Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав


Женский состав

Сообщений 31 страница 60 из 172

Опрос

Кто вам нравиться больше?
Руби

57% - 12
Бела

28% - 6
Нравятся одинаково

0% - 0
Терпеть их не могу

9% - 2
Другой вариант

4% - 1
Голосов: 21

31

:P  :P  :P

0

32

даже не знаю, что писать здесь мне как ответ.Даже не хочется прерывать вашу идею в общении

0

33

Мне Белла больш нравиЦа =)

0

34

каждому своё =)))

0

35

О, единомышленники!
Да ладно, Руби мне тоже нравится, признаю, она секси

0

36

Руби мне тоже нравится, признаю, она секси

Я так и знала

0

37

Руби! Я за неё! Мне нравиться. Очень бы хотелось узнать об этом персонаже побольше.

Согласна с тем, что сами сценаристы пришли к выводу, что когда они пытались ввести Джо, это была неудача.Не люблю Джо.За ее поведение

0

38

Руби.. Бэла слегка протупила, продав душу за богатство..

0

39

Бэла слегка протупила, продав душу за богатство..

Это она так Дину сказала. Там причина была посерьезней.

0

40

Руби зато мне можно спать спокойней. Меня то он ни к кому не ревнует.  :)

0

41

а мне из "всех девушек братьев" больше всех Джо запала..девчонка ,что надо, по-моему.Она Дину очень подходит..жаль, что их не связали в пару.

0

42

Мне кажется Дин для нее слишком вазрослый.

0

43

да мне так не кажется...она себя достаточно взросло проявила..просто Дин очень брутальный и мужественный, а она такая нежная и хрупкая рядом с ним, хоть и охотница..отсюда наверно так и кажется.Она ему больше, чем так негритянка подходит..якобы "настоящая любовь" Дина, лил "первая любовь"..та мне вообще не понравилась. что в ней мог найти Дин..они только и делали ,что поястоянно ссорились.

0

44

Ну, не скажите, Кэсс очень сексуальная, но даже если отбросить в сторону рассуждения о внешних данных, она - сильная личность, умная (!) в отличие от тех официанток и прочей шушеры, и к Дину у неё, несмотря на все ссоры (хех, и отличный секс), были искренние чувства, а часто ли такое на его шкуру выпадало, мм?
Это были серьёзные отношения с хорошей девушкой, думаю, чувак и не ожидал, что такая на него клюнет)

0

45

Я вообще заметила что в фильме девушек становится меньше. Я имею в виду на главных ролях. Вот и Бэлла ушла уже.

0

46

Думаю, такое положение вещей связано с тем, как ревностно поклонники относятся к тандему Дин-Сэм. Крипке не раз повторял, как важно ему мнение зрителей, а зрители раньше ох как не любили всяких барышень. Сколько над той же Джо измывались. И к новости, что в 3 сезоне появятся постоянные женские персонажи отнеслись не совсем с пониманием.
Сейчас, кст, и Джо любят, и Бэла и Руби совсем родные стали.
Так что, без дам не останемся  ;)

Отредактировано Dean (2008-07-01 12:29:51)

0

47

Я бы не сказала что Джо они любят. Они ее любят потому что больше не увидят. И Бэллу. А Руби как одну едитнственную девушкцу переварить можно.

0

48

Не, преувеличиваешь. Много поклонников и у той, и у другой, и у третьей)

0

49

Я и не спорю. Но все эже есть оределенная категория людей которыхвсе бесят. это нормально.
зы: я к ним не отношусь.

0

50

не знаю-не знаю, мне с первых же кадров Джо полюбилась..как-то она вписалась хорошо. И Дину больше, чем Кэсс подходит ИМХО
А вообще ,я заметила, что идеально женщиной Дина явл. "темненькие" девушки..та же Кэсс, демон с перекрестка, представшая в образе идеала Дина, и серия про джина, где Дин женат ...почти один тип внешности.
Кэсс слишком грубовата и резка для Дина по-моему. Дин и сам не супермягкий, и нрав у него крутой. Зачем ему еще одна почти такая же, как  и он сам..чтобы чаще ругаться? Ему безусловно нужна сильная девушка (ведь он сильный парень), но мягкость в ней должна присутствовать. Джо была такой.

0

51

Мне показалось, что Джо для Дина действительно как младшая сестра, ИМХО.
Кэсси... Гордая, независимая, возможно, даже слишком  :D
А вот с Лизой он возможно был бы счастлив...

0

52

вот это да "слишком" :) слишком для Дина
Наверно мне одной так Джо нравится..
А что за Лиза?

0

53

Джо мне в принципе нравится - есть те, кто ее просто не переносит - но ну не вижу я ее с Дином)
А Лиза - в 3 сезоне, она хорошая))

0

54

Лиза в 3 сезоне появится
Что до Джо то я к ней отношусь нейтрально

0

55

Я  тоже отношусь нормально к Джо. Вы знаете все девушки Дина как одна похожи на девушку Дженсена.

0

56

А кто такая Девушка Дженсена? Как зовут?
А вообще из всех девушек, которые мелькали в сериале мне больше всех Бэла нравится. На втором месте мама Джо. Элен кажется

0

57

Я  тоже отношусь нормально к Джо. Вы знаете все девушки Дина как одна похожи на девушку Дженсена.

Правда что ли???
Я  девушку Дженсена еще не видела..
У кого-нибудь есть ее фотка, или их вместе?

0

58

На втором месте мама Джо. Элен кажется

Да, Элен мне тож понравилась. И сильная и красивая (для своего возраста).

0

59

Решительная дама. Я так и не поняла между ней и Джоном что-то было или они просто друзья?

0

60

я вообще поначалу поняла, что у них с Джоном целая любовь была. но сценаристы вывернули так, что "хуже ненависти"..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав