Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав


Женский состав

Сообщений 121 страница 150 из 172

Опрос

Кто вам нравиться больше?
Руби

57% - 12
Бела

28% - 6
Нравятся одинаково

0% - 0
Терпеть их не могу

9% - 2
Другой вариант

4% - 1
Голосов: 21

121

Дина хотя бы Сэм ждет. А Бэлу... Хотя если Дин захочет...

0

122

Если они там встретятся, Бэлла найдет, как заставить братьев помочь ей. Ну, в общем, она еще вернется ..наверняка.

0

123

Будем ждать

0

124

Я проглосовала за себя,оригинально,правда?Просто многие меня не понимают,как героиню,поэтому  и относятся  ко мне придирчево.Я лично прекрасно Белу пониманию,в частности ее мотивы.

0

125

Согласен. Неизвестно, какими бы мы стали, если бы в детстве с нами обошлись подобным образом. По сути она просто глубоко несчастный человек.

0

126

Которому даже не дали шанса все исправить.

0

127

да,полностью поддерживаю! :)

0

128

Я естестевенно голосовало за Руби!

0

129

Которому даже не дали шанса все исправить.

А с какого перепуга кто-то должен ей был давать.Никто никому ничего не должен.Хотела бы стать другой стала бы. А менять на то,что мне кто-то не дал и не позволил - глупо. Тем более она в отличии от вас в жалость не ударялась.А делала так как сама того желает, не оправдывая себя.И вроде никого оправдывать свои поступки не просила.

0

130

Я думаю оастала такой какой стала только благодаря обстоятельствам.

0

131

Да,она бы поменяла,если бы захотелаА смысл?Когда она была маленькойк ней пришла злая тетенька по имени Лилити и предложила заманчивую сделку.Она была ребенком и конечно же"много"понимала в жизни...И потом как сказала моя героиня:Всен-равно я попаду в ад..Так почму же по пути не получить удовольствия?

0

132

Ой, снова жалкие оправдания своих поступков.

0

133

да,других легко осуждать..а сама ты тоже не святая...

0

134

а я в святые не мечу. и не оправдываюсь.и, милочка, я еще осуждать не начинала.

0

135

Девочки не сортесь. Хотя Руби вчемто права. Белла не единственная кто прошел через это. Но не все стали такими как она.  Я не осуждаю ее. Как говорится "не суди да не судим будеш". Но я за РУБИ. Обожаю ЕЕ. Едакая ЧЕРТОВКА. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR

Отредактировано триш (2008-09-05 22:23:21)

0

136

Я еще раз говорю ,если вы чего-то не понимаете,это не значит,что вы правы,а другие нет...вот о чем я

0

137

ну во первых, пока кроме тебя о правоте никто не говорит.
а во вторых, по предыдущем твоим постам очень трудно было выявить эту твою мысль о понимании, в условиях твоего оправдания Белы.

0

138

ее никто не оправдывает. но ее действительно жаль

0

139

ну во первых, пока кроме тебя о правоте никто не говорит.
а во вторых, по предыдущем твоим постам очень трудно было выявить эту твою мысль о понимании, в условиях твоего оправдания Белы.

Просто мне стало обидно за нее..Вот я за нее и горой ^_^

0

140

Ну. Мне тоже ее жаль. Какой бы она не была, а такой смерти она не заслужила. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

141

Просто мне стало обидно за нее

А мне нет.

0

142

И жалеть я никого не собираюсь.

0

143

Мы заметили

0

144

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

145

Так вы тут уже всет знааете.Рассказывайте мне что там с новым с новым женским составом?

0

146

Белла, однозначно! Дамочка очень даже ничего. Жаль, что с Дином у них так ничего и не вышло.  ;)

0

147

Видел я тут её в неглиже в фильме...эээ..ну не суть, там она с каким-то индусом мутила...Так я тебе скажу там было на что посмотреть!

0

148

А что за фильм? Я кроме "Сверхъестественного" ее нигде не видел.

0

149

По-моему, Король вечеринок-2.

0

150

Видел я тут её в неглиже в фильме...эээ..ну не суть, там она с каким-то индусом мутила...Так я тебе скажу там было на что посмотреть!

Понеслось..стоило мне отлучиться на 2 дня,так Дин опять начинает безобразничать..Между прочем,это должен был видеть только професоор Бага..Бама..вообщем этот индус

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Персонажи » Женский состав