Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Книги Макс Фрай


Книги Макс Фрай

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто читал Хроники Ехо? Кому до боли знакомы имена Джуффина Халли или Манго Мелифаро?

0

2

Я постоянно вижу их на полках,но купить не решаюсь? Стоит?

0

3

Ну..я не люблю советовать, а вдруг не понравится..
Но там обалденный юмор. Фэнтэзи.
Про обычного человека Макса, которому всё время снился сон, что в баре какого-то фантастического города он выпивает с интересным субъектом сэром Джуффином Халли.
И однажды во сне тот приглашает его на работу.
И неожиданно сон становиться явью и Макс уже не просто Макс, а грозный сэр Макс, которого боится весь сказочный Ехо..

0

4

Конец у этой истории весьма своеобразный... Вот и верь после этого всему, что написано пером))) К тому же, это, оказывается, и не конец вовсе, я уже видела продолжение Хроник Ехо... Дорого пока, правда.

0

5

Да. книг там стоит много

0

6

Книги в инете можно найти, если конечно время позволяет читать с экрана да и зрение тоже

У меня лежит начало этой серии но читать пока руки не дошли

0

7

Меня брат приучил, я вообще не так что бы люблю почитать..

0

8

Этим сейчас все гдешат.

0

9

Я читала Макса Фрая, но мне совсем не понравилось!!!! Это же ужас какой-то! Кишки друг на друга наматывать! Я вообще-то думала, что это детская литература!  :huh:

0

10

Не думаю, что детская..  :unsure:

0

11

Так только не ссориться! Не пойдет. Пусть выскажется третья сторона - и воцарится мир. Нет не я. Другой кто-нить.

0

12

А кто тут ссорится, дорогая?  :)

0

13

Уже не ссоритесь? Молодцы, взрослые люди!

0

14

Да и не было ссоры, тебе показалось. И вообще, я парень миролюбивый. Если дело не касается нечисти)))))

0

15

Приятно слышать, дорогой.  :) Как хорошо, что на свете есть мужчины способные постоять за любимую девушкуи не дать ее в обиду какому-нибудь чудищу  ;)

0

16

оооооййй  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

17

Что? Я наверное слишком настырная, извините 2 дня ни с кем не общалась из-за этого диплома.

0

18

У меня почти все друзья чего-то дипломы пишут.. Один я лежу, в потолок плюю  :D Дописала хоть?

0

19

Если бы. Еще третья глава впереди. Я вообще до апреля с ним сидеть буду. :(  :unsure:

0

20

{uy83 тебе для вдохновения

0

21

Спасибо.

0

22

А в каком порядке читать "Хроники..."? я посмотрела в эл библиотеках там они в разном порядке лежат

Отредактировано Nati (2008-03-07 19:22:00)

0

23

Почему у всех есть время на личную жизнь? А у меня нет!

0

24

"Хроники" - замечательная вещь, но на меня неизгладимое впечатление произвели "Жалобная книга" и "Энциклопедия мифов", может, именно тем, что они ближе к нашей действительности...

0

25

Э-э..по моему первая книга называется "Чужак"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новинки » Книги Макс Фрай