Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Способности Сэма Винчестера...


Способности Сэма Винчестера...

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

пока вроде говорят что да, хотя это еще неизвестно точно.

0

182

Пусть использует на радость общества

0

183

Я только ЗА!

0

184

И видения и телекинез могли бы стать только начальной ступенью развития способностей Сэма.

0

185

Надо просто смириться. А он не смирится

0

186

надо принять.А принятие, не всегда значит смирение.Смирение больше тянет на то,что если смирился, значит будешь плыть по течению, не рыпаясь. А понять и принять, означает то, что приняв себя таким какой есть способностями, можно выбрать, что делать дальше.

0

187

Я думаю Сэм считает что если начнет использовать свои силы то станет злым

0

188

С этими способностями одна путаница в сериале, то они ни стого ни с сего появляются, а когда начинает появляться интерес у зрителей, резко пропадают и ни слуху ни духу :(  Я думаю, что создатели сериала просто сами не знают чего хотят!!! Ну не могут же способности просто взять и пропасть без конца!

0

189

Я надеюсь, 4 сезон многое прояснит...

0

190

слабая надежда

0

191

мне кажется сами по себе способности не хорошие и не плохие.Все зависит от того в какое русло они направлены

0

192

я думаю Сэм так не считает. Даже по сериалу все смирившиеся становятся убийцами. он это видел

0

193

потому что они слабаки, делали так как велел ЖГД.Надо уметь делать выбор.

0

194

А если кто сам и решался стать злым, то это только его выбор.Быть на стороне добра или зла

0

195

Сэм сделал я так понимаю

0

196

сделал.вот только какой мы узнаем по сериалу

0

197

Сэм будет использовать силу Круто!

0

198

в новом сезоне еще не видела всех его способностей, но то, что в клипах просматривала, поражает!! Сила его явна возрасла, и ушла далеко от простых ведений. Кто смотрел, сообщите, у Сэма есть телекинез или его нет?

0

199

Телекинеза нам не показали, видений тоже больше нет, но Руби научила его изгонять из людей демонов и отправлять их прямиком в ад без лишних заклинаний)) Я думаю, это первый этап его конечной силы - он сможет подчинять себе демонов, как это делала Ива (Ава, Ева???) в конце второго сезона)))

0

200

А он что вызывал тоже демонов или это просто в сравнении с Евой?

0

201

А он что вызывал тоже демонов или это просто в сравнении с Евой?

??? Не поняла. В принипе, как мы видели в сериала - вызвать демона не проблема, проблема - от него избавиться.
Просто у Сэма и Евы был одинаковый дар/проклятье - предвидение. Потом Ева научилась подчинять демонов. А Сэм теперь умеет вытаскивать демонов из человеческого тела и изгонять в ад. Правда, на Аластара это не подействовало. По убеждению Руби это произошло из-за того, что Сэм прекратил практические занятия.

0

202

Народ посмотрите 16серию. Я просто была в шоке. Дин был прав.Сем слетает с катушек. И как мне кажется мы его потеряли.И это ужасно. Вы бы видели с какой жадностью он пил кровь Руби прям из раны на руке. как вампир это было жутко. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

203

Так... Я всё равно только серий десять видела. И то где-то сезоне во втором, но после твоего замечания, Триш, я совсем не хочу смотреть как Сэм пьёт кровь у кого-либо вообще, или вытворяет что-нить ещё подобное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Способности Сэма Винчестера...