Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Идеальная пара


Идеальная пара

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Бывает. но они вполне перевоспитываются

0

92

если сами этого захотят

0

93

Это да

0

94

Для Дина идеальная пара Лиза, а для Сэма - Сара)))

0

95

А Анна?

Отредактировано Dean (2008-12-06 08:51:54)

0

96

А тебе Лизы мало?

0

97

Я за пару ДИН - Лиза. Они как мне кажется были бы хорошей парой. ^kjd  :D  !sdjh

0

98

Для Дина идеальной пары нет (большинство девушек форума исключаем))) )
Сэма я вижу с Сарой, но есть одно большое но. Большинство девушек не задерживались больше 1 серии так что непонятно смогла ли хоть одна из девушек терпеть отлучки охотника волноваться за него и прочее

0

99

Тогда для Сэма только Руби остаётся))) Но Сара именно идеальная, а у Руби есть мааааленький недостаток - она демон.))

0

100

Это очень маленький недостаток)) который перевешивает все достоинства

0

101

Это очень маленький недостаток)) который перевешивает все достоинства

В том-то и дело...

0

102

Возможно вы правы. Даже не в том, что мы плохо знаем девушек, мне кажется дело прежде всего в самом Дине. Он привык жить один. В каждом новом городе новая дама. Так для него мне кажется легче. Нет серъёзных привязанностей, нет тревоги за любимого человека. ведь как извесно , она будет всегда в опасности. Демоны не побрезгуют её для того, что бы добраться до Дина и Сема. #@!!er  #@!!er

0

103

Мне, кажется, с одной стороны Дин не представляет свою жизнь без охоты, кем он будет вне всего этого, он всю жизнь обучался борьбе против сил зла и всё, а с другой стороны он хочет другой нормальной жизни, где не будет места сверхъестественному. В этом он похож на Мери))) И идеальной женщиной для него в нормальном мире могла бы стать Лиза))))

0

104

ППКС. И в подтверждение вспомните сериюпро парня который умелпроникать в чужие сны. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

105

Для меня идеальная пара Сэм и Дин. И чур без грязных мыслей.

0

106

Это не обсуждается. Мы про альтернативные варианты  ;)  :)

0

107

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh

0

108

%#ETR

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Идеальная пара