Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная простуда"


О фике "Обычная простуда"

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Дин поднял глаза и опешил – в выражении лица миссис Беллфорст не было более ничего грубого, сердитого, раздраженного. Можно было подумать, что работница архива с любовью и лаской оглядывает собственное дитя…. Пальцы ещё раз прошлись по обложке, повторили витиеватость округлых букв титула… Ну и ну!

Очень напоминает мою бывшую учительницу литературы.. :)

0

62

Спасибо, Крис, рада, что понравилось. :wub:
Дженнифер, я с таких вот учительниц и списывала. Ну и - не только учительниц... ;)

0

63

Сэм вздрагивает всем телом и начинает заваливаться своим замечательным остреньким носиком вперёд. Ох, и тяжелый вымахал, дылда. Хоть чуть-чуть помоги мне, принцесса! Ну же… Свет ночника заставляет прищуриться. А вот и кровать… Спим, братишка? Или ещё погуляем?

#@ERYGTWA  }sdtgw  :D

Сэм беспокойно дёрнулся – у парня явно телепатическая связь с этим железно-кремниевым монстром!

Эт точно.

его собственные умения ограничивались способностью нажимать клавиши и работать мышкой

Я ещё умею в Рамблере искать! Да. А ещё музыку качать. Только Сэм не даёт.

Эх, какие ж вы все, блин, талантливые!

0

64

Хе-хе, ещё и скачиваешь? ого! Да ты просто спец, Динюша! Молодца!
Мы не талантливые :wub: , мы плохо написали этот кусок. потому что у нас сессия...

0

65

Динюша

Это даже хуже чем Динушка!
Хорошо написала, не спорь! Кто в доме хозяин, я или мыши?! Слушай меня, женщина!

0

66

О, как заговорил! Мужчинка! Но миленький }sdtgw

0

67

Мужчинка!

*Дин насупившись сидит и ждёт проды*
Как тебя только Ррр терпит?!

0

68

Агни, ты ведь знаешь, КАК я тебя люблю?
Люблю еще больше сейчас, но как же мне досадно (на твою учебу) Мало, до обидного мало.
Талантище!
Люблю..

0

69

Жди-Жди. Долго это будет... Неделю придётся сидеть...

0

70

Агни, только сегодня прочитала весь фик сразу. Замечательный получается рассказ! Правдоподобно переданы характеры героев, они именно такие как в сериале. Интересный сюжет и богатый описаниями литературный язык.  Фик заслуживает самой высокой оценки. Молодец!

0

71

Беллочка, меня глючит! Я твоего тзыва не заметила сперва! Извини, пожалуйста, и спасибо! Ох, учёба.. Это слишком важно, чтобы легко бросить...

0

72

Ох, Нати. и тебе спасибо. Целиком читать всеглда интересней, не правда ли?

0

73

Правда!

0

74

Ох, Нати. и тебе спасибо. Целиком читать всеглда интересней, не правда ли?

Читать полностью всегда лучше особенно если читаешь что-то действительно интересное, как этот рассказ например, даже жаль что так быстро прочитала теперь мучится любопытством((
Агни, солнце пиши быстрее

0

75

Нати, спасибо за добрые слова. Но у меня сессия. Если всё будет удачно (скрещиваю пальцы), то к 17ому буду свободна. И. наверно, уже допишу фик до конца.

0

76

Очень буду ждать!

0

77

Спасибо, Крис! Ничего не хочу обещать. Но мне все экзамены поставили автоматом... Осталось здать два зачёта, пару рефов и проект... Так что... Я радая такая! :D

0

78

Сразу видно - историк. :)
Вот по мне сразу видно - не историк. :D
Хотя на пару автоматов я ещё могу надеяться!
Давай, пиши, а то даже я (лентяй каких поискать) свой дописал-таки!

0

79

Ох, Дин,  ещё немножко... В пятницу "отстреляюсь"... Ррр уже ворчит на меня, говорит, совсем на него внимания не обращаю. Это я не обращаю?! А кто ему на хвост вчера три раза наступил?! Пушкин, что ли?
В общем, стараюсь, как могу. Но я лентяйка. Ещё похлеще тебя, пожалуй. :lol:

Отредактировано Агни (2007-12-04 17:26:45)

0

80

Ррр, чувак, нелегко тебе... %#ETR
Женщины! :wacko:

0

81

Гарпия-библиотекарь..
Бедный священник, столкнувшийся с неумолимым катком по имени Дин Винчестер..
И Сэм, слушающий.. такое)))
Хихик, это фик Агни. Новая прода. И отрываться не хочется ни в какую!
Еще раз назовешь его тягомотиной - надеру уши.

0

82

Так! *строго сдвигаю брови* Что значит :"И Сэм, слушающий.. такое)))". Неужто учитель литературы не любит Шекспира? Чем плох "Гамлет"?
Уши не надирай, ты просто не знаешь, что я вам наготовила (под большим секретом - новый фик). Тороплюсь...
И, это, ребята, а пара "Эшер-Мауриц" никаких ассоциаций не вызывает?

0

83

Я имею в виду, что чтение Шекспира больному человеку.. не всегда гуманно, скажем так..
Я б если чего и читала, то "Двенадцатую ночь"
Новый фик?
Не буду!
Драть уши не буду, буду слушать и смотреть. И ждать.
Эшер-Мариц? Нет..
Эшер - из Эдгара По, а второй не помню.

0

84

"Двенадцатая ночь"? ну, может быть... Но "Гамлет" забойней.
А Эшер Мауриц - мой любимый художник. Думала, может, ещё кто увлекается...

0

85

Только сейчас заметила проду... Почему так мало? И когда следющая?

0

86

Ну, вот! моих прод не замечают! Бу-бу-бу... *хожу и топаю по углам*. А следующая - скоро, если окончательно с ума не сойду. Меня жёстко глючит...
А пока - в соседнем разделе сюрпрайз. Задумка у меня глобальная...

0

87

Агни!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

А Эшер Мауриц - мой любимый художник. Думала, может, ещё кто увлекается...

Мне тоже он нравится. Очень оригинальные картины.

0

88

Поэтому Винчестер-старший немного помялся на паперти, но всё же рискнул распахнуть грубую массивную дверь и шагнуть в тяжёлую полутьму храма. Такую знакомую, навевающую воспоминания о другой, такой же знакомой церкви. И о священнике этой церкви – пасторе Джиме. Долговязом, отдалённо напоминающем ощипанную ворону в своём неизменном чёрном одеянии, и очень опытном. Хороший был человек и отличный охотник. Сучка Мэг!

Запал мне этот момент...
Шекспира они тут читают..Прямо как Сэмми.. Эх, лохматик, если так напрягают классики, поговорили бы с этой..э-э..Грейс о сексе!  :rolleyes:
Белла учитель литературы?!  :o Ааа.. Ооо..
А я - учитель рисования.  :)

0

89

Агни прода, блеск!!!!!!! Отношения между братьями, так трогательно!!!
Замечетельно!!! Браво! Ещё!

0

90

Спасибо! ждите. Постараюсь поскорей. Хотя я столько на себя взяла... Стыдно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная простуда"