Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная простуда"


О фике "Обычная простуда"

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Спасибо, Дженнифер и Беллена!
Белла, не поняла, что за цитаты?
Прода... Когда бы её написать? Не знаете? Время свободное -с двенадцати до трёх ночи. А потом уже и спать хочется

0

32

Эээ... &^*TGU Слушай, Агни, ну... Ну влюбился я , что поделать, но не знал я, что сердце-то разобью. Да и потом...не судьба у нас с Тиффани.. :(
Давай мириться.  !#@!WSEFR@Q

Дин, а… ты похож … на папу…. Знаешь? Особенно… когда сердишься

Правда, похож?  $kjhx
Мой хороший, мой любимый Сэмми... $kjhx
Он ведь будет впорядке, правда?
Замечательный фик. Проду!

0

33

Спасибо, Дженнифер и Беллена!
Белла, не поняла, что за цитаты?
Прода... Когда бы её написать? Не знаете? Время свободное -с двенадцати до трёх ночи. А потом уже и спать хочется

Кто кому спасибо должен говорить!

Одно удовольствие читать!
А цитаты.. ох, как же у тебя говорят герои.. Замираю, когда читаю!

0

34

Замечательное продолжение. Разговор братьев. Так все реально. Жду с нетерпением проду... Я смотрю болезнь прогрессирует...

0

35

Ох, ребята, спасибо за отзывы. НУ, вы поняли, что я - Агни...Я не знаю, как там дальше, но прода - пишется... И всё равно всё хорошо будет. Ну. пара тройка самоубийств, две три аварии... *Шучу-шучу*

0

36

АААА!!! Чуть блин не упал!  :D

Интересно, если «шайтан-машина» сейчас грохнется, сколько будет длиться истерика Сэма? И что за это будет малышке Импале?

Гы-гы! Так и буду теперь звать эту штуку шайтан-машиной! И получать за это от моего доброго младшего брата.
Честно, еле дочитал. Не в смысле скучно, а в смысле паршиво мне чего-то. Душно здесь. Буквы на экране расплываются.
А прода замечательная. Сэмчик душка.

0

37

А я уже давно его шайтан-маниной зову... а если душно - приходи ко мне... У меня свежо...

0

38

Ты не сбавляешь оборотов, золотко!
Очень интересная прода!
Теория замещения весьма правдоподобная!
Пастора хочется самой окропить святой водичкой, Сэм и Дин вызывают просто умиление!

- Не знаю… Очень надеюсь… - пробормотал Дин без особой уверенности в голосе. – И можешь мне ничего не доказывать. Я не девушка твоей мечты. – Дин потянулся, чуть не смахнув с коленей затихший вырубившийся ноутбук, но вовремя подхватил его, едва заслышав предупреждающий вскрик, подозрительно смахивающий на рычание голодной упырицы. Не дожидаясь комментариев, Дин переставил хрупкое и ценное в глазах брата устройство на стол, пошевелил плечами, пытаясь размять затекшие мышцы спины

Львицы? Хе!

Дин пожал плечами - иногда младший просто невыносим – и отправился вниз.

На себя б посмотрел!
А вот от этого..

Судя по всему, завтрак Сэма интересовал примерно в той же степени, что и кошку – интегралы… У Дина же возникла в связи с этим замечательная идея…. Как этой рассеянностью воспользоваться…
- Слушай, Сэмми, - небрежно начал он. - Я тут цыпочку тебе нашёл…
- Кого? – рассеяно пробормотал Сэм. Потом пальцы над клавиатурой замерли… - Повтори… Цыпочку?!

Я просто млею!
УМНИЧКА!

0

39

Спасяба... :wub:

0

40

Мне очень понравилось.Прикольно получилось!

0

41

На себя б посмотрел!

ЧЕГО?!!!

0

42

Агни, золотко, как ты все успеваешь?
Ты просто чудо - вот так видеть образы, так их прорисовывать, ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ НАПИСАТЬ!
Мурр, особенно про Дина в поисках пива)))

0

43

Ну, как я всё успеваю, ты, Беллочка знаешь...
А за такую высокую оценку моей скромной бредятины спасибо.

0

44

Ого!!! СУПЕРСКАЯ прода!!!  {uy83  {uy83  {uy83
Тигр, не рычи, я по-братски, в щёчку!

Набожно-приветливые жители городка сразу после обязательного вопроса о самочувствии брата (а то сами не знаете, заррразы?!) давали подробные и обстоятельные инструкции.

:D  :D  :D
И где ты этот ходячий шкаф в жизни встречала? Я в архивах часто бываю по долгу службы, бабульки там строгие. Но чтоб шкафы?!  :D

0

45

Тигр не рычит, но хочет, чтобы ты, Дин, его тоже целовал!
А ходячие КОМОДЫ я в бибилиотеках и отделах редких изданий часто встречаю. К ним ТАК подмазываться приходится, чтобы получить искомое! А у тебя, если не секрет, что за долг службы?

0

46

Ну как что? Сэм как затащит в самый пыльный, искать досье на какого-нибудь Мордехая! :D
Шучу, я будущий специалист по культурно-историческому туризму, нас в архивы часто отправляют.
Я тигров люблю, но он же ОН. Или тигрица? Ну ладно, в носик чмок в любом случае. {uy83

0

47

Чёрт, Дин! Да мы с тобой почти братья во истории! Я - без пяти минут историк. Занимаюсь вопросами религиозности.

0

48

Ого. Но не обольщайся, я историю ни фига не знаю.

0

49

Ну вот, мои подозрения оправдались! Никому не понравилось - УУУУУУУУУ $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

50

Мне нравится!Очень даже! Особенно такой заботливый Дин! }sdtgw

0

51

Спасибо, Дженнифер. У меня просто депресняк. Извините.

0

52

Очень понравилось! Только зашла, сразу же прочитала. Мне нравиться каждая глава этого фика! Ъочу еще! Очень понравилось, Агни, ты была не права! Чмок тя :)

0

53

Спасибо, Крис! Прода, я думаю, во вторник...

0

54

Черт, опять обнаруживаю, что мой коммент не отправился, рррррррр!
Агни, извини, продолжение очень в твоем стиле, обожаю это сочетание эмоций на деталях..
Замечательно!

0

55

Хех, стараюсь. почти написала нынешнюю проду. Допечатываю!

0

56

ЖЕСТЬ!!! Кинг отдыхает!!!!
ЧТО ТАМ С СЭММИ?!!!! :unsure:  :unsure:  :unsure:
Пишешь прям сууупер, извини, что на ту проду отзыва не оставил, я давно в нете не был! Не надо в себе сомневаться!
{uy83  {uy83  {uy83  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

57

Дивно-дивно-дивно! И Дин-но!
Дин... мммм.. как описано!
Автор, я в восторге и от сюжета, и от эмоций, и от моего лапочки!

0

58

Да, Дин, Кинг отдыхает. Он обещал больше не писать. Неужто жесть? Нет, мило и по-домашнему... Спасибо за отзыв. Тигр доволен. Урчит.
Белла, ну, спасибо, пригрела аффтара

0

59

Агни, я думала у меня сердце оборвется, когда читала, где Дину привиделся мертвый Сэм. Так ведь и спятить не долго!
А концовка вообще ввергла в шок. Я не доживу до следующей проды!

0

60

Агни, как я люблю этот фик. Прода замечательная. Связь Сэма с ноутбуком супер!
А то, как Дин пытался уложить, довнести брата в кровать. Очень всё понравилось. Молодец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная простуда"