Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Туман"


О фике "Туман"

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Спасибки, Саманта!
Вот ещё второй бы сдать с тем же успехом...

0

92

Агни, ну талантище! Ещё и Руби появилась, опаньки!  :D
Мне нравится, нравится твой фик!  !sdjh

0

93

Спасибо, Дин.
А Руби... Руби - это НЕ ТА САМАЯ! просто имя не нравится. Вот и нарекла им стервочку....
Но, кажись, окромя тебя никому не нрава....

Отредактировано Агни (2008-04-14 18:06:44)

0

94

Да что с вами со всеми такое????????????? :angry:  Сплошной депрессняк, Агни не вынуждай меня писать длинные тирады на тему что твои проды- это фантастика!!!! }sdtgw Мне они очень нравятся (ты и сама это прекрасно знаешь)!!!!! У меня в компе вирусов навалом и он еле соображает, поэтому с отзывами немного затягиваю!!! :( 

Прода КЛАСССССС!!!!!! На самом интересном месте закончилось (как всегда) :rolleyes:  А Руби... я тоже сначала подумала, что демон из сериала!!!

0

95

Спасибо, Собеседник. Конечно, знаю, дорогая....
Это переутомление....

0

96

Агни, Собеседник права!
Я вот, например, только сегодня сюда попала-и тут такая прелесть!!!Обожаю твой фик!! }sdtgw

0

97

Я очень люблю творчество Агни. Оно очень... живое. Притягательное.
Реальное, и поэтому приключения очень настоящие.
И это продолжение - именно такое. Братья живые до мелкой детальки, с тончайшими оттенками психологии..
И чувство вины у Сэма, и усталость Дина, и его мелкие хитрости..
Агни, ты солнышко!

0

98

Реальное, и поэтому приключения очень настоящие.


Беллла - млею!

0

99

Агни, на время прочтения каждой твоей проды просто выпадаю из реальности... А тут еще - такое...
Неужели у Сэма опять "начнется"? Оххх, бедные...
Да еще эти угрозы...
#@ERYGTWA  !sdjh

0

100

Агни, жесткач какой!  :unsure:
Жжжесть!
У меня прям внутри всё заклокотало.
За Сэмчика!

0

101

Спасибо, Саманта, спасибо,  Дин...
Очень-очень вдохновляют ваши отзывы!
Заставляют творить!

0

102

Вот-воть!!! Именно творить!!! Мне такая Агни больше нравится!! }sdtgw  }sdtgw  !sdjh

Чтала взахлёб!!!!!! Я только радоваться за Семми начала, а тут такой облом $kjhx  Ну вот теперь ещё сильнее проды хочется, сижу как на иголках!!! #jfdgs  Только на долго не забрасывай, а то я не переживу!!! !@#AS

0

103

Собеседник - спасибо! Надолго не буду, но диплом нужно закончить.... А потом - я всецело ваша!

0

104

Прода... *тихо мурлычет*  :wub:
Ох, насколько же они у тебя эмоциональные... И насыщенные событиями...

Ррр!!! Самой уже хочется прикончить этих с Белоглазым во главе!!!  ^%#FDHJ Но я думаю Дин с этим успешно справится)
Прода многое прояснила, но загадок еще больше стало... Месть какого-то Эрна? "Подпитка" Руби? Как же я жду следующей проды...  @dfjr

0

105

АААААААААААААААААА!!!! Агни, что ты со мной делаешь???? Я в полном восторге, две проды за такой короткий период времени просто обалдеть!!!! Как ты всё успеваешь?? Смотри я ведь и превыкнуть могу ;)  :rolleyes:

Сема жалко!!! ОЧЕНЬ!!!!! $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Только всё налаживается и батц на глазах меняется сюжет, просто здорово!!! !sdjh  !sdjh  Заинтригована чем братья насолили каким-то отморозкам и как это связано с Эштоном???  &$GHJDE  &$GHJDE

0

106

Саманта,  очень приятно, что доставила тебе удовольствие! Спасибки за такую оценку высоооокую!
Собеседник - ну, я не обещаю какждый раз так много, просто совпало... Но Туман уже наполовину написала слдующую проду...
Правда, про "отморозков" там ещё не узнаете, но вот до долбаного Эштона ребятки доедут...

0

107

Наконец-то они доехали!!!
И - уффф- пока без препятствий.
Диалог по дороге - прелесть) "...Я, знаешь, парень порядочный. Их звали..." )))))))))
Описание "блужданий" по лесу великолепное.
Атмосфера до дрожи пробирает...
"В таком лесу волк обязательно съест Красную Шапочку вместе с лесорубами, граф Дракула закусит десятком-другим Ван Хельсингов..."  :D
И наконец-то она им помогла: их даже встретили. А то я не представляю, как бы Дин в одиночку с этим справлялся...
И опять - бедный Сэмми. Поскорее бы они до этой индианки добрались...
Агни, спасибо!  }sdtgw

0

108

Я всегда удивляюсь и радуюсь, как быстро растет и набирает силу этот автор...
Придумать сюжет - уже непросто, правда? А еще написать такие живые и убедительные образы!
А добавить сюда эмоций - то проникновенно-трогательных, то бушующих ураганом..
А разбавить это веселым ненавязчивым юмором...
А описать все таким языком!
Вот и в этот раз автор на высоте!
Сэму - веришь. Его отчаянию.. его страху.. его стыду.. его надежде.
Дину - веришь. Это он, заботливый старший брат, это он - задорный и никогда не теряющийся в сложных ситуациях!
Спасибо, Агни!

