Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона


Актерский состав Виртуального сезона

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Ну зачем ее убивать? Что она такого сделала?
И вообще мне кажется, она там лишняя

0

122

Нет убивать не стоит. Пока по крайней мере

0

123

мне кажется, и без нее героев хватает... пока. слишком много из старого начнет на себя одеяло тянуть.. сериал про братьев.. вот есть у них пока девушки, да и сами зачарованные и хватит пока..потом еще и Энн появтся..
может Билли ввести во второмЭ, когда Энн вернется на совсем, и погибнет Пайпер? Одна героиня взамен другой..

0

124

Погибнет Пайпер? Это как?

0

125

Где-то мы с Софи обсуждали этот вопрос. Планируется что во-втором сезоне Пайпер умрет. Она не сможет смирится с тем что Вай стал злым пойдет его уговаривать а один из демонов ее убьет

0

126

И это вернет Уаетта к добру?

0

127

Нет  просто Пайпер умрет. Это может стать первым камушком. Первым толчком, но вернет Ваета к добру эмили

0

128

Да. Будем надеяться, что вернет. Это в средине или в конце второго сезона будет?

0

129

Где-тто ближе к концу

0

130

Я не могла вспомнить где видела Меган Фокс. Теперь вспомнила http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/460188/

0

131

Так это она играла в "Трансформерах"?? А я ее и не узнала..

0

132

Нда. ничего не скажешь мастер перевоплощения. Именно такая мне кажется Уаетту и нужна.

0

133

да, тут мы с актрисой не промахнулись...

0

134

:D

0

135

Давайте придумаем название сериалу, чтобы ввести его так.. предлагаю свои варианты..

"Они =Холливелы" ("They are the Halliwells")
"Следующее поколение" (Next generation")
"Поколение Зачарованных",или "Зачарованное поколение" ("The Charmed generation@)

Ваши предложения?

0

136

Я думаю "Следующее поколение", но надо еще подумать

0

137

ладно, а может свои какие варианты..хотя особо не придумаешь,т.к. хочется, чтобы название отражало суть, что это именно братья Холливелы.

0

138

Мне тоже следующее поколение нравится

0

139

ну что, тогда на этом варианте остановимся?

0

140

Я предлагаю еще подумать

0

141

ну тогда давайте подумаем..а что не так? "следующее поколение" вроде нормально...

0

142

Софи,согласна.

Извиняюсь за тупость,но я не поняла,зачем именно убивать Пайпер?Может стоит придумать что-то другое?...Её же в 8 сезоне показали через 50 лет живую и здоровую.....

Отредактировано Ahuca (2008-06-27 19:17:31)

0

143

Героев у нас много. Можно было кого-нибудь убрать, и опять же это должно поставить новые проблемы перед семьей
А то что ее через 50 лет показали не страшно. В сериале столько раз меняли будущее

0

144

Просто можно убрать Пайпер не убивая,но одновременно сделать так,чтоб это стало первым камушком)))
Убить-не проблема......

0

145

Давайте продолжим обсуждение в теме "Сценарий сериала"

0

146

продолжим..а с названием, я так понимаю, определились.. "Следующее поколение"

0

147

предлагаю на первой страницы этой темке зайти по ссылке..эта песня мне кажется подходит под саунтрек к 1-ому сезону..да и вообще. пусть у нас будет саундрек, как у всякого настоящего сериала.)

0

148

Постер красивый, а вот песню скачать не смогла

0

149

Nati, спасибо..а почему с песней не получилось? Не открылось?

0

150

Открылся какой-то сайт, но там либо купить либо выбрасывает на непонятную страницу

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Актерский состав Виртуального сезона