Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав


Женский состав

Сообщений 61 страница 90 из 172

Опрос

Кто вам нравиться больше?
Руби

57% - 12
Бела

28% - 6
Нравятся одинаково

0% - 0
Терпеть их не могу

9% - 2
Другой вариант

4% - 1
Голосов: 21

61

А кто такая Девушка Дженсена? Как зовут?

Вроде как Дэниэль Харрис, фото, к сожалению, не нашла...

А из сериальных девушек мне больше всего понравились Сара и Руби. На втором месте - тоже Эллен)

0

62

Samantha, не эта?
http://i065.radikal.ru/0807/25/aacb1dde2da1.jpg
А Сара мне тоже нравится. Смелая девушка

0

63

Samantha, не эта?

Ммм, не уверена...
Я где-то видела, что она вроде как рыжая...
Попробую еще поискать

0

64

Эта Сара тож из 3-его сезона что ли?

0

65

Предпоследняя серия 1 сезона. Там про картину и приемную девочку, которая всех родственников убила

0

66

про девочку и картину это ж не в предпоследней..там вроде про гл.демона. Сара не та ли девушка, у которой с щеки Сэм ресницу снимал?)

0

67

Не, это не предпоследняя. Серия с Сарой - 1.19, только что в скриптах смотрела.
А про ресницу не помню))

0

68

Та самая. А насчет предпоследней, тут была не права. А про ресницу было, когда они разговаривали и Дина ждали. Тот в библиотеку ходил что ли

Отредактировано Nati (2008-07-03 01:04:57)

0

69

я вообще поначалу поняла, что у них с Джоном целая любовь была. но сценаристы вывернули так, что "хуже ненависти"..

Так, ну минуточку! Алё! Какая любовь? У неё тогда муж был - Уильям Энтони Харвелл, Джон по ходу с ним работал, а с семьёй был в хороших отношениях. А после смерти Билла, он в баре не появлялся, об этом Эллен говорила. Да и ненависти не было.

0

70

Она же сказала что давно простила Джона.
Фото его девушки я выкладывала  теме про дженсена.

0

71

предлагаю ыкладывать их фотки здесь же.
фотка большая посему ссылка
Руби
http://www.watchingsupernatural.com/wp-con...n07-kc-0003.jpg

Отредактировано leyla (2008-07-04 15:48:08)

0

72

Бэлла

0

73

я вообще поначалу поняла, что у них с Джоном целая любовь была. но сценаристы вывернули так, что "хуже ненависти"..

Так, ну минуточку! Алё! Какая любовь? У неё тогда муж был - Уильям Энтони Харвелл, Джон по ходу с ним работал, а с семьёй был в хороших отношениях. А после смерти Билла, он в баре не появлялся, об этом Эллен говорила. Да и ненависти не было.

ну, это нам намного позже объяснили "что к чему"..а поначалу даже братья были в догадках. Сэм еще во второй серии, про клоуна,вроде, спросил у Дина, как тот думает, было ли у Хелен что-то с их отцом? Тогда нам дали только взгляды и обрывки фраз. Из этого выходила что-то похожее на любовь между Джоном и Хелен в далеком прошлом. отсюда и мысли такие.

0

74

Ну..не думаю, что Джон монахом прожил всю жизнь))

Отредактировано Dean (2008-07-11 12:59:34)

0

75

мне сложно представить их вместе

0

76

ну, неплохая бы пара вышла..почему..
точно не монах, но и наверняка, не" верный муж" ..т.е. он был настолько погружен в охоту и месть за смерть жены, что вряд ли у него была какая-либо постоянная женщина..или если и была, то к ней он нечасто наведывался, а та верно и терпеливо понималм и ждала его :)  обычно так бывает..

0

77

нам об этом ничего не известно но я не думаю что это была Элен. Попахивает мазохизмом. Думаю какие нибудь девушки с панели

0

78

Не факт, что была, и не факт, что Эллен, это да, но вот с последним предложением я категорически не согласна.
Ну не такой Джон Винчестер...

0

79

ну он же мужчина а не евнух

0

80

Да, но в такой расклад событий я не верю. В этом плане я скорее соглашусь с Софи...

0

81

джон конечно мужчина, и редкий.. Мог ведь после смерти жены запить и пуститься во все тяжкие, или второй раз жениться, или...или..а он выбрал такое. он постоянно на охоте, даже когда спит..но "путаны" даж для него эт слишком, по -моему. Не в его стиле :)

0

82

я не имела в виду путан. так случайные спутницы

0

83

нуу, случайные спутницы возможны

0

84

Мне нравится Руби.Признаюсь потому что она начала симпотизировать Сэму, поэтому она и начала мне нравится.

0

85

О, это ещё очень спорный вопрос, начала ли она ему "симпатизировать" или просто использовала в своих далеко идущих планах.

0

86

Я думаю Сэм разберется. Не дурак ведь.

0

87

Я читала, что Руби в 4-ом сезоне не будет. Так Крипке сказал, потому что ему эта героиня изначально не очень была понятна , что ли. Ему нравится Бэлла, и она точно будет в продолжении. Я 3-ий сезон не смотрела ( с диском, который появится на прилавках якобы через неделю, обломали ((  ).
А эта Бэлла кому-нибудь из братьев отдает предпочтение больше?

0

88

Софи, у нее с братьями все сложно  :D
С Дином у них перепалки, ну а Сэмми сны про нее снятся  :D

0

89

а мне так хочется, чтобы у Дина уже кто-нибудь появился..ну не "кто-нибудь", а "лучшая"))) чтобы она ценила его и любила таким, какой он есть, видя суть его, а не то, что на поверхности.

0

90

Я думаю Дина любая приняла бы

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав