Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим на органы -часть вторая


Делим на органы -часть вторая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну, начнем, господа? :D  B)

0

2

Ну начинаем) Кому мозги?

0

3

кто это?

0

4

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку... Хотя Нати считает по-другому

0

5

Не, мне расчленение этого персонажа не интересно.
Свой кусок отдам желающим.  ;)

0

6

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку... Хотя Нати считает по-другому

По-моему, это не корректно говорить, что Генри урод. Здесь есть люди, которым он нравится. Никто же не говорит, что Кайл - урод. А ведь могли бы.

0

7

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку... Хотя Нати считает по-другому

По-моему, это не корректно говорить, что Генри урод. Здесь есть люди, которым он нравится. Никто же не говорит, что Кайл - урод. А ведь могли бы.

Ну, во-первых Генри тут никому не нравится.. Во-вторых думаю с тем,то он урод согласятся многие :ph34r:

0

8

Мне нравится. и я не соглашусь. И мне обидно за Генри и Пейдж. А ещё больше за актёра. Вообще, очень хороший, положительный, милый и добрй персонаж. Он не Кайл (да и не в восторге я от Ккайла), но мне тааак нрава как отнёсся к магии, к Пейдж и то, чем он зарабатывает себе на жизнь. У Пейдж не могло быть другого избранника!

Отредактировано Angelina (2007-11-07 00:09:58)

0

9

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку... Хотя Нати считает по-другому

По-моему, это не корректно говорить, что Генри урод. Здесь есть люди, которым он нравится. Никто же не говорит, что Кайл - урод. А ведь могли бы.

Ну, во-первых Генри тут никому не нравится.. Во-вторых думаю с тем,то он урод согласятся многие :ph34r:

Мне тоже Генри нравится

0

10

Мне тоже нравиться Генри.
А вот Кайл - урод! Простите за высказывание

0

11

Кайл мне не нравится своей манией "Убьем всех аватаров" Если честно надоело

0

12

Кайл вообще идиот!
Генри такой милый, симпатичный, трогательный. За ним как за каменной стеной.
А вот название темки отвратительно, даже писать здесь не хотелось, зашла только от любопытства, чтобы провести анналогию.
Ужасная тема. Chris, переименуй темку хотя бы на "делим по частям", а то эти делим на органы немного напрягает

0

13

Урсула насчет названия темы согласна. Ассоциации сразу нехорошие возникают

0

14

Кайл вообще идиот!
Генри такой милый, симпатичный, трогательный. За ним как за каменной стеной.
А вот название темки отвратительно, даже писать здесь не хотелось, зашла только от любопытства, чтобы провести анналогию.
Ужасная тема. Chris, переименуй темку хотя бы на "делим по частям", а то эти делим на органы немного напрягает

ППКС, даже высказываться не хочу
Prudence, шутка кажется затянулась. Совсем не смешно  <_<

Отредактировано Helena (2007-11-07 16:56:58)

0

15

Урсула, солнышко, зачем-же так грубо? Вообще, сколько повторять не воспринимайте тему в серьез,  если быть честным то меня задрало, что ты гонишь на меня в каждой теме...ИМХО либо у тебя чувство юмора на нуле, либо есть еще пару причин ;)

А вообще не в обиду, но немного глупо и смешно выглядит, когда один человек шутит, а другой рве и мечет и думает как бы отомстить) :D

Отредактировано Prudence (2007-11-07 17:03:31)

0

16

Урсула, солнышко, зачем-же так грубо? Вообще, сколько повторять не воспринимайте тему в серьез,  если быть честным то меня задрало, что ты гонишь на меня в каждой теме...ИМХО либо у тебя чувство юмора на нуле, либо есть еще пару причин ;)

А вообще не в обиду, но немного глупо и смешно выглядит, когда один человек шутит, а другой рве и мечет и думает как бы отомстить) :D

Пожалуй уже не один человек, а весь форум. С таким же успехом я могу создать тему о Кайле.Крис же пояснила для какой цели создавалась её темка . Да, многие шутки кажутся обидными, особенно для меня, тем более если кто-то заявляет, что любимый герой урод и что его не любят.

0

17

А если так- то мне кажуся обидными темы про Криса и Вайта...

