Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?


Что было бы?

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

мне всеггда было интересно, если бы в 2.01 в коме лежал Сэм, чтобы делал Дин, и как бы они общались с отцом...

что было бы если бы Сэм не убил Мэддисон...

Или например, что было бы с Дином, если бы ему не удалось заключить сделку...

0

2

Насчет Мэддисон не думаю что у них с Сэмом что-то получилось. Слишком разный образ жизни у них

0

3

на счет первого, мне кажется, что если бы Сэм лежал в коме, Дин особо бы всё равно не спорил с отцом.Делал бы также как ему велел бы Джон. Вот интересно отдал бы Джон жизнь за Сэма? Он ведь даже с ним не попращался

0

4

Отдал бы. Он любит обоих сыновей одинаково. Правда любовь у него своеобразная

0

5

А вот если бы Дин не заключил сделку, было бы лучше. Сэм был бы мерт, а Дин по тосковал бы.Потом поубивал пару тварей...придумал бы что-нибудь

0

6

Вряд ли. Дин не смог бы дальше жить. Для него семья главное, а от семьи ничего не осталось

0

7

нашел бы себе другую семью, смог бы без Сэма завести себе друзей, нашел бы девушку, ему бы не за чем было волноваться о своей работе, которой был Сэм

0

8

Не в характере Дина так просто "менять" семью. Ты вспомни что с ним творилось после смерти Сэма. Сначала потерял мать, затем не смог спасти отца, потом не помог брату. Он чувствовал себя тогда бесполезным.

волноваться о своей работе, которой был Сэм

Его работой был не Сэм, а охота. Он конечно ставил себе задачу защитить брата, но это не значит что если ему защищать брата не нужно будет он "уйдет на покой"

0

9

ну погоревал бы несколько месяцев.

А Сэм кажеться потерял ещё и Джесси, а тут братец с подарком, я продал как папа за тебя душу у меня 1 год, и постоянно об этом напоминал.Прекрасно просто.

Хотелось бы раз посмотреть серию, где Сэм в больнице, а то только Дин пока с верной переодичностью лежит на койке, порядком уже поднадоело

0

10

А Сэм кажеться потерял ещё и Джесси, а тут братец с подарком, я продал как папа за тебя душу у меня 1 год, и постоянно об этом напоминал.Прекрасно просто.

Если память не изменяет Дин Сэму ничего не сказал

0

11

Ну потом признался, когда Сэм всё выяснил, суть от этого не изменилась

0

12

Хотелось бы раз посмотреть серию, где Сэм в больнице, а то только Дин пока с верной переодичностью лежит на койке, порядком уже поднадоело....

0

13

Ну потом признался, когда Сэм всё выяснил, суть от этого не изменилась

Но само то что он не признался уже говорит само за себя Дин не хотел никого нагружать своими проблемами

0

14

а если бы Сэм тогда в эпизоде с пугалом, не вернулся бы к Дину...Им бы удалось выбраться или их всё таки убило пугало

0

15

Какого чёрта?!!! Дин бы не стал жить без Сэма! Он так сам сказал, в 3.01 и в разговоре с Бобби в 2.22

0

16

Ди...

0

17

Сэм приоритет для Дина. Так сказала сама Сара Гэмбл!  :)

0

18

Кто эта Сара?

Я тоже задумывалась на счет пугало, убил бы он и Дина и ту девчонку, а потом Сэм бы себя никогда не простил

0

19

Скорее всего в серии с пугалом Дина убили бы

0

20

Сара Гэмбл - продюсер и сценарист сериала, шикарная тетя!
Нет, не убили бы, у меня был план  :D

0

21

Интересно, какой..

0

22

Ну, придет пугало и я его того...

0

23

Заговоришь до полусмерти)))

0

24

Не думаю, что парень разговорчивый...но может быть, может быть))))

0

25

Сэмми никогда не бросит Дина, уж слишком он любит этого с неуровновешенной психикой братца :-)
Был план у него конечно...(скептично)

0

26

Это у меня психика неуравновешенная?!  :(  $kjhx

0

27

Не у меня же.

0

28

Спорный вопрос, блондинка демоническая.

0

29

Руби - шкатулка с секретом. А поскольку я слабо верю в альтруизм демонов, скорей всего с плохом секретом.
Пока, помогая Сэму, она медленно, но верно, расшатывает его представления.

0

30

Сара Гэмбл (любимица моя) говорила что у неё запутанная и трагическая история.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?