Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Все таки мы его не потеряли.."


О фике "Все таки мы его не потеряли.."

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Даже не знаю, что сазать. Просто то, что мне понравилось... слишком банально... интересный сюжет... я так хотела, чтобы Сэм выжил, но я почему то догадалась... что... он умрет... У самой чуть ли не слезы из глаз...
А малыш Сэмми... просто чудо. Жизнь продолжается...
Спасибо тебе за этот фик.
Надеюсь что скоро мы увидим новый твой фан-фик. С дебютом. Можно не большой совет... Надеюсь не обижу... но мне кажется можно к диалогам добавить еще немного описания. А так все отлично!!!

0

2

Даже не знаю, что сазать. Просто то, что мне понравилось... слишком банально... интересный сюжет... я так хотела, чтобы Сэм выжил, но я почему то догадалась... что... он умрет... У самой чуть ли не слезы из глаз...
А малыш Сэмми... просто чудо. Жизнь продолжается...
Спасибо тебе за этот фик.
Надеюсь что скоро мы увидим новый твой фан-фик. С дебютом. Можно не большой совет... Надеюсь не обижу... но мне кажется можно к диалогам добавить еще немного описания. А так все отлично!!!

Спасибо! !#@!WSEFR@Q
Новые фики будут, точнее они уже есть.Несколько. Правла, небольшие, но я и их выложу.

и за совет тоже большое спасибо! Я постараюсь учесть.

0

3

Буду ждать, да и все остальные твои фики :)

0

4

А я бы к Сэмми сразу примчался! И он бы не был один в холодной больничной палате! Вот. Спасибо за фик.
!#@!WSEFR@Q

0

5

Chris:)

Dean:rolleyes:  &^*TGU

0

6

Эй, Мэджик, пока Сэмми не видит, что делаешь сегодня вечером? ^$hj

0

7

Дииин...=))) Да вот скоро спать уже ложусь....
Решил отбить девушку у младшего брата?

Отредактировано Magic (2007-10-09 21:19:32)

0

8

ДИН!!!!

0

9

Вау! И давно у вас с Сэмми? А он мне ничего не рассказывал, стервец! Конечно, отбивать не буду. Я не такой!  :lol: И всё-таки один вопрос, сладкая.... Что на тебе одето?!  #jfdgs  А с тобой, Сэмми, мы дома поговорим!

0

10

Ооо, заткнись!

0

11

А чего сразу заткнись? Сэм, я должен знать с кем ты крутишь любовь! :P

0

12

Вау! И давно у вас с Сэмми? А он мне ничего не рассказывал, стервец! Конечно, отбивать не буду. Я не такой!  :lol: И всё-таки один вопрос, сладкая.... Что на тебе одето?!  #jfdgs  А с тобой, Сэмми, мы дома поговорим!

Ага, давно=) А ты не знал?
А что надето не скажу. Секрет. =)) А то Сэмми мне потом устроит за флирт с Большим Братом! :lol:

0

13

Эй!!! Я все еще здесь!!!

0

14

Прости, прости, Сэмми. Больше не буду, четное слово.  вообще, это Дин ко мне пристает....

0

15

Я Сэм. Прощаю. Диииин!!!! Я же говорил тебе не преставай!!!!

0

16

Я Сэм. Прощаю.

$#fh  !#@!WSEFR@Q
Все, мне пора.Спокойной ночи, солнце!=)
И тебе, Дин, сладких снов!

Отредактировано Magic (2007-10-10 21:45:00)

0

17

Эй, не засыпайте, ребята, кто меня будет развлекать? Я не приставал! Сэм, не смотри на меня так!

0

18

что?!

0

19

Ну да, приставал, но я тогда не знал, что это твоя девчоночка. :P

0

20

Magic, не моя девушка и никогда ей не была. Мы просто переписываемся друг с другом и она участник моего форума

0

21

Угу. Конечно, конечно. (усмехаясь с видом всезнайки)

0

22

дуюсь, не находя слов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Все таки мы его не потеряли.."