Весь форум? хмм, мне так не кажется. И не мои проблемы, что у вас чуство юмора отсутствует

0

18

И что в темах про Криса и Ваета обидного? Мы говорим о них гадости?

Prudence, а у тебя проблемы с чувством меры

Отредактировано Nati (2007-11-07 17:24:48)

0

19

И что в темах про Криса и Ваета обидного? Мы говорим о них гадости?

Prudence, а у тебя проблемы с чувством меры

Нати, солнце, я уже цитировала, что именно мне кажется обидным.

Prudence, а у тебя проблемы с чувством меры

А у вас проблемы с тем, что вы все переводите на личности ;) Заметь, я на тебя лично не гнала

0

20

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку...

Хм, а это как назвать?

  А если так- то мне кажуся обидными темы про Криса и Вайта...

Что-то я там такого не помню.

Отредактировано Helena (2007-11-07 17:44:06)

0

21

Урод, которого ввели в восьмом сезоне вместо Кайла... Урод во всех смыслах. Могу выложить его фоточку...

Хм, а это как назвать?

  А если так- то мне кажуся обидными темы про Криса и Вайта...

Что-то я там такого не помню.

Это называется я гоню на вас? не знала чтоты Генри :D

Люди, вообще изначально темка была создана с целью показать вам, как мне противны темы про Криса и Вайта. А вы восприняли все как наезд. Просто по другому вы-бы вообще не поняли

Nati
Цитирую, что именно мне показалось обидным:

QUOTE 
не значит что мы его на части раздираем

Да ну? А ЭТО что тогда значит???

QUOTE 
Взвести мне пожалуйста 36 килограмм Криса Перри 

Или это:

QUOTE 
а мну...мну....давайте ноги. 

QUOTE 
Где мои ногиНо поняла??? 

QUOTE 
А мне его сердце!

Достаточно привела примеров? Ме кажется- да. А если темка не подразувевает этого, тогда вопрос: Зачем такое пишут???
Наверное, потому-что тема названа не верно. Стоило написать что-то вроде "Что вам больше всего нравится в Крисе/Ваяте и т.д."
Думаю темки следует переименовать, а лучше удалить и создать новые.

Ах-да, если переименовывать и закрывать эти темы -то и те пожалуйста заодно

0

22

Вообще весело выходит -когда вы неудачно шутите а мне это не нравится вы называете меня занудой и так далее... Стоило мне раз пошутить - все, весь форум злится. Задумайтесь над этим ;)

0

23

А у вас проблемы с тем, что вы все переводите на личности

я не перехожу на личности это был ответ на этот пост

И не мои проблемы, что у вас чуство юмора отсутствует

Цитирую, что именно мне показалось обидным:

QUOTE 
QUOTE 
не значит что мы его на части раздираем

Да ну? А ЭТО что тогда значит???

QUOTE 
Взвести мне пожалуйста 36 килограмм Криса Перри 

Или это:

QUOTE 
а мну...мну....давайте ноги. 

QUOTE 
Где мои ногиНо поняла??? 

QUOTE 
А мне его сердце!

И что тут обидного. Никто никого не называл уродом и не предлагал разделить

Кстати, солнце, как мозги разделим -по половинке??
Как там это блюдо называется??? 

или

Я тоже очень кровожадная. 
Деление на органы.... 
А по меньше можно, например, на очень-очень маленькие кусочки

...   

0

24

Последний пост( тот что про мелкие кусочки) вообще не мой...

Открыто -не предлагал, но это подразумевалось

0

25

Пост не твой но предложение устроить подобное - твое

0

26

Пост не твой но предложение устроить подобное - твое

И что?? Ну укуси меня за это :D

0

27

Открыто -не предлагал, но это подразумевалось

Подрузамевалось немного не то и раздница между двумя темами есть. 

0

28

Всё, довольно флейма. Я предлагаю закрыть все темы, в том числе про Вайета и Криса. Я думаю такой поворот должен устроить всех.

0

29

Всё, довольно флейма. Я предлагаю закрыть все темы, в том числе про Вайета и Криса. Я думаю такой поворот должен устроить всех.

Вот!! Полностью согласна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Делим на органы -часть вторая