Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Пока боги спали"


о "Пока боги спали"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Агни, интригующее начало, да и идея самого фанфика не стандартная. Вообщем жду продолжения.
P.S. Ничего что я отзыв здесь оставила? просто я не нашла отдельной темы по этому  фанфику.

0

2

Просто великолепно!
Такие яркие образы, необычные герои, в которых нельзя не влюбиться... Браво! А любовная история... Я не смогла сдержать слезы. Атмосфера "любви на войне", как раз именно то, что меня так восхищает в книгах...

0

3

Новый фик нашей Агни, как всегда, цепляет с первой же строки.
А действительно, пока Уайетт насаждал свою власть, пока Крис собирал силы для борьбы, что творилось с людьми?
Обычными, рядовыми?
Что стало с ведьмами и колдунами, не вставшими на его сторону?
Как им жилось?
Агни приоткрывает завесу. И делает это мастерски.
Спасибо тебе, дорогая!

Отредактировано Беллена (2007-11-18 10:56:35)

0

4

Stefany, спасибо. Ничего страшного, мне очень приятно, что ты решила здесь отозваться.
Провокация, рада, что тебе и дальше нравится. &^*TGU

0

5

Спасибо, Беллена!
Но вы знаете, всё будет ... не очень хорошо кончаться.... Не обижайтесь, ладно?

Отредактировано Агни (2007-11-18 13:31:47)

0

6

Такая яркая атмосфера и чувства, что кажется  ты сам переживаешь всё это или уже кто-то переживал. Я заинтерисована в продолжении, требую проду. Надеюсь она скоро.

0

7

Скоро, Хеленочка, скоро! Она же написана. Только печатать не успеваю.... Спасибо тебе!

0

8

:(  $kjhx  #@!!er

0

9

Я только начала читать твой фик Агни, но он мне уже очень понравился. Очень хороший язык, хороший сюжет, очень ярко показаны эмоции. Очень интересная композиция, прерываемая стихами. Короткие строчки создают некую рваность... Это ведь так было и задумано, да... Как кадры старой плёнки, временами прерываемые полной темнотой (это просто моя ассоцииация.)
  В общем, если бы я была издателем, я бы с радостью подписала бы с тобой контракт. Я искренне говорю, правда. Когда прочитаю больше, напишу более подробный отзыв. Надеюсь. что мои слова подарили тебе немного тепла, которого так не хватает зимними вечерами.
           С уважением и надеждой на скорое продолжение,
                          Маргарита.

0

10

Незнакомка, спасибо. Ты действительно согрела меня этим холодным зимним вечером. Спасибо #@!!er
А проду - уже выкладываю....
Беллена - а что поделаешь? Ты же понимаешь, что в мире, который построил Уайет, не может быть счастливых финалов...

Отредактировано Агни (2007-11-24 11:39:08)

0

11

Так жаль, я за них уже радовалась :(
Но буду с таким же нетерпением ждать проду :)

0

12

Спасибо, Helena, постараюсь поскорей.

0

13

Вот это да... История принимает неожиданный, новый оборот! Мне та-ак нравится... Хочу продолжение!

0

14

Спасибо, Провокация.  А чего неожиданоного-то? Всё в этом мире предсказуемо... "Сколько верёвочке не виться..."

0

15

Страшно..
Агни, моральный тупик - это правда страшно..
Неужели она поверит?

0

16

Ох, вы ещё не знаете. какой там конец... Я не могу это печатать, мне ПЛОХО... Я даже бросила. начала вторую новеллу перепечатывать. Но так всё и происходит  в жизни. #@!!er

0

17

:unsure:  <_<  :(  !@#AS  $kjhx

0

18

Ну-у-у, мне самой неприятно. $kjhx

0

19

Ну а когда хоть будет? Я даже для такого дела пришла сегодня. Агни, жду :)

0

20

Ой, мне стыдно! Увлеклась тут другим. а люди ждут. А фик написаный, но не перепечатанный, лежит. Простите. Скоро! Завтра!

Отредактировано Агни (2007-12-16 16:13:13)

0

21

Оооооо... Агни, я плакала. Правда. И не стыжусь своих слез. Настолько великолепная, яркая новелла - она врезается в память и заставляет думать о себе постоянно... Ведь все твои герои живые. У них БЫЛ выбор. И каждый сделал - свой. А еще, я не могу осуждать Кэт... И Рафа. Каждый прав по своему. И все равно больно... Невыносимо больно.

... А еще хочется продолжения следующей новеллы!!!

0

22

Провокация - " есть у каждого своя дорога в никуда", ты же знаешь?
А я тоже не осуждаю их, они просто запутались.
А прода - когда ещё кто-нибудь хорошенько пихнёт под зад, как Хелена вчера - я про новеллы забыла совсем, а она напомнила.

0

23

Какого черта, где мой отзыв????
Ррррррррррррррррррррррррррррррр!
Так нечестно!!!
Так, начинаем сначала.
Во-первых. образ обожженной жизнью до черноты удался тебя, золотко, на 100% Яростная мстительница неизвестно кому..
Вообще, я поражена. Настолько литературное произведение! Тяжелое предчувствие нарастает незаметно, с каждой деталькой, типа сочувствия "серого", этого коктейля..
Талантливо. Ты несомненно, талантлива.
И муки выбора как показаны.. Ох...
"Затравка" прелесть! нет, ну и кто меня садисткой обзывал!
А сама?!

0

24

"Затравка" прелесть! нет, ну и кто меня садисткой обзывал!


А не садистка? нет? Ну, звиняйте батьку!
Я ж говорю - как пнут, так и будет вам прода. Ну. на днях кое-что перепечатаю...
А мне серого знаешь как жалко было? Ты ж про него ничего не знаешь совсем, а он не такой плохой...

0

25

Тогда покупай снаряжение для регбистов, дорогая, потому что пинать буду постоянно!

Я садистка? Да что вы! *невиннейшие в мире глаза*
Серый можт, и неплохой - любого можно загнать в моральный тупик.

0

26

Пинать? мамочки!
Неа. я лучше сбегу вообще *знаете. какие у Беллы  коленки...тяжелые. Больнаааааааааа!"
Серы неплохой. Мой любимый персонаж. Вот такая я ненормальная.
А насчёт невииных глаз - граждане,  не верьте!!!!! Прода не раньше выходных у неё! :angry: 

0

27

Не трожь коленки!!! Граждане, вот честно, я добрая и хорошая, и а что проды нету, так вы ее сами не захотите, честно!!!

А поподробней про Серого? И про Криса?

0

28

Нет, конечно, как бить - всяк горазд, а как  коленки - сразу не трогайте!
Про  Серого подробней, наверно, не будет, разве что в третьей новелле. А про криса - ой, жууууть!
А проду мы твою в любом виде хоЧим!

0

29

Хочуууууууууууууу!!!!
И жуть про Криса (ох. у тебя жуть получается, не оттянешь меня за уши, так интересно!)
И про серого!

А проду.. ну, ты знаешь, я про что!

0

30

Серый, а у него имя-то есть? Честно, я как-то на героя не обратила внимание, единственное что затронуло мой интерес на нём, так это  его разговор с Катрин, упоминание о жизни, когда к такому привыкают и тогда мне стало-то ясно, что он не всегда таким был. Теперь я вижу, насколько глубоко продуман сюжет и философски затронута тема богов и их безразличия ко всему происходящему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » о "Пока боги спали"