Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел


Магические силы братьев Холливел

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Всякий раз читать заклинание...хм...все-таки нет.
Давай, Вайат будет "подчищать смертным память" одним взмахом руки. Причем  делать людей  к этому невосприимчивыми.
Это лучше, чем еся, например, сначала люди будут в панике от увиденного, а потом Вай будет "чистить" их головы.
Например, перед тем как случится событию, вайет взмахнет рукой, и люди ,да, будут продолжать двигаться и заниматься обычными делами, проста, уже не будут реагировать на магию вокруг себя.А все увиденное будут в последствии воспринимать как сон.

0

32

согласна

0

33

Я против того, чтобы Вайет был эмпатом. Пусть лучше братья будут телепатами. И вообще, мне кажется что Вайета силами обделили.

0

34

Телепат - это слишком просто. насчет количества сил. Три это не так мало. У сестер вообще по две было. и сейчас выдвинуто предложение дать Ваету еще одну силу. Что-то типа гипноза. Взмахнул рукой и люди маги не замечают

0

35

Ух, читать мысли всех, кого не вздумается...?Тогда для них все будет яснее ясного, никакой интриги, или опасности.Это касается как людей, так и демонов.
Ну почему же Вайя обделили? У него почти "весь набор", превзошел Криса, как и должно быть.
Ну предложи другие способности...помимо переноса и лечения и огненной волны.

Теперь у него даже и сила "туманить память" есть.

Отредактировано Софи (2007-11-13 22:09:43)

0

36

значит-ся так....оставьте аетту пожалуста телепатию....
с остальным соглашусь

0

37

Думаю надо голосование насчет телепатии провести

0

38

Двайте я приведу вам те силы которыми он в действитенльности обладает потом спорьте сколько хотите.
Force field bubble
Telekinesis
Telekinetic Orbing
Orbing
Projection
Conjuration
Sensing
Healing
Firestarting
Ability to wield Excalibur
Energy balls
Energy blast

Теперь спорьте

0

39

описание силвсех ведьм и колдунов.
Пайпер
Molecular immobilization
Molecular combustion
Enhanced power due to Charmed Status

фиби
Premonition
Levitation
Empathy
Enhanced power due to Charmed status

пейдж
Telekinetic Orbing
Orbing
Healing
Glamouring
Sensing
Telepathic connection with charges
Hovering
Enhanced power due to Charmed status

крис
Telekinesis
Telekinetic orbing
Orbing
Sensing
Limited telepathic communication with charges

кого еще надо, обращайтесь в википедию

0

40

все это любопытно и может пригодиться. Только не все сразу.
Повторюсь, не знаю почему американские сценаристы решили наделить такими силами  братьев сразу,  ни один демон не посмеет с ними сражаться. Только самые сильные, которых не так много, а значит вряд ли сериал был бы длинным - по серии на каждого сильного демона и все.

Т.к. серии уже пишутся ,предлагаю, уже определиться с силами на первый сезон. Нужна стабильность, чтобы знать что можно использовать в сценарии, а что нет.

Еще раз:
Крис- перенос, телекинез, взрыв предметов.
Вай - перенос, лечение, огненная волна, гипноз, эмпатия.
Ну пусть будут еще энергетические шары.

Но не телепатия. Почему? я уже писала.

0

41

Насчет эпматии/телепатии надо опрос провести. Сейчас создам

0

42

Если он будет телепатом...Помните, когда сестры произносили заклинания и начинали читать мысли? Так к братьям ни один, даже суперзамаскированный, демон не проберется. Они же будут "видеть" его насквозь. В смысле Вай будет видеть всех насквозь. И мысли своей девушки будет читать, да? И брата , и остальных...

0

43

Я тоже против. Если он будет читать мысли врагов - они для него открытая книга. Мало мальски хорошую интригу не придумаешь.ю А если мысли Криса то ссоры неизбежны. Во-первых ни в характере Криса подобное терпеть во-вторых, в мыслях мы себя неконтролируем можем такого пожелать или "сказать" любиммому родственнику что смертельно обидим

0

44

вот-вот! И я о том же

0

45

Да почему же сразу так? Тогда чем же лучше эмпатия? Вот там-то он точно будет и чувства ощущать и желания. Телепатия?Повторяю, не вижу ничего плохого, ведь сёстры Дженкинс ей же обладали. Эта сила сделает и братьев очень близкими.

0

46

Билли и Кристи телепатией не обладали.
Чувства собеседника и так предсказать можно, без эмпатии, а вот мысли прочитать без дара нельзя. И все-таки мысли это нечто более сокровенное чем чувства.
К тому же по сценарию браптья не очень близки. Примерно как Зачарованные в начале. и сильнее сближать я их не хочу. Надоели сюжеты где братья носятся только друг с другом ничего вокруг не замечая

0

47

А где ты их видела? Я не думаю, что они будут носиться друг с другом. У каждого же есть своя жизнь.

