Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Non timebo mala "


О фике "Non timebo mala "

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ха, а мне его тут включают!  :D  :D  :D

0

62

Это "шайтан-машину"-то? Включают? А кнопочки ты знаешь какие-нибудь?

0

63

Ха, а мне его тут включают!  :D  :D  :D

  <_<

0

64

Наверно, есть свой Сэмчик)))

0

65

Это "шайтан-машину"-то? Включают? А кнопочки ты знаешь какие-нибудь?

:D Агни, за "шайтан-машину" я уже огрёб от любимого братца! И получил большие обиженные карие глаза в награду. А потом досталось и моей малышке Импале. Она теперь "железяка". Блин, звучит как Громозека.
Кнопочки...Хмм...Ну...Shift! Она большие буквы делает!  :D

Наверно, есть свой Сэмчик)))

Да куда ж он денется, родимый. Только он меня к своему драгоценному лэптопу даже по праздникам не подпускает! Вот и приходится ходить по интернет-салонам. А там какие-то добрые люди уже компьютеры включают. :)
Да, да, Сэмми, включают!
Вот я сегодня вознамерился начать писать проду, скачал кучу грустных песен для вдохновения, ибо для Джона наступают нелёгкие времена...
Я хороший мальчик, правда?
Фото прилагается:
http://i011.radikal.ru/0711/a7/6777e91592b0.jpg

Отредактировано Dean (2007-11-17 09:28:32)

0

66

Дин, я обожаю твоего Джона!! Он такой... настоящий. Что же его ждет дальше?

А картинка чудная. Просто лапочка! }sdtgw

0

67

*краснеет и бледнеет* СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Дженнифер!   :wub:
Ну не может Джона ждать что-то хорошее, потому что цель фика - показать, что сделало Джона Винчестера Джоном Винчестером.
Моим любимым папой.

Просто лапочка!

&^*TGU

0

68

Ооооой...

Dean, какая красота! Какая невероятная, необыкновенная теплота..
От рассказа и правда просто веет Рождеством..
Семейным теплом..
Светлой печалью..
Спасибо тебе за эту историю..

0

69

Ди, я же говорил ты супер! И мой любимый автор!!!!
Но сначала все по порядку..
Огромное спасибо тебе за посвящение такой чудесной и трогательной главы. Я тоже очень и очень сильно тебя люблю!!! Ты прелесть. И я почти как обычно засмущался от таких теплых слов. Спасибо тебе огромное!!!!!
Читая проду натыкалась на знакомые словечки, и очень запоминающиеся... такие например как

- Издеваешься, Джонни?
- Да.


Очень запоминающиеся

- Прости, я неблагодарная скотина.


А вот это вообще твоя излюбленная фраза

Мы зашли в магазин детской одежды, где Дин долго и придирчиво выбирал шапку для Сэмми


Всегда знал, что ты предирчев не только к тому, как выглядит твоя детка  :)

Выпросил у меня надувную кувалду и тут же треснул ею по голове мальчишки, который случайно задел тележку с сидящим в ней Сэмом


Ты ЧУДО, ДИ!!!!! Мне так понравился этот моментик!!!! Раз сто его уже прочел!!!!Даже не знаю как опи стаь то, что я чувствую, читая эти слова.... Только   :wub: ^kjd   %#@   !sdjh  %#@DS  :wub:

Наевшись пиццы до отвала, мы пошли к вечеру на каток. Коньки я так и не освоил, но зато мы с Сэмми героически выдержали оборону против снежной атаки моего старшего сына.


^kjd  :wub:  ^kjd

А когда читала про Мэри, про то как ты вспомнил маму... я... просто... $kjhx

Прода восхитительна. Ты знаешь как меня порадовать! Ты замечательный. Ты же знаешь, как я люблю такие сюжеты, описание. Это восхитительный подарок. Спасибо тебе Ди! Я люблю тебя!!!  %#@DS  :wub:  }sdtgw

0

70

Дин.... Ну какой же ты лапочка!!!!!!! }sdtgw
Какая прелесть. И какой психологизм.... И ничуть не слащаво.
Просто -очень нежно и ласково.
Я млею....

0

71

Беллена.

От рассказа и правда просто веет Рождеством..

Я же говорю, я когда писал, распевал Джингл Беллз. Я вообще люблю петь, а Сэма так это нервирует! Хех! Спасибо тебе за добрые слова. Я честно собирался устроить для Джона ПРОСТО ЖЕСТЬ! Но вот настроение у меня меняется по 10 раз за сутки. И люблю я сказки. В детстве фанател от Бабы-Яги. :D

Сэмми.
Боже мой, как же я тебя люблю! Народ, не коситесь так! Боготворю моего младшего братца!  :wub:  :wub:
Спасибо тебе за каждое чудесное слово!  :wub:  И не за что благодарить, я всё для тебя сделаю! А кто будет тебя обижать, получит по башне резиновой кувалдой!  :D
Ты знаешь меня наизусть.  {uy83 
А я неблагодарная скотина. :)
Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Агни.
Чего? Психологизм? А как это?
:) СПАСИБО  !sdjh
Я такой лапочка, аж самому тошно! Я теряю свою репутацию! Минутку, я же Дин. (сосредоточенно хмурюсь)

0

72

Ты не подражаем :-*

0

73

Ооой.. Дин..
Знаешь, это одна из лучших твоих  глав!
Очень динамично, очень ярко и очень интересно! Джон, который начинает осваиваться в этом новом для него, странном мире, где человека можно прижать взглядом к потолку..
Адреналин!
Бедный он, бедный.. Отлично показана смена чувств Сначала после выплеска адреналина проявился инстинкт продолжения рода, потом отчаяние и раскаяние.. и все это, трансформировавшись в злость. выплеснулось на голову малыша Дина..
Очень убедительно.
Вот так все и началось, да?
Забота Дина об остатках своей семьи, отчаянная и беззаветная. Сколько б ни пинали...
Браво.
Ты молодец!

