Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел


Психологические портреты братьев Холливел

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Тема не ахти какая важная, но в ней есть смысл.
Например, известно, что как у Холливелов, так и их потомков и предшественников главные черты - сила воли и упрямство.
А делее у каждого персонажа свочерты характера, своя личность.

Итак помимо воли и упрямства:
Прю - самоуверенная , умная, смелая.
Пайпер - добрая,романтичная, саркастичная.
Фиби - легкомысленная, бесстрашная, веселая.
Пейдж - дерзкая, независимая, своенравная.

Каким был Крис знают все, но эта другая, уже счастливая жизнь.
То же касается Вайата.
проста где-то читала то про Криса склонного к суициду, то меланхолика, каких мало...Все это интересно и заслуживает одобрения в предложенных теми авторами контекстах. Но здесь другая ситуация..
.Так, из первой серии,из ее начала, можно уже делать вывод о Крисе и Вайате.
Чтобы на будущее "психологические рамки" личностей героев были определенными и ясными, и не прыгали.

Кстати, как я поняла, Крис - "скорпион" по знаку зодиака? Очень похож.

0

2

Крис или Дрю? Дрю телец, Уэс весы. Есть даты рождения самих братьев в сериале?

0

3

Крис точно скорпион насчет Вая не зеаю

0

4

Вай водолей.

0

5

Нет, речь о Крисе и Вайе, а не о Дрю и Вэсе.

Согласна, Крис - настоящий скорпион . Если почитать характеристику  этого знака зодиака, то это становится очевидно.

Надо придумать им даты,т.к. в сериале их не было.

Что касается  Криса  есть такие варианты:

с 24 по 2 ноября - разочарованные, способные к медицине, неуверенные в молодости и энергичные в зрелости.

с 3 ноября по 13 ноября - натуры сильные, страстные, инициативные, с силой воли, благородные, великодушные.

с 14 по 22 ноября - легкомысленные, эмоциональные, влюбчивые, обладающие сильными страстями.

Предлагаю выбирать число с 3 по 13 ноября.

Про Вайа не знаю, но т.к. он Избранный ему неоходим такой же сильный знак зодиака.
Варианты: Овен, Лев, стрелец, есть еще телец и водолей, которые не так "кровожадны", но тоже сильны. Особенно овны и львы - лидеры, но они эмоциональны и склонны к" разрушениям".

0

6

Думаю Крису пойдет период с 3 по 23
А Вает будет Лев

0

7

Давайте, у криса будет 13 ноября. как раз на границе. и 13 число. Типа пятница, 13

так-с, львы - под этим знаком обычно рождаются лидеры, великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные. львы щедры к тем, кого любят.

0

8

Ваету подходит

0

9

Я тоже так думаю.

Итак дни рождения:

Вай - Лев

с 23 июля по 3 августа - сильные, мистические, пылкие,не любящие одиночества и принуждения.

с 13 по 23 августа - сильные, властные, поклоняющиеся и любящие власть и командование. ум сочетается с силой. процветают и преуспевают.

???

А Крис (скорпион) - 13 ноября 2003

Отредактировано Софи (2007-11-15 17:41:55)

0

10

Мне кажется Ваету подайдет первый период. Властным он в том будущем из которого приходил Крис а вот в нашем будущем он более мягкий что ли

0

11

тогда решено, пусть будет 27 июля ,к примеру. 2001 год

0

12

Вообще-то Уаетт водолей
2.02.03

0

13

Это точно?

0

14

Да.

0

15

Тогда Крис  13.11.05

0

16

Итак с датами решили
Крис -скорпион  13.11.05
Вает водолей 2.02.03

0

17

А с чего взяли вообще что Уаетт лев? И водолеи могут быть щедрыми, гордыми и надменными.

0

18

Просто ему подходит характеристика этого знака

0

19

Злому подходит

0

20

Да злому подходит.

0

21

Ну что определились?
Уай водолей, Крис скорпион.

0

22

Доброму кстати Лев тоже пожходит, ну да ладно пусть будет водолей

0

23

Дак я же предлагала водолей. Никто не говорит, что Вайет не может быть водолее. Ему и этот знак подходит. Но лев тоже подходит, не меньше.

А откуда информация, что Вайат - водолей? Или это личная догадка?

0

24

Уаетт дева и точка

0

25

Откуда информация?

0

26

По сериалу он водолей. ТЧК. К тому же особенности знака в сериале не важны. Важен сам персонаж.

0

27

Давайте так. Когда он родился?

0

28

Кто-нить помнит что за события были в той серии, когда родился Вайат. Там вроде был какой-то праздник, чтосестры даже сил лишились. Это точно было какое-то холодное время года.

0

29

Не праздник, а это по пророчеству о могущественном младенце северное сияние и.т.п.

0

30

Там было холодно, но праздник был не сам по себе а связан с его рождением

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел