Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел


Психологические портреты братьев Холливел

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

ага, так будет лучше...
А второй сезон с чистого листа..

и еще насчет "конфликта" из-за Бьянки :

Нет, в соссоре они вряд ли будут...
Думаю Вайту сложнее будет примириться с тем, что Бьянка их столько времени обманывала, чем с тем, что она будет с Крисом..
У Вайата и Бьянки тоже не все гладко ведь будет. В глубине души Вайат будет понимать, что она ему не пара. А потом возьмет вверх забота о младшем брате, он будет против,т.к. Бьнке нельзя будет доверЯть, а значит она может и Криса подставить..Скорее небольшой конфликт из-за этого получиться ,т.е. доверять или не доверять (Вайат будет против, крис естессно за). А так у Вая хватит ума, чтобы не ставить девушку причиной их с Крисом раздора. Все-таки Крис ему будет дороже, и в конце концов он смириться с Бьянкой и т.к. она докажет, что окончательно стала хорошей, и ради счастья Криса.

что скажете, если возьмем это за основу развития этой ситуации. Я здесь сформулировала все наши мнения мне кажется..

0

122

еще один момент...

Психология отношения в семье..

где-то тут прочитала, типа, Вай любимый сын Пайпер? Ерунда какая..Кто такое говорил..Если бы Пайпер была именно из тех матерей, которая одного сына любит больше, а другого меньше, вряд ли она была бы той замечательной матерью как ее описывал Крис..т.к. дети все чувствуют.. и вряд ли бы не замечал, что мама выделяет именно Вайата. Да и в ведении Фиби из серии"Школа Магии" Пайпер проявила себя как уравновешенная мать во всех отношениях..не забыла напомнить вайату, чтобы тот дал поиграть и младшему сыну..

0

123

Согласна. А как семья отреагирует на на Бьянку?

0

124

Интересный момент. Они же ее помнят... Сначала думаю будет недоверие, но когда бьянка подружится с Ваетом то они решат что она изменилась в лучшую сторону, потом когда ее раскроют Пайпер и Лео, Пейдж будет против будут против любых отношений а Фиби, как эмпат будет защищать Бьянку

0

125

да, примерно так наверно.. Пайпер содной стороны будет против, с другой, будет видеть, что Крис и Бьянка любят друг друга, и "историю не переписать"..Лео наверно самый первый окажется за Бьянку.т.е. особо не будет против, т.к. захочет понять и поддержать Криса. С Фиби именно так и будет.. Но опять таки нельзя увлекаться  "родней", по возможности пусть братья разбираются с этим сами..

0

126

Но их позицию тоже обозначить надо

0

127

Я думаю Уаетт и Крис с этим разберутся, но до ссоры не дойдет.

0

128

До полномасштабной ссоры конечно нет.

0

129

Кстати, я думаю, что бы убрать этот образ всеобщей идилии, может кто-то из семьи все же будет недолюблвать Бьянку? Энн, на пример ?

0

130

Вает ее недолюбливать будет сначала. Родители насторожено будут относится. Да и сами Крис и Бьянка ссорится будут

0

131

Я имею в виду второй сезон, когда Вает ей доверять начнет и родители смирятся

0

132

посмотрим. Может они с Эмили будут не в ладах. Типа Эмили будет ревновать Ваета к Бьянке

Отредактировано Nati (2008-04-07 18:16:56)

0

133

Зачем именно Эмили? Пусть Пэйдж недолюбливает. Она мастер в этом. А Уаетт свою любовь  пусть докажет.

0

134

Зачем именно Эмили? Пусть Пэйдж недолюбливает. Она мастер в этом. А Уаетт свою любовь  пусть докажет.

0

135

Но сериал про следующее поколение и надо брать героев из наших больше. А у Эмили причина есть. Она ведь знает что между Бьянкой и Ваетом что-то было

0

136

Хорошо. Но пусть недолго ревнует.

0

137

Наверно если и поревнует, то так сказать, для "приличия"..но недолго..т.к. Вайат в принципе уже не будет проявлять интереса к Бьянке, а значит и повода не будет..А это какой нужно быть..помягче бы выразиться.."не в себе", чтобы своего парня, которого из тьмя надо еще выручить, ривновать к той, которая уже нашла любовь в лице младшего брата.. и к Вайату ноль внимания ..Это будет глупо..

0

138

Согласна.

0

139

Я тоже

0

140

этой "проблеме" можно будет посвятить одну сериюю.Та.к Эмили уравновешенная и самодостаточная личность, мне кажется, этого будет достаточно. рядом с такой Вайат будет ощущать покой и стабильность.

0

141

Одна-две серии не больше

0

142

думаю, одной хватит..это будет а-ля "семейная проблема" серии

0

143

Согласна.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Психологические портреты братьев Холливел