Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » З сезон


З сезон

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

не смотрела

0

122

ОООООООО!!! Этот мальчик Бен, я сначала подумала что он Дина (очень похож)!!!! А было бы прикольно если Дин стал отцом!!!!!

Отредактировано Собеседник (2008-04-02 15:16:32)

0

123

Не очень. Что он мог ему дать? Такую же грёбаную жизнь?

0

124

Может остепенишься уже, а?

0

125

А кто будет "СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ, ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ"?  ;)

0

126

Ты. Но не все время. А по выходным, чтоб все знали что ты в форме

0

127

Мне не понравилось в новых сериях то что Дин постоянно говорит, что мне остался год, а остальное всё по барабану!!! А каково Сему он же не просил его воскрешать!!! Теперь получается что Сем будет жить, а Дин умрёт по его вине!!!! Это подло по сравнению к Сему!!!

0

128

Да. и я надеюсь Дин это осознает. Но под влиянием момента чего только не делают люди.

0

129

Подло?! Нет, думаю, здесь не эгоизм и не влияние момента, здесь - чувство долга и ответственности - "поклялся присматривать за этим малышом"..
Но ИМХО конечно..

0

130

Но после смерти тебя никто не просил этого делать. Умер и умер. Каково теперь Сэму?

0

131

Н-да..Ну да, да, я эгоист. Но знаете что? Меня это устраивает. Мне хорошо.  @jshdgis

0

132

Безмерно счастливы за тебя. Выкручиваться когда будешь? И как?

0

133

Смотрели серию с кролечьей лапкой???? Я от смеха чуть-ли не по полу каталась!!!  :lol:  :lol:

А в конце второй серии, как Сем безжалостно прикончил этих демонов, просто мурашки по коже!! БРРР!!! И Дин засомневался, прежнего ли Сема он воскресил!!!

0

134

Смотрели! Хочу сказать что в переводе рен-тв серия с лапкой ну никак не катит!. Правда порадовала фраза "Младенец на прогулке!" Гыг  :D
Демоншу-барменшу до слёз жалко! Такую красоту загубили!

0

135

Дин, умерь пыл!!! :D  Будут ещё барменши и по красивее!!!!

У меня нет "оригинальных" серий $kjhx  Так что приходится довольствоваться малым!! Что катят на РенТВ

0

136

А у меня нет третьего сезона, так что приходится довольсвоваться вашими рассказами.

0

137

Его же показывают по РенТВ!!! В воскресенье в 20 часов и в понедельник в 16!! Я смотрю по телеку, так как мне их негде взять!!!  :(

0

138

Хорошо тебе.  :(

0

139

Ооох, не расстраивайтесь так, а?  !sdjh
По поводу 3 сезона одно точно - жжёт и пепелит! От каждой серии крышу срывает. Ну не было, не было такого драйва в первых двух!

0

140

Ну так ребята во вкус вошли. А что ты хочешь?
Спасибо.

0

141

Тем более всё только начинается

0

142

Для них да. Так что я думаю сезонов 6 они отснимут.

0

143

я тож так думаю, поэтому волноваться на счет сделки, и жизи и смерти братьев еще рано

0

144

Мне все равно интересно, чем все закончится. Дин я думаю в аду долго не задержится. А то Ада не будет. Я думаю мысль о том что его отец больше не в Аду и мать отмщена его будет подднрживать.

0

145

максимум, как ходят, слухи пол сезона...

0

146

Дину и одной серии хватит чтобы всеи демонам стало тесно и жарко.

0

147

у тут еще и троица из реального мира пытается ему помоь. Дин точно в аду долго не задержится.Хотя из него не плохой демон безжалостный получился бы

0

148

Сценаристов а ад отправить за такой поворот событий мало  ^%#FDHJ  3oo  #vdf

0

149

Я думаю все обойдется. И сценаристы выберутся а то без сериала останемся. под землей-то связь не работает

0

150

мы кабель проложим)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 3 сезон » З сезон