Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Chevy Impala'67


Chevy Impala'67

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

А мне понравило как разнаоборот. В машене понравилось, а Анна нет &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU . хотя против самой Анны я ничего не имею. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Да кстати вам момент в машине и рука по стеклу никакой фильм не напомнила ? ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh

0

122

Да, Титаник)))))

Теперь у Дина есть ещё одна крыша в Небесах, теперь помимо Кастиеля его будет защищать и Анна))))) Хотя, мне кажется, это только Уриель так негативно к нему относится, а остальные ангелы скорее всего поддерживают Кастиеля. ))))))

0

123

Кастиэль - жутко подозрительный субъект. Думаю, его интерес прежде всего рабочий. Сказали защищать - защищаю, скажут убить - убью. Хотя 4 сезон мну не смотрел ещё, так что сужу по всем тем спойлерам, что мне на глаза попадались.
А насчёт Анны - мне сказали, что она бывший ангел. Какая ж тут крыша?

0

124

Она вернула свою благодать. Теперь она ангел покруче Кастиеля))) А Кастиель благоволит Дину, покрайней мере так сказал Уриель. Да и нужен Дин богу, и они действительно его убьют, если понадобится. Их логика - можно пожертвовать одним ради спасения многих.

0

125

Пипл стап файтинг,
Энжл ар крайинг)

0

126

Пипл стап файтинг,
Энжл ар крайинг)

Балдею от этой песни))))

0

127

У Кастиэля - мелодия звонка. Сам слышал  :D

0

128

Значит, у нас с ним уже есть что-то общее))))

0

129

Надо по этому поводу во флудилке постебаться.... *ушёл во флуд.*

0

130

О мне нравится: раздел - Багажник Импалы, тема - Chevy Impala'67))))))))) И как она только поместилась!! Прям волшебство какое-то)))))))))))))))))))

0

131

Эй, что вы С Сэмом понаехали как бульдозеры? Админ сказал в багажнике, значит, в багажнике)

0

132

Ладно пойдем посмотрим твой багажник

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Chevy Impala'67