Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная работа"


О фике "Обычная работа"

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Мурррр... ^_^
Спасибо!  !#@!WSEFR@Q

Кстати. Насчет времени выхода следующей проды автор имеет самые смутные представления. Сорри.

0

152

Автор напрашивается на комплименты  :D  !#@!WSEFR@Q

0

153

:D Не совсем  :D
Комплименты приветствуются  :D Но заявление автора обусловлено чисто техническими причинами)

0

154

Ооо. Интригует...
А "меломанки" мне нрава... Сама такая.
А вот это верно подмечено:
"Сэм стоял у двери Мэннерсов, не нажимая кнопки звонка. Эту часть их работы он особенно ненавидел. Врать, представляясь репортером или полицейским, или сотрудником чего-то там. Врать людям, потерявшим близких. Людям, у которых горе. Людям, в каждом движении и фразе которых сквозит дикий микс из отчаяния и надежды. Снова и снова – отчаяние и надежда…
А потом, на закуску, расспрашивать этих людей об их горе. "
Молодца.

0

155

Агни, солнышко, спасибо!
Ну, насчет меломанок, это и про меня)))
А насчет выделенного тобой момента - очень рада, что удается передать чувства. Что такие моменты запоминаются.

0

156

САМАНТА!  :angry: Быстро села и напечатала проду!  :angry:  B)

Мне запомнился  телефонный разговор братьев, в очередной раз убедился, что тебе удаётся передать их такими какие они есть в сериале. Всё просто отлично, в твоём фике есть всё, что мы так любим в сериале - юмор, драма, "химия" между братьями. Не надо в себе сомневаться  !sdjh Не надо!  :angry:  :rolleyes:

0

157

Абсолютно поддерживаю дина и подписываюсь под каждым словом! #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Хочу проду!!!! Фик начинает набирать обороты и усиливается интерес читателей!!! Так, что не смей забрасывать фанфик, а то я буду проводить священные ритуалы и шаманские танцы, но проды я от тебя добьюсь!!! &^*TGU

Пс: Страшно?? Ух, я и сама испугалась своего грозного голоса!! Брррр!!! Жду проду! %#@DS

0

158

Собеседник, и я с тобой пошаманю  ;)

0

159

Ух, я смотрю, тут уже целая команда шаманов набирается  :D И грооозные такие, мну даже испугался, ненадолго, правда  :D
Спасибо вам огромное  !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Samantha (2008-08-12 15:32:39)

0

160

Значит, хорошо шамааны "шаманили"...
Молодцы. И ты, Саанта, молодца.
"Сэм нервно сглотнул и поднял глаза на девушку, чьи прохладные пальцы вот уже несколько минут осторожно, но крепко обхватывали его запястье. Его рука лежала на низеньком столике с круглой стеклянной столешницей, рукав рубашки был закатан до локтя, и Сэм почему-то чувствовал себя как на приеме у врача. Дин маялся у двери, явно не зная, куда себя деть. Девушка же сидела с закрытыми глазами, и пламя множества свечей отбрасывало причудливые блики на ее лицо. Если бы не эта иллюминация, ее квартира ничем не отличалась бы от квартиры любой другой девушки. Типичная «студия», обставлена стильно, в серебристо-белых тонах. Никаких пучков трав, свисающих с потолка и летучих мышей по углам. Нет, это, конечно, не показатель, но… А вдруг она никакая не колдунья?" - просто понравилось. без комментариев.
Хорошая прода. интересная...

0

161

Ага) И "нашаманили" целую проду за сутки  :D

Спасибо) Ух, с цитатой... Мурррр, приятно)

0

162

Мне тоже нравится. Живо и эмоционально.
Приятно читать.
А некоторые эпизоды просто хочется взять и немедленно пересказать!
Так нравится, как общаются братики у тебя в фанфике - очень реально... и чувста героев.. и... много чего еще!
!sdjh тебе, Samantha!

0

163

Спасибо, Белленочка! Мну такой счастливый после твоих отзывов...
Пересказать? Автор краснеет &^*TGU
Ой... и цветочки мне  &^*TGU 
Муррр  #jfdgs

Отредактировано Samantha (2008-08-15 10:48:43)

0

164

*Продолжая шаманить*
Чего-то меня на ха-ха пробило  :D  Я всё думаю, эти сносочки с пояснениями в конце, для меня?  :D  :lol:
А Мэннерс это в честь Кима?  :D
Ммм..ведьмочка *представил Алиссу Милано в стиле ню*
Давай ещё про ведьмочку. Хочу ведьмочку. Я...восхищаюсь её способностями!

0

165

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh
Это маааленькая компенсация за моё дооолгое отсутствие! &^*TGU  &^*TGU

Каюсь и бьюсь головой об пол, за то, что долго не появлялась на форуме и проворонила ТАКУЮ проду!!! Ещё раз извини, зайка! }sdtgw  &^*TGU

Кстати шаманить находясь далеко от дома и от компа нисколько не мешает, так что жду новой проды!!!!
Как и от всех твоих прод я просто тааааааю, растекаюсь в блаженной неге и сползаю под стол.. :wub:  (ой!! ой-ой-ой!! Что же обо мне продумают? &^*TGU )

На самом деле прода КЛАС!!!! С нетерпением жду продолжения и шамаааааааааааанююююююююю!!!  !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Собеседник (2008-08-21 18:29:18)

0

166

Мну вернулся)
Шаманы мои, я вас обожаю) !#@!WSEFR@Q
Спасибо за отзывы!!!

Дин, сноски не только для тебя)), но можешь считать и так, я не против)))
Мэннерс случайно получился)
А ведьмочка... Пока ее не будет, зато будет кое-что другое)  %#@DS

Собеседник, солнышко, меня самой долго не было)
Рада, что ты вернулась %#jkshdg  Значит, таем мы с тобой на пару, поскольку я таю от твоих отзывов) Они такие... Муррр)))

Кстати, шаманите вы отлично) Прода будет, скоро...

Отредактировано Samantha (2008-09-02 01:00:04)

0

167

Я очень рада твоему возвращению! }sdtgw

0

168

Муррр  ^_^ Спасибо!  }sdtgw

0

169

Ой...
"- А Сэмми нравятся девушки в полотенцах – пропел Дин прямо у него над ухом.
Сэм вздрогнул от неожиданности. На него, улыбаясь, смотрел явно довольный собой брат. Оказывается, они уже доехали, а Сэм и не заметил…"
Ой, ойи ой! Всегда подозревала... Тока дину, наверно, больше-таки нравятся. Или он просто этого не скрывает...
Классная прода...

0

170

Агни,  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Хммм... Дин действительно этого просто не скрывает, наверное)
Спасибо!  !#@!WSEFR@Q  %#jkshdg

0

171

Девушки в полотенцах, они всем нравятся  :rolleyes:
Очень порадовал эпизод "Агенты Хоуп и Джой на пороге".
Тока мааааало((
!#@!WSEFR@Q  !sdjh

0

172

:D
Спасиб, Дин!  !#@!WSEFR@Q
У меня проблемы с нетом, так что не знаю пока, когда выложусь... А еще боюсь, что там будет еще меньше  :D

0

173

Мур, прода... Маленькая. но я понимаю. Музы - мужики вредные...
А вот это:
"Теплая вода успокаивала… Миранда закрыла глаза и начала напевать «Металлику». Вот чего подруги никогда не понимали, так это ее музыкальных пристрастий. Девушка невольно улыбнулась своим мыслям и окончательно расслабилась. И тут свет на мгновение погас. А когда включился снова, Миранда уже твердо решила, что напишет на электрика жалобу. Внезапно лампочка начала истерично мерцать. А в ванной кое-что изменилось. Но Миранда поняла это слишком поздно…"
Просто понаравилось...
Сочетание расслабленности и напряжение - под занавес... Уф!

0

174

Агни, солнышко, спасибо!
Есть еще те, кто это читает...
А мужики вообще вредные, не только музы))))))) А уж они в особенности)

0

175

Samantha, с этого дня я поклонник вашего творчества. С первых сторочек полюбил ваше произведение. Интересный динамичный сюжет, яркие герои и легкий юмор. За юмор отдельное спасибо!  &$GHJDE
Кланяюсь в ножки и прошу продолжения.
ЗЫ.

А мужики вообще вредные, не только музы))))))) 

Поверьте, вредные не все. Попадаются вполне приличные.  :D

0

176

Ох, автору лестно... Очень. Спасибо)
Кланяться пожалуй не надо) А вообще от таких слов, глядишь, мой вредный муз и вернется)

ЗЫ. Да неужели?))

0

177

Да, есть и нормальные. Хоть их и пора заносить в красную книгу))))

0

178

Ох, ну если даже уже с мужской точки зрения дела обстоят так, мне страшно)))

0

179

Ой, Саманта. твой вредный муз все ещё не вернулся? Слуш, может, мне с ним уже по говорить... Серьезно так. обстоятельно?

0

180

Неа(
А тебе не сложно будет? Я только за)))

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Обычная работа"