Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?


Что было бы?

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

*недоверчио* Может быть..

0

32

Руби - шкатулка с секретом. А поскольку я слабо верю в альтруизм демонов, скорей всего с плохом секретом.
Пока, помогая Сэму, она медленно, но верно, расшатывает его представления.

Ты плохо знаешь Сэма.Расшатать его вряд ли удастья, а вот на желании спасти брата попробывать можно.Вот только когда мы останемся одни, я уже смогу покарить его сердце.А он найдет подход к моему, своими нежностями и своей трогательностью и невинностью

0

33

А за шкатулку с секретом - спасибо =)

0

34

Меня интригуют отношения Сэма с Руби.Интересно,чем дело закончиться.

0

35

Ты плохо знаешь Сэма.

Уж кто, кто, а Белла братьев знает.
Но отношения ваши меня тоже интригуют  :)

0

36

Тогда наблюдай Дин

Я знала, что я тебе приглянулась Сэм Винчестер

0

37

Интересно что было бы если бы Джон не умер? Как думайте? изменились бы его отношения с братьями?

0

38

Даже если бы Джон не умер, он опять бы куда нибудь пропал.И братья снова были бы вместе.Мне кажеться Джон изначально не был тем, кто должен был убить желтоглазого

0

39

Что исчез несомненно но мне кажется что отношения Джон попытался бы с братьями наладить

0

40

он переодически это делал.И всё повторлось заново.Снова споры.Это неизбежно.Но не потому что он этого не хотел или дети, просто они слишком похожи и порой, ДЖон не видит того, что братья выросли, и что у ни уже своё мнение

0

41

После больницы и смерти демона он многое переосмыслил бы. Стал бы меньше горячится. Демон убит, задача выполнена

0

42

Эта задача да, но война только началась

0

43

Да, но именно этот демон уничтожен, есть время перевести дух

0

44

перевести и снова за своё. Такое поведение у Джона стало привычкой, которую он разрабатывал столько лет.А привычки очень трудно изменить, тем более когда время поджимает и на горизонте война

0

45

Ну да Джон живет этой войной. но и Дин и Сэм несобираются от этой войны сбегать

0

46

я и не говорила, что они собираються сбегать.Ты спрашивала, какие были бы отношения мжеду отцом и братьями.Я ответила, что почти ничего не изменилось, и объяснила почему, потому что это вошло в привычку и что из-зи надвигающейся войны ничего не измениться.Дин бы слушал отца, хотя может в этот раз не полностью.А с Сэмом они продолжали бы сцепляться

0

47

Мне тоже кажеться, что без ссор не обошлось бы.

0

48

Всё бы отдал, чтобы он вернулся. И ЖГД был убит не без помощи отца! Так что по-своему Джон выполнил цель своего "крестового похода"

0

49

Не дал убить своих сыновей

0

50

Интересно, если бы Дин не остановил тогда в псишушке Элликота, Сэм бы убил его?

0

51

Думаю, да. Остальные жертвы "доброго доктора" убивали же своих близких.

0

52

Это ладно, а вот то, что после этого, Сэм бы выстрелил себе в голову, после осознания произошедшего, меня не радует

0

53

Absolutely!

0

54

так всё и было бы

0

55

Надо же.Мы хоть по этому вопросы сошлись во мнениях)))

0

56

Что было бы если бы Сэм тогда выстрелил в отца?
Или если бы Дин сдержал слово и убил брата?

0

57

Так он и выстрелил! В ногу!

А второго быть не могло, ибо это не раз проверялось))))

0

58

Представляю как Дин стреляет в Сэма, под действием каких нибудь темнх сил, а потом приходит в себя в момент, когда в Сэма попадают пули.Жуть

0

59

Ну и фантазия..жуть, точно. Нет бы представить пальмы, пляжик, мини-бикини

0

60

Представляю как Дин стреляет в Сэма, под действием каких нибудь темнх сил, а потом приходит в себя в момент, когда в Сэма попадают пули.Жуть

Мне бы это понравилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Что было бы?