Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

кто че знает о 4 сезоне? я например смотерла 2 серии тока ..вообщем-то..пока не очень..как-то они меня запутали..то они в городе,то на отсрове..

0

2

Вчера смотрела 4 серию... ШОК!! Вопросов всё больше и больше. Ответов никаких. Почему-то у меня такое чувство, что сценаристы забыли о тех проклятых числах. Пока 4 сезон нравится больше, чем третий.

0

3

да мне тоже..тока я так поняла,что саид работает на бена что ли?и почему арон оказался сыном кейт?

0

4

Видимо Клер погибла, и Кейт забрала Аарона себе. Только от почему Джек сопротивляется встрече с малышом?! Он узнал, что Клер его сестра?! Как?!
Я так поняла: Саид работает на Бена, чтобы спасти друзей - шестёрку ошаник)
Хм... 6 - число зверя. Выжило 6 пассажиров: Джек, Кейт, Саид, Хёрли... Аарона считать? Как минимум ещё один...

0

5

ага..мне вот интересно..как клер погибнет?уктопиться тоже,что ли7

0

6

Была версия на одном сайте, что её скинут из вертолёта, который должен спасти их из видения Десмонда.

0

7

А я думала что продолжения не будет!!! Так как они выбрались с острова и Кейт осталась с Сойером!!! Но ошибалась!!!

0

8

Думаю, Сойер не спасётся...
Посмотрела сегодня 7 серию - бред... Зачем ТАК надо было показывать?!
Ещё один из шестёрки - Сун.
Вопрос: Джин погиб на острове или нет? Это чисто символическая могила или его тело действительно привезли с острова (если он погиб там)?

Если должен быть ещё один спасшийся, то пусть это будет Роуз.

Кого хоронили в конце 3 сезона? Жаль, что нет нормальной хронологии событий!.. Может, это была мать Кейт?

0

9

Я вообще вся запуталась в сериале, никакой чёткой линии не прослеживается!!! А Кейт я думаю что с Сойером осталась, т.к. в конце 3 сезона она встречалась с Джеком и сказала , что он будет спаршивать где я была!!! И я Думаю что это был сойер!!!

0

10

А я думаю она про Аарона говорила, а не Сойера.

И в 4 сезоне на большой земле она зовёт Джека к себе, но он отказывается, так как не хочет к ребёнку, а Сойера там не было и нет. И на суде, когда Кейт обвиняли, его не было.

0

11

Я вообще не смотрела ещё 4 сезон, так что мне в диковинку твоя информация!!! А причём тут ребёнок Клер??

0

12

Потому что Кейт называет его своим сыном.

0

13

Кого хоронили в конце 3 сезона? Жаль, что нет нормальной хронологии событий!.. Может, это была мать Кейт?

Тогда зачем на похороны пришёл Джек?

  А я думаю она про Аарона говорила, а не Сойера.

Она таак отозвалась, как только можно сказать о ревнивом мужчине.

Отредактировано Helena (2008-03-19 22:25:40)

0

14

Тогда зачем на похороны пришёл Джек?

Выразить соболезнование Кейт?

Она таак отозвалась, как только можно сказать о ревнивом мужчине.

Но Сойера точно не было на суде. А ведь Кейт могли посадить пожизненно. К тому же Сойер в лагере Локка - тех, кто не хочет уезжать с острова. Кейт после суда зовёт Джека к себе в гости и чувствуется, что у неё никакого мужчины нет в доме. Читая между строк - Джек, когда ты будешь готов, я приму тебя))

0

15

Чёрт!!!! А так хотелось чтобы Сойер был с Кейт!! Ну или чтобы он вообще был!!!  $kjhx

А сколько ещё сезонов будет, вы вкрусе, девчонки??

0

16

Тогда зачем на похороны пришёл Джек?

Выразить соболезнование Кейт?

А сколько ещё сезонов будет, вы вкрусе, девчонки??

Насколько я помню там вроде говорилось, что у погибшего оставался сын-подросток.

Кажется 6

0

17

Я такого не помню... Это же в последней серии 3-го сезона?

0

18

В конце 3 сезона хоронили Локка.

0

19

Да. Замутили. Черт ногу сломит. Я посмотрела 4 серии и плюнула. Такая уже нудятина. Сумашедший Херли, Чарли в видениях, мертвый Джин. Ничего понять не возможно. Что стало с остальными?

0

20

Джин погиб в последней серии, взорвался. Там же взорвался Майкл. Клэр увидела в джунглях отца и пропала - тоже погибла, по ходу. Даниэль, Карла и Алекс пристрелили.

Кейт, Джек, Саид, Аарон, Хьюго, Сун выбрались с острова. С ними был Десмонд, он таки нашел свою Пенелопу. Вернее, она его.

Сойер, чтобы спасти всех, выпрыгнул из вертолета, но благополучно доплыл до острова, где встретил Джулиет, потягивающую виски, оплакивающую гибель корабля.

Бен покинул остров. Локк возглавил "других" вместо него. Бен переместил остров (буквально), и судьба всех оставшихся там и ещё Фарадея и компании в лодке неизвестна.

На большой земле Херли общается с призраками, Сун родила девочку, Саид потерял свою Нурабет Хасим и стал убийцей, Джек узнал что Аарон его племянник, Кейт воспитывает Аарона и считает его сыном, Сун выкупила контрольный пакет акций отца и хочет отомстить Уидмору за Джина, Джек сделал Кейт предложение, но они разошлись из-за Аарона. Херли в психушке навещал Уолт.

Как погиб Локк и как он оказался на большой  земле - неизвестно. Сун винит Джека в гибели Джина, Кейт не желает его видеть, Джек на таблетках и алкоголе. В последней серии Джек встречается с Беном и тот говорит ему, что они ВСЕ должны вернутся на остров.

Я думаю, они и вернутся.

Вообще, там все проясняется ближе к концу, надо иметь терпение.

0

21

Да 4 сезон был... запутанным. И они все вернутся на остров??? А его ещё надо найти) А ещё непонятки с Аароном... Почему ему категорически нельзяна остров по словам Клэр? Или это просто слова матери, которая не хочет чтобы её сын рос так? Или всё же ему грозит опасность?
5 сезон будет в январе 2009 года!!!

0

22

Затянули сериал...

0

23

я 4 сезон уже не смотрела.  ^kjd

0

24

ооо, сериал просто жесть. я первый сезон смотрела не отрываясь, было очень интересно, даже страшно местами. в серии где Бун погиб и родился малыш Аарон плакала даже. а потом.... второй сезон понравился меньше, третий вообще смотрела одним глазом. слишком запутанно. вопросов с каждой серией становилось все больше, а ответа ни на один так не было дано... перемудрили. хотели сделать что-нить эдакое и переборщили с этой самой эдакостью. смотреть стало скучно. и четвертый смотреть не буду. из принципа. всех нормальных перебили там....(( ну их.

0

25

Незнаю что вы его так забраковали, мне с каждым сезоном сериал нравиться всё больше и больше. Все эти интриги, лично я жду с нетерпением финала 4 сез. и весь пятый сезон.

Отредактировано Helena (2009-01-18 16:19:38)

0

26

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

27

IHR DRECKS ABZOCKER WO IST MEIN SIGNA GELD

0

28

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

29

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

30

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»