем-нибудь ещё сведём))

НЕТ, нет и нет!!! Иначе поделю на части Генри

0

82

Если честно, то мы спокойно относимся к обоим этим героям (Генри и Кайлу) ,поэтому в данной дискуссии принимать участие не будем. У нас и так много дел ,Коул вон уже несколько лет Фиби не видел, теперь их не видно - из комнаты уже второй день не вылазят... :lol:  :lol:  :lol: И какие-то странные звуки доносятся... Уайетт пытается наложить звукоизоляционное заклинание, чтобы соседей не разбудили, да и нам отдохнуть дали...  :lol:  :lol:  :lol: Да как-то пока безрезультатно.

0

83

Если честно, то мы спокойно относимся к обоим этим героям (Генри и Кайлу) ,поэтому в данной дискуссии принимать участие не будем. У нас и так много дел ,Коул вон уже несколько лет Фиби не видел, теперь их не видно - из комнаты уже второй день не вылазят... :lol:  :lol:  :lol: И какие-то странные звуки доносятся... Уайетт пытается наложить звукоизоляционное заклинание, чтобы соседей не разбудили, да и нам отдохнуть дали...  :lol:  :lol:  :lol: Да как-то пока безрезультатно.

Ффсе.. осталась я одна...Все-равно буду мучить Генри пока Кайла Пэйдж не вернете.

0

84

А возьми Кайла себе.

0

85

Если честно, то мы спокойно относимся к обоим этим героям (Генри и Кайлу) ,поэтому в данной дискуссии принимать участие не будем. У нас и так много дел ,Коул вон уже несколько лет Фиби не видел, теперь их не видно - из комнаты уже второй день не вылазят... :lol:  :lol:  :lol: И какие-то странные звуки доносятся... Уайетт пытается наложить звукоизоляционное заклинание, чтобы соседей не разбудили, да и нам отдохнуть дали...  :lol:  :lol:  :lol: Да как-то пока безрезультатно.

Я кст придумала как мне вернуть Коула, чтобы Фиби его не ненавидела, но при этом не выставить в ужасном свете Купа и показать, что Купа Фиби тоже любит!! Только сегодня до меня дошло как это сделать!!! прогресс есть!! И чтобы не было напрасных ожиданий. На этой неделе у меня аврал в универе, поэтому проды не будет до выходных... потом посмотрим))))

0

86

А возьми Кайла себе.

Нет... он может быть только с Пэйдж

0

87

Почему?

0

88

Почему?

Просто... Пэйдж и Кайл были идеальной парой 1nn

0

89

Просто... Пэйдж и Кайл были идеальной парой

Прюденс, что ты подрузамеваешь под идеальной парой?

0

90

Просто... Пэйдж и Кайл были идеальной парой

Прюденс, что ты подрузамеваешь под идеальной парой?

Думаю то-же, что и большинство, за исключением тебя и Анжелины)

Отредактировано Prudence (2007-11-08 01:35:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим на органы