Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Способности Сэма Винчестера...


Способности Сэма Винчестера...

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

мы это проверим, я буду шептать слова нежно и ласково.

Ди, мог бы запомнить одно заклинание?! И кстати имя Бога на латыни "Кристо"

0

32

Дорогуша, Кристо это вообще по испански, просто в сериале спецы по латыни слажали))))
И я - ДИН!

0

33

Конечно-конечно

0

34

Посмотрим к чему приведет Сэма демоническая кровь в его теле

0

35

Они как то быстро свернули эту тему.Представляете Сэм - предвадитель демонов!

0

36

Сэм еще покажет себя. И способности заключаются не только в паранормальных вещах, таких как телекинез или видения. Сила и способности в самом человеке, в его сердце, целеустремленности...

0

37

Да, похоже пора искать третий сезон.

0

38

пора)))

0

39

Я просто не очень понимаю о чем вы тут говорите

0

40

Мне кажется немного пошло отклонение от темы.
Но вообще говорим о том, что Сэм может еще как-нибудь покажет свои способности))) Мне бы этого хотелось

0

41

А что еще кроме видений?

0

42

Я думаю у него должно проявиться много способностей, как у Эвы!! Контроль демонов, например, и телекинез!!! Просто он их не развивает!!!

0

43

У него еще телекинез однажды проявился

0

44

Вот я и говорю, что у него должно быть много способностей!!

0

45

Ближе к финалу сериала узнаем.Судя по всему идет к делу, что Сэм наверно все таки возглавит армию демонов...прикольно было бы это посмотреть

0

46

Прикольно не то слово!

0

47

А какое слово?

0

48

Я не поняла. То что в нем течет кровь демена это мне понятно, но почему ОН возглавит армию демонов? Сопротивляться надо враждебным влияниям. однако1

0

49

Либо он, либо Лилит.
Ты это Дину скажи, это он будущий демон

0

50

А почему Дин? А Сэм?

0

51

Дин, потому что все ктол попдает в ад потом в демонов превращаются. Поэтому демоном должен стать Дин, а Сэм должен только возглавить банду демонов, если повезет

0

52

То есть для Дина надежды никакой. а на Сэма надеется еще можно?

0

53

Почему никакой...он на время конечно попадет в ад, но на время. Всё зависит от сценаристов, но прочитав интервью, братьев все же столкнут лбами

0

54

Что за навязчивая идея?

0

55

Навязчивая? так оно и будет  к концу сериала.Скрипке уже давно задумал подобную концовку.Так в интервью написано

0

56

И чего они добьются? Они же братья! Ну вмажет Дин Сэму, но это его обычное состояние. Не понимаю

0

57

Навязчивая? так оно и будет  к концу сериала.Скрипке уже давно задумал подобную концовку.Так в интервью написано

Я тоже про это читала. Там еще сказано, что он заранее знал, чем должен закончится сериал.Наверно Дин будет за сторону добра, а Сэм- зла.И... дальше даже представить страшно

0

58

Я - ДЕМОН?!!

0

59

Ни у кого нет ссылки на это интервью?

0

60

Дин, ты кажется удивлен? Но я думаю, демон из тебя получится такой же как из меня бухгалтер, то есть никакой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Способности Сэма Винчестера...