Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Тамогочи


Тамогочи

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Это правда. Чистая правда... И они это знают и умело этим пользуются. А вот чтоб они какой комплимент сделали, намекать приходится..))

0

62

Не забывать ими почаще восхищаться!

Это да!  :D
Эй, я делаю комплименты, чего тут намекать!
Я даже обращаюсь так - красавица, милая! Вот вам и комплименты!

0

63

РРР!!

0

64

Что?  :huh:

0

65

ничего

0

66

Я хороший  %#@  %#@  %#@  {uy83  {uy83  {uy83  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh  !sdjh  {uy83  {uy83  {uy83
Поцелуюшки?  {uy83  {uy83  {uy83  :wub:  }sdtgw

0

67

:)

0

68

А сегодня не холодно. И вообще зарядка в любую погоду полезна. Помните Джентельменов удачи? А восхищаться. Чтобы восхищаться, надо чтобы было  кем восхищаться или чем. Вот Dean, чем в тебе можно восхищаться?

0

69

Я в ступоре. Нууу..э-э..
Это не у меня спрашивать надо!  :P  :P  :P

0

70

Я могу составить список чем можно восхищаться в Дине можно по алфавиту или просто

0

71

Как тебе угодно.

0

72

Да ты просто восхищайся, без всяких списков, всем подряд. Народ, может, вы мне как раз подскажете, как реагировать, когда на просьбу сказать что-нибудь хорошее парень начинает гнать, как будет хорошо, когда он купит новый байк... Или новую машину... Или это слишком тонкий намек на желание услышать комплимент?

Отредактировано Estelle (2008-01-12 14:57:28)

0

73

Да ты просто восхищайся, без всяких списков, всем подряд. Народ, может, вы мне как раз подскажете, как реагировать, когда на просьбу сказать что-нибудь хорошее парень начинает гнать, как будет хорошо, когда он купит новый байк... Или новую машину... Или это слишком тонкий намек на желание услышать комплимент?

Маша! Ну вот нашла из-за чего обижаться... Он тебе и рассказал! От этого ведь действительно хуже не будет, если он купит себе байк или машину. неужели ты его к транспорту ревнуешь? ))))))

Хотя... Не, не понять нам женскую логику всё равно. Ну откуда он мог знать, что ты его "разводишь" на комплимент? Он сам скажет, когда это будет уместно. Так же всем будет приятнее. Почему не говорит комплименты? А потому что ты для него самая-самая и он подозревает, что ты об этом знаешь. В любом случае, он-то в этом уверен  ;)

0

74

Спасибо за помощь, Саш! Я, конечно, ревновать не ревную, просто я под хорошим именно комплимент подразумевала)))) Да, парни, комплиментами вы не разбрасываетесь...))) Но, может, это и к лучшему - всегда к месту получается!

0

75

Спасибо за помощь, Саш! Я, конечно, ревновать не ревную, просто я под хорошим именно комплимент подразумевала)))) Да, парни, комплиментами вы не разбрасываетесь...))) Но, может, это и к лучшему - всегда к месту получается!

Ну а ты представь, что он тебя всё вреям осыпать будет комплиментами - ты ж им верить не будешь... А так - ждешь, надеешься, а все нет. И тут вдруг - внезапно! Перестань нервничать, у вас всё будет отлично. Я ж медиум, помнишь? ;)

0

76

:lol: Помню))) Спасибо!

0

77

;)

0

78

Это кто у нас тут медиум?

0

79

Эй, Сэм, тут ещё медиумы!
А кто самый сексуальный медиум: Патрисия Аркетт, Дженнифер Лав Хьюитт, Сэмми или Cassum?  :D  :lol:  :D

0

80

Кассум.  :)

0

81

Кассум.  :)

&^*TGU Ну да, Дин, некорректный, конечно вопрос =)))))) Всё ж и так ясно  :D  :lol:

Это кто у нас тут медиум?

Лейла, а мы так решили, когда было первое апреля....

зы Алисска пока не родила.. странно.....

Отредактировано Cassum (2008-01-15 00:44:10)

0

82

А что, должна?  :unsure:

0

83

Это вы про Милано? Горяченькая ведьмочка!
А я голосую за Сэмми! Как брат.
Эй, Кассум, а тут ещё парни есть на форуме, а то сидим как в малиннике, гы?  :D  :lol:

0

84

Алисса беременна??? От кого?
Дин как там тамогочь? Подружку нашел ему?

0

85

А что, должна?  :unsure: 

Маш, 1 апреля помнишь? =))))))) Хотя про Алисску я на ТС написал, тут про женитьбу Дрю было  :D

Эй, Кассум, а тут ещё парни есть на форуме, а то сидим как в малиннике, гы?   :D  :lol:

Эм... Да! Уаетт был, точно знаю. надо бу ему отослать персонал мессидж, а то его давно не видно... Так классно же))) Я вообще на этом форуме завёл очень много друзей. нет, вернее - подружился со всеми =))) В большей ии меньшей степени =)))

Алисса беременна??? От кого?

Это я на первое апреля писал, Angelina ещё пошутила, что в течении 9 месяцев видно будет, медиум я или нет))))))))

0

86

Вот про женитьбу Дрю я помню, даж в голову не пришло, что это шутка была)) А про Алиссу не слышала.

0

87

Вот про женитьбу Дрю я помню, даж в голову не пришло, что это шутка была)) А про Алиссу не слышала.

))))))))))))))))))))))))))))))))))) про Алисску я на ТС писал, точно)))) Кст, Дю пока не женился.. обещанного три года ждут ,потом привыкаешь =))

0

88

Да мне, если честно, как-то...)))  ^_^  Пущай его жениться, если надумает, я разрешаю)))

0

89

Да мне, если честно, как-то...)))  ^_^  Пущай его жениться, если надумает, я разрешаю)))

  :D  :lol: А ты когда на свадьбу будешь приглашать? =)))))))) Всем форумом же приедем))))))

зы как с комплиментами? полчила уже? =)

0

90

Хм, я Дрю с позиции возможного жениха уже сместила, это ничего? Все равно приедете?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Тамогочи