Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав


Женский состав

Сообщений 91 страница 120 из 172

Опрос

Кто вам нравиться больше?
Руби

57% - 12
Бела

28% - 6
Нравятся одинаково

0% - 0
Терпеть их не могу

9% - 2
Другой вариант

4% - 1
Голосов: 21

91

Думаю, что как раз не любая, из-за этого у него постоянной девушки и нет. Вот об этом мы с Софи и говорим: девушки видят только его внешнюю сторону. Возможно, думают, что он - не для серьезных отношений. А он и не особо стремится их разубеждать. Хотя в 3 сезоне мы видим, чего ему на самом деле хочется...

0

92

И чего же?

0

93

Думаю, что как раз не любая, из-за этого у него постоянной девушки и нет. Вот об этом мы с Софи и говорим: девушки видят только его внешнюю сторону. Возможно, думают, что он - не для серьезных отношений. А он и не особо стремится их разубеждать. Хотя в 3 сезоне мы видим, чего ему на самом деле хочется...

Samantha, в точку ;)  Думаю, ещу и потому не стремится разубеждать, потомучто опыт был печальный..с Кесси. Ну любила она Дина, и что? Смылась, как только узнала чем он "на жизнь зарабатывает". А его будущая жена должна воспринимать его любым, и охотником за нечесть в том числе.

Как считаете, "жена" Дина в серии про джина подходила ему?
По-моему, она его любила любым. А Дин в той жизни, которую ему устроил джин, был ,скажем так, не "лучшим вариантом" самого себя..любил пить, гулять ии и "серебро у матери красть"))

0

94

leyla, а ему хочется серьезных отношений. Семьи...

А его будущая жена должна воспринимать его любым, и охотником за нечесть в том числе.

ППКС))

Как считаете, "жена" Дина в серии про джина подходила ему?
По-моему, она его любила любым. А Дин в той жизни, которую ему устроил джин, был ,скажем так, не "лучшим вариантом" самого себя..любил пить, гулять ии и "серебро у матери красть"))

Не лучшим... видимо потому, что - это, кажется, Беллена тут писала - что он просто не представляет себе четко эту "нормальную" жизнь, в отличие от Сэма.

А что касается его "жены", то я считаю, что нет. Не подходила. В третьем сезоне есть серия "С детьми все в порядке", там появляется некая Лиза, вот она мне понравилась)

0

95

Не лучшим... видимо потому, что - это, кажется, Беллена тут писала - что он просто не представляет себе четко эту "нормальную" жизнь, в отличие от Сэма.

А что касается его "жены", то я считаю, что нет. Не подходила. В третьем сезоне есть серия "С детьми все в порядке", там появляется некая Лиза, вот она мне понравилась)

ну, согласна, видимо ,поэтому джин и сделал его таким в той жизни. У Дина ведь никогда не было нормальной спокойной жизни, а в свободное время от охоты он кутил ,развлекался, чтобы забыться и расслабиться после "напряженного рабочего дня". Наверно, именно эту часть настоящей жизни джин воплотил в фантазийной.

Не знаю, конечно, что за Лиза, но "эта" из серии про джина мне какой-то бесцветной и аморфной показалась) пусть и идеальной.
Ну любила она Дина, но что-то было все-таки не то.

Отредактировано Софи (2008-08-11 20:16:38)

0

96

ну, согласна, видимо ,поэтому джин и сделал его таким в той жизни. У Дина ведь никогда не было нормальной спокойной жизни, а в свободное время от охоты он кутил ,развлекался, чтобы забыться и расслабиться после "напряженного рабочего дня". Наверно, именно эту часть настоящей жизни джин воплотил в фантазийной.

Вот-вот))

Не знаю, конечно, что за Лиза, но "эта" из серии про джина мне какой-то бесцветной и аморфной показалась) пусть и идеальной.
Ну любила она Дина, но что-то было все-таки не то.

Точные слова - бесцветная и аморфная) А ему нужна сильная. Чем-то на него похожая, короче.

0

97

Я думаю сильная девушка с ним церемонитьсч не будет.

0

98

В смысле? Я думаю, ему это и не нужно...

0

99

Ему не нужно, но хаактер у Дина не из легких.

0

100

Учитывая, что Дин сильная и сложная личность, слабая духом его точно не выдержит..да и не подойдет. Только такая же сильная, но при этом способная принять и понять его. Не то, что та Кэсси. Сильная-то сильная, но поцапаться возможности не упускала. Тут нужно что-то другое..возможно мудрость и мягкость в сочетании с силой духом.

0

101

Таких девушек одна на миллион.

0

102

таких, как Дин тоже))))
Должны же они найти друг друга когда-нибудь...

0

103

...скажем, в конце сериала...

0

104

Не думаю. Но побольше секса не помешает  ;)

0

105

Не думаю. Но побольше секса не помешает  ;)

что это за настрой такой :D ? Обязательно найдешь! Но по пути и развлечься можно будет)))

0

106

В этом весь Дин

0

107

Бэла секс африканский обещала. Ну и где она теперь?

0

108

Учитывая, что Дин сильная и сложная личность, слабая духом его точно не выдержит..да и не подойдет. Только такая же сильная, но при этом способная принять и понять его. Не то, что та Кэсси. Сильная-то сильная, но поцапаться возможности не упускала. Тут нужно что-то другое..возможно мудрость и мягкость в сочетании с силой духом.

Софи,  %#ETR

Дин в своем репертуаре  :D

0

109

Теперь нету Бэлы. Ищи другую.

0

110

Samantha, эт называется на одной волне ^kjd  %#ETR  B)

Dean, раз обещала, запасись терпением))) Будет все - и "секс" и "африканский" :D  Даже "какая-то там" Белла не устоит)))))

0

111

Ну разве что они в Аду встретятся. Тогда возможно.)))

0

112

в Аду? Что Белла там забыла?

0

113

Ну она же заключила сделку.

0

114

В аду она, в аду.

0

115

ну все, значит там и встретитесь. Это не я придумала, это - Крипке))))
А по фоткам мне Бэлла очень даже нравится.. Учитывая интервью Крипке, возможно он их сведет.. Дина и Бэллу.

0

116

Дин Бэлу презирает.Потому что думает что она убила родителей из-за денег. А семья высшая ценность, ну и вот.

0

117

И тем не менее на африканские страсти ты готов

0

118

ну,наверняка это поворот сюжета такой временный, чтобы как-то обозначить отношения Дина и Беллы. Т.е. в начале у них будет типа "ненависть", а от ненависти до любви, как говорится.. Наверняка, Крипке найдет способ обелить Бэллу в глазах Дина, да и нас, зрителей)

0

119

Не думаю, что Бэла вернется.

0

120

Но Крипке сам в интервью признался, что у него есть такое в планах :unsure: А вдруг...
Не зря ведь они в Аду вместе оказались.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав