Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Нам 1 год!


Нам 1 год!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любимые и дорогие участники!
Сайту и этому форуму исполняется ровно 1 год!
Я так рада, что познакомилась со всеми Вами в прошедшем 2006 году. Вы самые лучшие! Я вас люблю!
И наверно будет стремно желать своему же сайту и форуму того, чтобы мы и дальше продолжали общаться, поддерживать и ценить друг друга! Но все же я этого желаю  ^kjd
С новым годом!

Отредактировано Chris (2007-01-01 20:50:01)

0

2

И я тоже очень-очень рада!!!!! Просто невыразимо рада!!!!111

0

3

УУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ. С первым ЮБИЛЕЕМ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

4

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  :(  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

5

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

6

ХИХИК. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

7

Поздравляю Chris, форум и форумчат! Всех с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

8

Спасибо!
Как же приятно получать такие поздравления. Надеюсь вам также как и мне общаться здесь было уютно и удобно! Целую вас всех!

0

9

^$hj  $#fh  $#fh  $#fh

0

10

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

11

ваши смайлики говорят больше чем слова. Чмок!

0

12

С днем Рожденья этот сайт!! }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

13

Всех нас надо поздравить!
С чудесным форумом, прекрасным сайтом и невероятно милым администратором - нашей Крис!!!

Ура! $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D

0

14

Ребята, если честно, когда я первый раз зашла на этот сайт и на этот форум, я совершенно не предполагала, что осяду здесь надолго. Думала примерно так: "Ну, почитаю инфу с сайта, буду иногда скачивать отсюда что-то интересное, может оставлю пару сообщений на форуме". Но когда я почитала ваши посты, когда начала переписываться с форумчанами, когда нашла тут друзей, то поняла: этот сайт - ЛУЧШИЙ!!! Ни на одном другом я не видела, чтобы в одном месте собралось столько интересных и доброжелательных людей, нигде я не видела такого чудесного дружелюбного админа, как наша Крис. Здесь действительно УЮТНО. И этот уют создаем мы все - форумчане. Поздравляю с Днем Рождения сайта! Желаю, чтобы здесь всегда было так же мирно, уютно и интересно! Чмок всех вас!  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

15

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

я прям сейчас расплачусь! (от счастья - это мне не свойственно!)

0

17

С днём рождения мой любимый сайт и форум. $#fh  $#fh  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !sdjh

0

18

Поздравляю всех!!!

0

19

Прости, что с опозданием! Но раньше не могла выбраться!!!
САЙТ, ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
УВЕЛИЧИВАЙСЯ УЧЯАСНИКАМИ И ПРОЦВЕТАЯ!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Отдельное спасибо, тебе Крис!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Нам 1 год!