Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона


Актерский состав Виртуального сезона

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Ок, значит,остановимся на ее кандидатуре.Не, ну действительно, вылитая Эмили)

0

62

ППКС

0

63

Дельта Гудрем - певица?

0

64

Я без понятия, кто она такая. Актриса наверно тож.

0

65

И то и другое. Но поет она хорошо.

0

66

и снова прив
кто тут свободный остался?

0

67

В смысле?

0

68

Я только недавно об этом узнала, мне так понравилась её песня, но я подумала что это не она.

0

69

А что за песня?

0

70

delta goodrem - in this life

0

71

Я слышала. Красиво. А с Westlife All out of love слышали?

0

72

delta goodrem - in this life

Спасибо,надо будет скачать...

А с Westlife All out of love слышали?

и это тоже найдем )

Отредактировано Софи (2008-02-24 23:43:01)

0

73

Я имею в виду, по какому принципу вы эпизоды пишите))

0

74

У нас в сценарии все расписано. У кого сложилось в голове видение конкретной серии он говорит об этом и пишет ее. Я вот серию с Бьянкой пишу. обсуждение сценария почитай, там все написано.

0

75

У нас в сценарии все расписано. У кого сложилось в голове видение конкретной серии он говорит об этом и пишет ее. Я вот серию с Бьянкой пишу. обсуждение сценария почитай, там все написано.

Четко сформулировано!
Все именно так.

0

76

Спасибо Софи.

0

77

%#ETR

0

78

Софи all out of love нашлась?

0

79

leyla, да, нашла и скачала , но еще не было времени послушать...
А
in this life - это оказывается целый альбом. его я точно не скачаю с моей-то скоростью...

0

80

Дельты Гудрем? Вообще интересно, как они все успевают и в фильмах сниматься и альбомы записывать.

0

81

Вопрос: кто такой Майкл Моррис? Сын?

0

82

leyla, все послушала я эту песню Такая мелодично-романтичная, очень приятная.Мене понравилось.

Дельты Гудрем? Вообще интересно, как они все успевают и в фильмах сниматься и альбомы записывать.

Да,Дельта. А ниче удивительного, им же все мало, денежек побольше хотят и пытаются охватить все разом. У кого=то получается )

Вопрос: кто такой Майкл Моррис? Сын?

Ага, я еще в "обсуждении сценарии" это предлогала. Это сын Дэрилла Морриса. И он адвокат. Это на тот случай еся братьям прикрытие и помощь понадобятся в юридич.смысле.А Дэрилл ведь уже старый. А имя Майкл, потому что в одной серии "Зачарованных", на каком-то детском празднике, Дэррил именно так обратился к своему сыну.

0

83

Ага, я еще в "обсуждении сценарии" это предлогала. Это сын Дэрилла Морриса. И он адвокат.

А кто его играть будет?

0

84

Ага, я еще в "обсуждении сценарии" это предлогала. Это сын Дэрилла Морриса. И он адвокат.

А кто его играть будет?

А на первой страничке этой темы он в самом низу, посмотри...

0

85

Да похож.

0

86

Да, а я на него совершенно случайно наткнулась, когда искала на роль  сына Морриса актера.

0

87

Так, думаю что с ролями мы определились. Предлагаю определится с другими персонажами. Например Хозяин кто будет?

0

88

Хозяин должен быть страшным.

0

89

Не обязательно ведь существуют гримеры.

0

90

В смысле? Он в сериале страшен как смертный грех

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона