Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Школьные годы » Школьные годы


Школьные годы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Дин, как думаешь, они сообщат папе?

0

32

Дин представил себе ЧТО ему скажет папа, вздохнул:
- Да, думаю да.

0

33

-Сэм,- окликнул младшего Винчестера голос Руби, сзади, которая предстала перед мальчиками обсолютно нормальной девочкой в возрасте Дина, немного постарше с косичками на голове и платице до колен

0

34

-Да?-оглянулся младший Винчестер

0

35

-Меня зовут Руби,- представилась девушка

0

36

Младший Винчестер оглянулся, замечая, что никто кроме них в кабинете больше не двигался, словно время остановилось
-Кто ты?

0

37

- Как ты это сделал?- спросила девушка,озадаченно оглядываясь, переводя взгляд то на Сэма, то на Дина и обратно на Сэма,- почему они не на что не реагируют?

0

38

- Я?- не понял Сэм, переглянувшись со старшим братом

0

39

Дин ошарашенно озирался вокруг. Потом несмело подошёл к миссис Дон и помахал рукой у неё перед носом. Затем, осмелев, ухватил за этот самый нос. Реакции не последовало. Дин обернулся к брату и девчонке:
- Что за хрень тут творится?!

0

40

-Понятия не имею

0

41

В очередной раз оглядев комнату, Дин обернулся к единственному на его взгляд опасному субъекту в этой комнате:
- Дорогуша, всё было впорядке, пока ты не появилась! Кто ты, чёрт возьми, такая?

0

42

-Дин!- одернул брата Сэм

0

43

- Что?! - Дин гневно смотрел на худенькую блондинку. Инстинкт охотника, переданный по наследству, не мог его обмануть. А он сработал.

0

44

-я только хотела познакомится.- не понимала происходящего Руби,- ты кто?

0

45

Дин не удостоил её ответом.
- Сэмми, это по нашей части, здесь творится что-то ..
Тут он осёкся, посмотрев на Руби.
- Кхм..надо срочно позвонить папе!

0

46

-Ты прав,- согласился Сэм,- ты звони, а я провожу...ммм..как тебя зовут?- обратился к незнакомке Сэм

0

47

Дин рванулся в коридор. Он не знал, происходит ли это по всей школе или только в кабинете, но людей он не встретил. Отыскав наконец телефон, он набрал номер папы. Ответом ему были длинные гудки.

0

48

В классе.
-Меня зовут Руби, я из старших классов.Я видела тебя на олимпиаде, ты мне...- девушка покраснела,- понравился..я решила подойти...познакомится.Но тут это.Сэм, ты знаешь, что здесь происходит?

0

49

-Рад был познакомится.Мне правда приятно.И я не хочу тебя обидеть, но поверь мне тебе лучше сечас уйти

0

50

В холле.
- Давай же, пап, возьми трубку.
Дин даже подпрыгивал на месте от нетерпения.

0

51

По ту сторону трубки.
-Алло, Джон Винчестер, кто говорит?

0

52

- Папа? Это я. Слушай, здесь в школе творится что-то непонятное. Тебе лучше приехать.

0

53

- Что произошло, Дин? Где твой брат? Вы в порядке?

0

54

- Да, да, мы впорядке, Сэм впорядке, но, пожалуйста, приезжай скорее, - Дин нервно теребил в руке телефонный провод.

0

55

-Скоро буду

0

56

Дин побежал обратно со всех ног: нужно было убедиться, что брат впорядке.
Он ворвался в класс.

0

57

В это время, забросив оружие в машину Джон помчался к школе.

0

58

Класс.
-Дин ты где был?Всё в порядке?

0

59

Класс.
- Я звонил отцу, он сейчас приедет.
Дин с подозрением посмотрел на Руби.

0

60

- У меня, что рока выросли ты так на меня смотришь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Школьные годы » Школьные годы