Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Chevy Impala'67


Chevy Impala'67

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Зато с ногами будет все в порядке!  ^_^

0

92

Сэм пересадивайся ко мне в машину, там тебе будет удобнее))) А хочешь пойдем вместе выберем тебе любую)))

0

93

А Дин пусть один остается?!

0

94

у него есть жена!

0

95

Я думаю машину он любит больше.

0

96

Есть два объекта его любви - младший брат и детка Импала =) всё остальное приходит и уходит...

0

97

Вот-вот.  :(

0

98

такой уж у него типаж

0

99

Я очень люблю машины.Когда увидела машину братьев, можно сказать влюбилась в нее.Это настоящее произведение исскуства.Ничего лишнего.А как братья в них смотрятся  B) понимаю почему Дин ее деткой называет.Такая машина заслушщивает самого лучшего обращения. Импала высший класс, по шкале от 0 до 10, ей смело можно поставить 20!

0

100

Полностью с тобой согласна машина просто ВАУУУ. не даром Дженсен хочет после съемок одну из них забрать себе.  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

101

А сколько их?

0

102

Три Импалы в съемках задействованы. Одну раздолбали в финалке первого сезона  #@!!er

0

103

Жалко. Хорошая машина. А какую их трех ты любишь сильнее?

0

104

Целую!

0

105

С такой любовью ты далеко уедешь.

0

106

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

107

А посмотрите, что я отрыл:
http://i046.radikal.ru/0805/14/df91a7dae2b8t.jpg

Да, в этом я и не сомневалась))))

Знаю, что Дженсен и Дин - разные люди, но я так удивилась, когда Дженсен забрался на крышу Импалы... Дин бы за такое пристрелил негодяя не задумываясь.  :ph34r:

Импала действительно шикарная }sdtgw  Так что путь к сердцу Дина лежит через его машину  :lol: 

0

108

Ага и желудок &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

109

Точно )))

Моя мечта поесть, не разогревая еду в соседнем магазине...
Ну или что-то такое однажды было сказано Дином)))

0

110

Что мешает купить дом и туда возвращаться?

0

111

Дом - это лишь крыша и стены. Нужен человек. А от Сэма дождёшься, чтобы он начал готовить!! ТАк что жену ему надо найти, жену. И чтоб красавицей была, чтобы Импалу обожала, готовила как шеф-повар... и понимала всю важность охоты, а главное, чтобы дружила с Сэмом)))))))

0

112

ППКС. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

113

Вот если бы Импала умела готовить....

0

114

Сейчас опяять пойдешь под яблоню спать. А ночи у нас холодные!

0

115

Я бы предложила переночевать, да боюсь Лейла меня как Дин вампира  бензопилой. Хотя можно ведь её и не говорить? &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

116

Дин солнышко ты заходи хоть покормлю, да чая в термос налью теплого,и одеялко дам теплое.Всё не так холодно будет в Импале то спать.  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

Отредактировано триш (2008-11-14 20:29:46)

0

117

Флудим, дамы! Нехорошо это.
       
              С уважением, ваш сексуальный админ.

0

118

А че флудить? Машина хорошая.  ))) И вообще куда мы без машины! е за продуктами ни в гости к свекрови! Так что флудить не о чем!

0

119

Now discuss please!

0

120

мне не понравилось что дин в импале сексом занимался. я против анны ничего не иимею. мне просто не приятен факт, что он сделал это именно в импале. раньше эта машина была только семейная. а теперь сценаристы туда анну в пустили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Chevy Impala'67