Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона


Актерский состав Виртуального сезона

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

В смысле, вы предлагаете найти актера на роль Хозяина?

Страшным он может и не быть. Коул не был таким, когда стал Хозяином. А бывший Хоз был изуродован в бою.Поэтому это как мы решим.

0

92

А кто сыграл его в седьмом сезоне?

0

93

В 4-ом и 8-ом Хозяина сыграл Peter Woodward

0

94

тогда надо другого актера найти

0

95

Софи, зачем?

вот кстати его фото

http://i041.radikal.ru/0803/52/8a623eaa71f2.jpg

0

96

Ууу, он и без грима страшноват)
Пусть будет со своим лицом тогда, сначала на нем был копюшон и шрам, а щас будет с чистым лицом..
Вообще он подходит...я его раньше не видела даже, а щас смотрю и подходит, и очень

0

97

Не самый приятный тип

Тогда выносим его наверх

0

98

И Эмили не забудьте.

0

99

Ок, оформлю их по полной, как полноправных персонажей...А Эмили я не забыла...просто когда начнется второй сезон,я некоторых актеров вообще уберу, а новых добавлю, и все это по новой оформлю...и у гл. героев другие фотки уже будут. Для темного Вайата даже другую фотку Вэса подобрать...

0

100

А кого уберешь? Хозяин понятно. А еще кто?

0

101

Девушку Криса например

0

102

А-а, Мэгги?

0

103

Да

0

104

Да, Джессики Бил (Мегги) уже не будет, Кэрри Рассел (Лейла), Дориана Грэгори (Дэррил Моррис), Хозяин и самих зачарованных. Т.е. они может и будут там, но предполагается, что их станет еще меньше в сценах. А, еще одна мысль насчет зачарованных появилась, обсудим это в "сценарии..."

0

105

Мы еще Билли забыли включить

0

106

А ее планировали вообще во втором сезоне что ли?
Если да, зачем она?

0

107

Вообще было предложение включить ее в первый сезон и сделать ее подругой Энн

0

108

А, ну можно подругой Энн..Хочется конешно подальше отойти от всего старого, что связано с зачарованными. Энн другой подруги себе не найдет?

0

109

Может и найдет. Но куда без Билли? Ее простили вроде. а значит в их жизни она все равно будет. Может отправить ее куда-нибудь до поры до времени.

0

110

В первых сериях Билли не было, так что надо решать будет ли она вообще.

0

111

Вроде где-то это обсуждалось.

0

112

Да, но мы так и не решили  до конца

0

113

Люди, я тут просмотрела первую страницу и у меня вопрос возник. Скажите, а разве после замужества Пейдж меняла фамилию?

0

114

не знаю меняла, или нет, но по первой странице "обсуждаем сценарий" она Пейдж Митчелл, поэтому я так и оформила. Вообще это закономерно, она же в отличие от Фиби вышла замуж за смертного, а значит наверняка сменила фамилию.

0

115

Она кажется в сериале фамилию меняла

0

116

даже если и не меняла..значит потом поменяла, но мы этого не увидели в сериале) а узнали тока когда начался сериал про братьев..то есь наш)

0

117

Это не важно. Поменяла и поменяла. Нам это не мешает

Отредактировано leyla (2008-04-01 12:36:17)

0

118

именно..и фамилия звучит

0

119

Я все же думаю Билли должна мелькать изредка. Может убить ее в какой-нибудь серии?

0

120

Я все же думаю Билли должна мелькать изредка. Может убить ее в какой-нибудь серии?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона