Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Перевоплощение


Перевоплощение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28943

Без лишних раздумий... Прочла эти слова: Колдунья
"Моя прекрасная Колдунья, глаза твои как капля яда. Выносят душу сверх сознанья, под землю в нижний ярус Ада. Да, ты сильна, но не бессмертна. Тебе дан только жалкий век, но спору нет, великолепна! Всё нет любви... За столько лет, ты не познала страсти нежной. Она от колдовства колдуньи, быть под защитой неизбежной...имела совесть в полнолунье..."

0

2

Без лишних раздумий... Прочла эти слова: Колдунья
"Моя прекрасная Колдунья, глаза твои как капля яда. Выносят душу сверх сознанья, под землю в нижний ярус Ада. Да, ты сильна, но не бессмертна. Тебе дан только жалкий век, но спору нет, великолепна! Всё нет любви... За столько лет, ты не познала страсти нежной. Она от колдовства колдуньи, быть под защитой неизбежной...имела совесть в полнолунье..."

0

3

Как тебе твое новое воплощение?

0

4

неожиданно

0

5

Без лишних раздумий... Прочла эти слова: Колдунья"Моя прекрасная Колдунья, глаза твои как капля яда. Выносят душу сверх сознанья, под землю в нижний ярус Ада. Да, ты сильна, но не бессмертна. Тебе дан только жалкий век, но спору нет, великолепна! Всё нет любви... За столько лет, ты не познала страсти нежной. Она от колдовства колдуньи, быть под защитой неизбежной...имела совесть в полнолунье..." я себе нравлюсь. ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Перевоплощение