Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Я СДАЛА ГОС!!!!!


Я СДАЛА ГОС!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я СДАЛА ГОС.ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу поделиться с Вами!!!! Я СДАЛА!!!СДАЛА!!!!СДАЛА!!!!!
ОСТАЛСЯ ДИПЛОМ!!!И Я С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!!!
Я СДАЛА!!!СДАЛА ГОССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААА!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! $%^&D  $%^&D
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СДААААААААААААААЛАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!
>sjdhr  >sjdhr  >sjdhr
@RFDW$  @RFDW$  @RFDW$

0

2

МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*открывает бутылку шампанского*

0

3

Спасибо!!!!!!Чмок! Чмок! Чмок!!!!

0

4

Родная моя я тя поздравляю. Я в тебе не сомнивалась. ЦЁМ ТЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^$hj  ^$hj  ^$hj  ^$hj  ^$hj  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

5

9 Тихонько подходя с стакаником в руках) ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

6

УРААААААААААА! пОЗДРАВЛЯЮ!!!! $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D $%^&D  $%^&D  $%^&D  !#@!WSEFR@Q

0

7

Сэм, ты лучший!!!Так держать!

0

8

Супер!Молодчина!!!
Ура!!!!Чмок! Чмок тя!!!!!

0

9

Спасибо!!! Спасибо Вам всем!

0

10

Так кто тут шампанское открывал?  :jkh
Бегууу!
Chris люблю и горжусь, что я твой друг }sdtgw

0

11

И я горжусь. А не рановато для госов-то. Мой вот в июне только. Так что я тебе еще и завидую. Вот. !sdjh  #@ERYGTWA  &$GHJDE

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

0

14

Я горжусь всеми Вами!Вы у меня все замечательные!!!Я была рада поделиться с Вами своими эмоциями и событиями в жизни.Спасибло за поддержку

0

15

Chris  %#@DS  $#fh

0

16

Поздравляю!!!!

0

17

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

"eetwc  871  %#@DS

0

19

Я СДАЛА ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

leyla, поздравляю!!!!!!!!
!sdjh  !sdjh  !sdjh

0

21

leyla, ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!КРУТО!!! МОЛОДЕЦ!!!!

0

22

Анастасия, Лейла, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Поздравляююю!!!

А у меня началось лето 8))))))

0

24

Лейла, ты молодец!!! Поздравляю!!!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Cassum, везет...))

0

25

Cassum, ЗДОРОВО!!!!
С НАСТУПИВШИМ ЛЕТОМ!!!

0

26

Поздравляю!!!!
А у меня экзамены впереди.

0

27

Удачи тебе, сестренка))) Не пуха не пера...

0

28

Да, удачи всем. И спасибо за поддержку.
Cassum поздравляю. как проводить его будешь?

0

29

Samantha Ага, везунчик я =)

Sam сенкс))) действительно, для нас уже наступившее =)))

Helena Лен, спасибо! Ни пуха ни пера!

leyla grazie =) хороший вопрос)) весь июнь буду отдыхать.. и июль, и август тоже...))) а если серьёзно, то на конец июня-начало июля запланирована поездка Европу: Бельгия-Франция-Германия-Польша... Вся путевка почти двром, 9 или 10 дней(как повезёт) =)))))) И ещё, может быть, тьфу-тьфу-тьфу, Севастополь в начале августа =)))))))
Ну а вперемешку с этим, может, где поработаю... ну и конечн опостараюсь достигнуть поставленную цель - доучить грамматики итальянского и испанского... вы мне, это, напоминайте про неё, а? а то я совсем обленился после окончания года... *да, кстати, надо же и похвастаться...* А я закончил 10-ый класс отличником))) единственным на всю параллель, дали большую энциклопедию "Аванта+", кучу дипломов за активную деятельность в школе и за всякие Олимпиады =))) вот так вот...
зы а  ярассказывал, что я был в Гомеле недавно?

0

30

Sam, leyla Поздравляю!!!!
#@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Я СДАЛА ГОС!!!!!