0

48

Да практических во всех фиках.

0

49

Я и не говорю, что их надо сближать, но между ними как и зачарованными всё равно должна быть связь, когда-нибудь она появиться. Даже если это не телепатия, то сёстры могли мысленно держать связь. А вот то что ты говоришь, это эмпатия самая настоящая и чувства читать и мысли и всё вместе взятое.

0

50

Что-то я не прпомню чтобы у сестер была какая-то особая связь. Магическая разве что. Но это хакономерно сестры силатрех а братья сами по себе т.е если они разделятся их магическая сила от этого не уменьшится.
Эмпатия это как у Фиби, вспомни она была не в состоянии читать чувства. Да и то только очень сильные

0

51

Что-то я не прпомню чтобы у сестер была какая-то особая связь. Магическая разве что. Но это хакономерно сестры силатрех а братья сами по себе т.е если они разделятся их магическая сила от этого не уменьшится.
Эмпатия это как у Фиби, вспомни она была не в состоянии читать чувства. Да и то только очень сильные

Припомни, дело совсем не в силе трёх, ведь они понимали друг друга, даже в серии, когда их лишили слуха, зрения и дара речи.
Как это не могла Фиби читать чувства? Она не только могла их чувствовать, но и отражать на себе. Это не раз бесило сестёр, когда она начинала говорить, что у них на душе.

0

52

Понимали друг друга они не с помощью магии отнюдь это была интуиция
Насчет чувств я описалась имела ввиду мысли

0

53

Я думаю между братьями как между магами связь есть и как между братьями тоже. И дело  даже не в интуиции.

0

54

Мне кажется нет. Насчет магической связи она им просто не нужна. Они не обладают Силой трех, как сестры. Но Вает слышит Криса когда он его зовет. Если ты это имеешь ввиду то да
А насчет связи как между родственниками они не настолько близки. Дружат, конечно но у них у каждого своя жизнь свои интересы

Отредактировано Nati (2007-11-18 11:21:04)

0

55

Я думаю, это только видимость

0

56

Видимость чего?

0

57

Я думаю между братьями как между магами связь есть и как между братьями тоже. И дело  даже не в интуиции.

Опять, да причём тут сила трёх?! Сила трёх, значит, что при обьединении   они будут сильнее,  связь-то родственно-магическая, так как они родные, но ведьмы. Я понимаю, тебе не хочется, чтобы они были очень близки, но мне бы этого очень хотелось.

0

58

Сила трёх, значит, что при обьединении они будут сильнее, связь-то родственно-магическая, так как они родные, но ведьмы

Хорошо. Тогда что ты имеешь ввиду под магической связью. Какой-то вариант этой связи есть потому что Вает слышит Криса когда тот его зовет. Ты это имеешь ввиду?

Я понимаю, тебе не хочется, чтобы они были очень близки, но мне бы этого очень хотелось.

Да, потому что это слишком утоптчно. Они дружат они ценят друг друга и любят друг друга, и этого достаточно

0

59

Вот чего я хочу. Помните, что Билли и Кристи могли мысленно переговариваться, а почему бы братьям не иметь этот дар?

0

60

пару дней была оторвана от сети, но наконец вернулась!

Насчет близости братьев.
Думаю, родители их воспитали достаточно хорошо, чтобы они любили и ценили друг друга, но они все же мужчины. Вряд ли они будут настолько близки со всеми этими "мусями-пусями", как сестры когда-то. К тому же Крис увлечен музыкой, чего Вайат не понимает и не разделяет. Считаю, что будет интереснее намного наблюдать за постепенным, плавным "сближением" братьев. Пусть в начале они будут относительно "далеки" друг от друга. Хотя ,разумеется, когда одному будет угрожать опасность, семейные узы будут стоять на первом месте, мгновенно сближая,но только на момент опасности. Со временем они станут дружнее, но со временем.

Насчет связи.
Сестры действительно понимали друг друга с полуслова , только это была не магия точно. Они понимали друг друга , как понимают друг друга лучшие подруги, или напарники, которые проводят вместе много времени, или проходят через опасности. Вот и все. Никакая это не эмпатия.
Тем более даже Фиби отказалась постоянно «чувствовать» своих сестер, и те выпили зелья, забыли? Так что, читать мысли друг друга, да еще родственников, это настоящее наказание. Плохая это идея – наделить Вайата телепатией. Эмпатией еще куда ни шло.
Неужели никто не понимает? Чтобы стать по-настоящему близкими, никакая телепатия не нужна, а только время, и еще раз время. Не забывайте, братья такие же люди ,как и все. Не все же через магию, да через магию.
А то, что они слышат друг друга, так не зря же они полуангелы, это наследственное, от отца.

Отредактировано Софи (2007-11-19 22:06:26)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Магические силы братьев Холливел