0

109

Агни, просто фантастика!
Такие фики надо издавать и получать гонорары пожизненно!
!sdjh  !sdjh  !sdjh
Сюжет, драматизм...ммм!
Талантище - что ещё я могу сказать

0

110

Какие отзывы!!!!
Не, ну какие отзывы!!!!
Но давайте разберём по порядку...
Саманта,

И наконец-то она им помогла: их даже встретили. А то я не представляю, как бы Дин в одиночку с этим справлялся...


ммм, ну, ещё прод пять... Отстреливания от плохих дядек, экшен, погони, гибель героев, артиллерийские залпы "Аврор"... Ой, занесло. Шучу-шучу... Скоро уже, скоро...
Беллена,

Сэму - веришь. Его отчаянию.. его страху.. его стыду.. его надежде. Дину - веришь. Это он, заботливый старший брат, это он - задорный и никогда не теряющийся в сложных ситуациях!


Тут только плакать от умиления остаётся...
Дин,

Такие фики надо издавать и получать гонорары пожизненно!


гм? Это коммерческое предложение??? мммм... Денежки мы любим...
Спасибо, ребята!

0

111

Агни, если ты ещё не разгледела что ты чудо, то я уже давно это поняла :wub:  Но ещё и садюга, я только начала питать иллюзии, что Сем наконец-то пошёл на поправку и опять облом $kjhx  Ну почему у всех авторов есть дурная привычка заканчивать проду на самом интересном месте :angry:  :angry:  Неужели вам не жалко "простых смертных" для меня прода. как допинг для Сема, без неё не могу  $kjhx  А на самом интересном месте прода кончается и иначинается ломка!! Агни если ты не хочешь моей смерти, выкладывай скорее проды!!! ВОТЬ!! }sdtgw  $#fh

0

112

Я - чудо? Ооооо...  Обыкновенное, серое чудо, знаете ли.
А насчёт частоты прод - люди, помилуйте. у меня каждые 4-5 дней прода... В среднем. Я так совсем скучная стану.Но нынешнюю набираю...

0

113

Агни, нам просто нравятся твои проды и фанфики (лично мне очень!!) поэтому и прод хочется всё больше и больше!! :wub: 

пс: не сердись на меня такую надоедливую.. #@!!er  я по жизни нетерпеливая и уж если мне чего сильно хочется (например проды) то могу сильно всех достать!!

0

114

Урра, прода, и число - 13 - хорошее)))

И ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СКУЧНОЙ ПРОДОЙ???
Агни, ты меня просто поражаешь...
Прода великолепная - как всегда!
И как всегда обрывается на самом интересном месте((  :)
Я уж боялась, что им в лесу им какую-нибудь засаду устроят...
Обошлось. Добрались, теперь уже окончательно. Даже до "мудрого корня", наконец-то!
И вроде бы все хорошо - и тут опять эти угрозы...
Ну, до Сэма же они не доберутся? Правда? Правда?
Тогда значит до Дина? Час от часу не легче...
Жду проду, жду, жду, жду...*мантра*
Агни,  !#@!WSEFR@Q

0

115

а чё это скучная? Ни фига не скучная! Я угорал сидел  :D
Юморииишь)))

0

116

Мать моя... Восхищена....
Такие отзывы!
Саманта! Спасибо!

Агни, ты меня просто поражаешь...Прода великолепная - как всегда!


Авторы любят, когда их хвалят...

Ну, до Сэма же они не доберутся? Правда? Правда?


Правда- правда. И Дин пока поживёт. Честно.
Прода - после предзащиты...
Дин, угорал? Совсем-то не угорел??? Отравление угарным газом очень опасно!
Спасибо вам!!!

0

117

Дин, угорал? Совсем-то не угорел??? Отравление угарным газом очень опасно!

Рррр! Ох, отшлёпаю я тебя когда-нить, огненная!

0

118

Неа, не отшлёпаешь!!!!
Меня мама в обиду не даст... Да и вообще. я мужняя жена!

0

119

И кто такой этот Рамил?  <_<

0

120

Что значит "этот Рамил"? Он тебе за такие слова... Впрочем, там всё написано - муж и повелитель... Теперь я танцую только для него....
А про него вы ещё узнаете... Через недельку...

Отредактировано Агни (2008-05-20 18:26:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Туман"