0

74

*откладывая в сторону бутылку виски* Правда понравилось? Можно не напиваться с горя?

Забота Дина об остатках своей семьи, отчаянная и беззаветная. Сколько б ни пинали..

Меня немного ...даже не немного ...режут по сердцу подобные речи. Тут на днях читал один фик, так там меня вообще сравнили с щенком и побитой собакой, всю жизнь ожидающей от папочки ласки. И чем больше собака её ожидала, тем меньше получала...
После этого захотелось напиться.
Ну не надо ж так жестоко. Не так уж я несчастен. Я живу этой заботой.

0

75

Какое виски? *отбирает бутылку* Давай сюда, никакого алкоголизма, пиши дальше! Интересно ж!
А что за фанфик? Это демон говорил?
Мне интересно, поделись.

А я вообще-то демонов имела в виду. Сколько б демоны не измывались над его трепетной любовью к семье, он не сдается!

0

76

$kjhx . Какая прелесть.*плачу, перечитываю на сто раз* Хочу ещё.

0

77

Согласна с Белленой. Это одна из лучших глав!

0

78

А я вообще-то демонов имела в виду. Сколько б демоны не измывались над его трепетной любовью к семье, он не сдается!

Аааа...А я то не понял. Хмм.. Попался, как говорится, прямо по Фрейду.. Блин..  :unsure:
Я поделюсь, красавица, только после выходных, ладушки?  :)

Какая прелесть.*плачу, перечитываю на сто раз* Хочу ещё.

Агни, это ты прелесть, не плачь.  %#ETR

Согласна с Белленой. Это одна из лучших глав!

Спасибо, Джен. Вот со мной так всегда. Когда я думаю, что сделал всё путём, оказывается всё просто ужасно. А если я думаю - ооо, какой отстой, фак, дэмн - оказывается супер.
ПАРАДОКСЫ

Отредактировано Dean (2007-11-27 15:42:04)

0

79

Аааа...А я то не понял. Хмм.. Попался, как говорится, прямо по Фрейду.. Блин.. 
Я поделюсь, красавица, только после выходных, ладушки

Идет!
А за главы не удивляйся.
Часто так..

0

80

Дин, как ты мог даже сомневаться на счет этой главы. Она такая... такая... столько чувств... Я.. не знаю.. я... у меня до сих пор текут слезы.. Что там с папой? Ты гений! Я всегда тебе это говорил! Дин супер!
Я даже не могу описать, что я чувствую.
Это сильно! Написано блеск!

0

81

Спасибо, хороший мой. Не плачь, пожалуйста. Прости, что больно.  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

82

Я люблю тебя. Всё хорошо. Спасибо тебе за твоё творчество

0

83

Ох, Дин, какая прелесть! Финал... А я уж хотела возмутиться, почему не выкладываешь. Нет, то, что ты пишешь - замечательно. И этот конец - про знакомство... Дождь. Господи, как прекрасно!!! Я так люблю твой фик!!! Ох, всегда грустно, когда кончается, но твой финал - оставляет ощущение допрой, тихой грусти... И эта картинка-анимашка... такая замечательная. Откуда она?

0

84

Спасибо, спасибо, спасибо!!!  {uy83  {uy83  {uy83
Мой друг болен своей мобилой и время от времени предлагает скачать у него новые обойки к телефону. Вот эта анимашка одна из них. У меня она долго на телефоне стояла и в итоге собственно она и вдохновила на эту историю знакомства. Хотя дождь я задумывал изначально. И чтоб капли звенели. Эти строчки просто засели в голове!
СПАСИБО!  !#@!WSEFR@Q

0

85

Всегда - пожалуйста. Только не надо меня благодарить, ты достоин и более пышных похвал. Ты пишешь просто замечательно!

0

86

ты достоин и более пышных похвал

Я ему всегда это говорю!!!!
Финал блестящей! Ди, ты гений!
&$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE

0

87

О-о... Дик, красота какая..
Погоди, в себя приду и вечером напишу отзыв потолковей !sdjh

0

88

:wub:  &^*TGU
!#@!WSEFR@Q
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

А можно напроситься на отзыв о сцене с нашим желтоглазым приятелем? Я надеюсь вы его узнали..
Ну прсто люблю я Желтоглазого и с этой сценой особенно мучился..
Хотел, чтоб похоже было..на его манеру..

0

89

:o Сидел, перечитывал свой финал от нечего делать... СКОЛЬКО ОШИБОК!!!  :o  :(
А учительница по русскому так мною гордилась...
Надеюсь, она никогда об этом не узнает.. :D

0

90

На случай если завтра не попаду на форум, всем пока!
Уезжаю и не знаю когда появлюсь, наверно в конце следующей недели.
!@#AS  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  3@%D  !sdjh  !sdjh  !sdjh  :wub:  :wub:  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Non timebo mala "