Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел


Магические силы братьев Холливел

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Может, это где-то обсуждалось уже, но хотелось бы уточнить.
Какими силами братья будут обладать конкретно на момент 1-ого сезона ? И какие силы они будут получать со временем ? Ведь их силы будут расти, как у сестер когда-то.

0

2

Хм, интересный вопрос. У кого-то будут предложения?

0

3

Вает - перемещение лечение, огненная волна, эмпатия
Крис - перемещение лечение молнии, разрушение предметов (как Прю в прошлом)

0

4

Вает вообще по моему все существующие силы имеет.
А Крису может отдать силы Прю-телекинез, астральная проэкция и что там у нее еще было, и по наследству силы Пайпер и Лео.
Ну еще мне нравится идея предвидения и эмпатии.
Просто хотелось бы Крису что-нибудь крутое потому что в сериале на фоне избранного Ваета он выглядет как то слабо  :unsure:

0

5

Все силы для Ваета это как-то много. т.к сил великое множество
А насчет Криса согласна. Хочется ему дать что-то более существенное чем те способности которые были в сериале

0

6

Пусть будут молнии

0

7

Если у Вайата будут все силы разом, то в плане магии ему некуда будет расти в будущем.
А Криса без телекинеза я даже не представляю...

Крис - перемещение, лечение, молнии, разрушение предметов (как Прю в прошлом) + телекинез ?

Напомните, пожалуйста, что эта за сила была у Прю : разрушение предметов? Это почти как у Пайпер уничтожение(взрыв)?

0

8

С помощь порошка. помнишь сери в прошлом? вот такая же

0

9

Наверно я эту серию проста не видела, поэтому не могу себе представить.

0

10

Там Фиби попадат в прошлу жизнь.
Там сила такая что у Прю на руке появлялся порошок, который она выдула в сторону Фиби метнувеий в нее огнем

0

11

Если у Вайата будут все силы разом, то в плане магии ему некуда будет расти в будущем.

Расти он сможет в другом  направлении, например как предводитель магического мира.

А Криса без телекинеза я даже не представляю...

Я тоже

Крис - перемещение, лечение, молнии, разрушение предметов (как Прю в прошлом) + телекинез ?

Полагаю, что лечение и метание молний к нему придёт постепенно.

Отредактировано Helena (2007-11-10 22:01:17)

0

12

Helena, что?

Отредактировано Nati (2007-11-10 22:01:14)

0

13

У меня где-то есть описание их сил. Если хотите поищу.

0

14

Лейла если найдешь будет хорошо

Расти он сможет в другом направлении, например как предводитель магического мира.

Почему Вает должен оюязательно быть предводителем? У магического мира уже есть предводители - Старейшины.  Вает для Старейшины слишком молод.

0

15

Мне кажется для них возраст не главное. Лео тоже не был стар.

0

16

Ему 60 с лишним лет

0

17

Когда его сделали Старейшиной ему столько не было.

0

18

60 примерно и было он умер во вторуб мировую. пермод с 39-45г

0

19

А была ведь серия, где мальчик 14 лет стал старейшиной

0

20

А была ведь серия, где мальчик 14 лет стал старейшиной

0

21

Да но это его предназначение. т.е. он для этого рожден.
А из простых хранителей в старейшины просто так не выбиться. Для этого надо что-то сделать старейшинам об этом говорится в серии про титанов во второй части.
цитату не вспомню но смысл такой что Зачарованные должны гордится лео потому что хранители редко становятся Старейшинами и его сделали Лео стал стаоейшиной за то что всех спас

0

22

Там Фиби попадат в прошлу жизнь.
Там сила такая что у Прю на руке появлялся порошок, который она выдула в сторону Фиби метнувеий в нее огнем

Ааа, теперь вспомнила.
Сила красивая конечно, в смысле порошок-пыльца, которая взрывает, но не слишком ли "изящная" для парня?

0

23

можно придумать замену порожку но суть оставить такую же

0

24

хотя порошок-пыльца...хм
В конце концов он наполовину ангел и переносится оставляя сверкающий "шлейф огней".
Еся никто не против, пусть будет именно эта сила,т.е. как у Прю в прошлой жизни?
Мне уже нравится эта идея!

0

25

Если у Вайата будут все силы разом, то в плане магии ему некуда будет расти в будущем.

Расти он сможет в другом  направлении, например как предводитель магического мира.

А Криса без телекинеза я даже не представляю...

Я тоже

Крис - перемещение, лечение, молнии, разрушение предметов (как Прю в прошлом) + телекинез ?

Полагаю, что лечение и метание молний к нему придёт постепенно.

Если у Вайата будут все силы, он будет слишком совершенен в этом смысле. Каким же могучим должен быть демон, чтобы вайату хоть чуть-чуть пришлось "попотеть" расправляясь с ним.Тогда он сможет убивать всех демонов сам, зачем же тогда Крис.Что ему останется делать. Да и если Вай будет таким, то какой "нормальный демон согласится пойти на такое самоубийство?

А насчет Криса я полностью согласна.Тем более учитывая факт, что он не очень-то интересуется магией.Пусть молния, как и дар лечения придут со временем. А то так не интересно будет, еся оба брата будут уметь лечить, да еще обладать всеми силами сразу.

Значит у Криса перемещение, телекинез и сила уничтожать предметы (как у Прю) ?

0

26

можно придумать замену порожку но суть оставить такую же

Софи с одной стороны это правильно.
Жду предложений!

0

27

Вает - перемещение лечение, огненная волна, эмпатия
Крис - перемещение лечение молнии, разрушение предметов (как Прю в прошлом)

значит решили...

Вайат - перемещение, лечение, огненная волна и эмпатия.
Крис - перемещение , телекинез и разрушение предметов. А молнии и лечение появятся со временем.

По идее, у Криса на ладони может появляться небольшой клубок "дыма-порошка"...что-то вроде "тучки". Тогда логично будет, если в будущем он сможет порождать "молнии".
Ну как?

Еще вопрос, у Пайпер была очень важная сила - заморозка, которая не раз спасала сестер...По идее без этой силы не обойтись братьям.

0

28

мне кажется братья без замороски обойдутся итак сил достаточно. Смогут эффективно противостоять.
Заморозку можно потом Энн дать если что

0

29

Демоны меня не беспокоят. Я согласна, что братья и так справятся,т.к. намного могущественнее, чем даже когда начинали сестры.
Но заморозка помогала сестрам делать "их ведьменские дела" без свидетелей! вот в чем проблема. Благодаря заморозке, они "морозили" обычных людей.
Если только придумать что-то в этом роде...Может "силу внушения", типа, быстродействующего гипноза. но как-то сомнительно...а еся народу будет многа?

0

30

хм... Вает может подчищать смертным память уверенна ему это по силам. Или пусть братья придумают заклинание например

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел