Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Non timebo mala "


О фике "Non timebo mala "

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Очень понравилось! Так трогательно! Продолжение когда?

0

2

Мне понравился фик, интересно почитать о том, что случилось с точки зрения самого Джона

0

3

О, спасибо вам огромное, Настёна и неизвестный человечек. Я так боялся, что не понравится. Да, я очень люблю папика и мне больно, когда о нём пишут, какой он эгоистичный, как жесток с сыновьями. И я хотел бы, чтобы его поняли и если мой фик этому хоть чуть-чуть поможет, я буду безумно счастлив. СПАСИБО, продолжение скоро. СПАСИБО, СПАСИБО.  &^*TGU  }sdtgw

0

4

Мне очень понравилось.
Папочке в сериале уделили до обидного мало места. И фанфики в основном пишут про братьев.
Поэтому с нетерпением жду продолжения!!  #@ERYGTWA

0

5

Я В ВОСТОРГЕ!!!! С каждым разом все лучше и лучше!!!! Хотю есё!!!

0

6

Спасибо, красавица! Что делаешь сегодня вечером? (фирменно ухмыляясь) !sdjh

0

7

Диииииин!!! Опять ты за свое!!! Не совраща моих участников!! Я же говорил, что фик отличный, и что он понравиться! Видишь со мной согласились люди :) Жду проды, как и все!

0

8

Сэмми, Сэмми, никого я не совращаю. С тобой мы дома поговорим, любимое ты моё недоразумение!  %#ETR

0

9

Кому ты рассказываешь?! Вот это твоё Что делаешь сегодня вечером? (фирменно ухмыляясь)
Как будто я тебя совсем не знаю!

0

10

И вообще хватит лишних слов, когда прода????????????

0

11

Ну ты же её уже видел!  :D
Дай мне время для личных планов! Ээй, милая девушка Настёна! Так что там насчёт вечера? B)

0

12

Ну и что, что видел!!!!

0

13

Внутренний мир Джона раскрывается все больше, спасибо тебе за это Ди...

0

14

Ты знаешь как я люблю папку! $kjhx  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

15

Знаю

0

16

Очень понравилось! Дин, ты гений!!! Жду продолжения!!!

0

17

Дин, ты чудо! ^kjd

Момент

Затем взгляд моего друга упал на стоящего за моей спиной Дина и спящего у него на руках Сэмми.
- Твои?! - он поставил меня на пол.
- Мои! - я засветился гордостью. - Дин - мой старшенький, и малютка Сэмми.
Дикон присел на корточки:
- Привет, Дин. Меня зовут Дикон. Дашь подержать своего братика?
Дин отрицательно покачал головой.

Я вообще в восторге. И то как все описано, и то как Джон унем малютку Сэмми укладывать баиньки и классно то, что Джон не любил когда его зовут Джонни. Блеск! Я почему то так и думал. Не любил сам зато сына тоже Сэмми называл, хоть ему и не нравилось.
Надеюсь не будешь тянуть с продой.
Чмок тя!

0

18

Спасибо, Сэмми!  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q Растрогал меня прямо, стервец!  #@!!er Мы с папой зовём тебя так потому что ты для нас навсегда малыш. Любим мы тебя очень.  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

19

Замечательно

0

20

Я тоже читаю с большим интересом. Фики про вот это, с Джоном, мне еще не попадались..
И написано хорошо.

0

21

ППКС!!!!!!!!!!

0

22

Ой... &^*TGU Скока отзывов &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Я и не думал...
Эрик, спасибо.
Беллена, спасибо! А я всё думал, писал ли кто-нибудь ещё про самое начало. Вообще-то самая завязка сюжета чуть попозже. Сейчас Джон пока только справляется с горем, становится на ноги после болезненного падения. Ой, чё-то меня понесло на какой-то бред. Спасибо! !#@!WSEFR@Q
Сэмми, т.е. Крис,  :D Дай я тебя поцелую!!! {uy83

0

23

Не стоит благодарности.Кстати это еще почему Дин отказался дать Сэма в руке другу и как я поняла брату Джона?

0

24

Брат в смысле очень близкий друг.
Не дал, потому что... Потому что оберегает, заботится, любит.

0

25

как трогательно

0

26

Дин, даже не знаю, что сказать... так трогает за душу.. Так... ну ты надеюсь понимаешь меня, Ди...
Бесподобно!

И ещё он смотрел волком, когда Кейша брала Сэмми на руки


Эта фраза... %#@DS

0

27

Спасибо. Сэмми, Сэмчик.. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  !sdjh  $#fh

0

28

Я слушаю тебя внимательно Динюша?! ;)

0

29

РРР!!!!  :angry:
По попе получишь, Сэмми!

0

30

ДИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Non timebo mala "