Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"


О фике "Я выбрал"

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Попала на сайт не так давно, зато прочитала сразу много. Здорово написано. Хоть я и не очень к намёкам на слэш отношусь, но здесь как-то по сюжету всё логично вписалось.
в общем, класно всё, переживала.

0

212

Помнишь, что я в прошлый раз писала об избранных моментах? Вот этот фик точно такой же - впрочем, у тебя каким-то образом все твои фики получаются именно такими - что по Суперам, что по Зачарованным.
Охота теперь закончена, на очереди Сердце 2 (ох и как же меня греет эта радостная весть! $#fh ), но ведь ещё есть и "Я выбрал"... Скоро ждать новенокое обновление? &^*TGU

0

213

Ох... Как это я отзывы такие замечательные пропустила?
Позор на мои седины))) будущие.
Собеседник

Белленочка, прости что долго не отписывалась!!  Это всё дурацкая сессия!! 

Сессия - вещь тяжкая.

Прода,..... прода...... о такой можно только мечтать 

Спасибо))))

Мне никогда не нравился этот Динго, так и знала что подлянку выкинет!!!!!  И Джон всё никак не успокоится!!! РРРРРРР!!!!

Уже успокоился. Пытается найти контакт с сыном, узнать получше.

А общее впечатление очень даже позитивное  Держит читателя в напряжении весь рассказ!!! Просто здорово!!!!! Ты унас умница!!!! Чмок, тя, и жду новой проды "Я выбрал" и "Охоты"!!

Скоро...
Дженнифер
Ура! Мне досталось сразу столько проды!!
А где вы пропадали, синьора?

Главное, чтобы у бедного Дина не возникли комплексы.. Хотя какие комплексы, если за него уже и нечисть дерется?

А нечисть к нему всегда была неравнодушна. Кто к стенке пришпилит, кто пристает..

Я в восторге. Беллена, не устану повторять, что у тебя замечательные, красивые произведения (не хочу их даже называть фанфиками) с яркими героями. И мало у кого так хорошо получается прорисовывать второстепенных персонажей.
И сочетание драмы с юмором....  
(Много-много шумных восторгов

:wub:  :wub:  :wub: Приятно-о.. *жмурится от удовольствия*
Aldona

Попала на сайт не так давно, зато прочитала сразу много. Здорово написано. Хоть я и не очень к намёкам на слэш отношусь, но здесь как-то по сюжету всё логично вписалось.
в общем, класно всё, переживала.

Я тоже люблю читать сразу много..
Эх.. скоро кончится. Слэш? Не умею я слэш писать, мне это на одном сайте очень четко и конкретно объяснили..
Спасибо, Aldona)))) Рада новому читателю!
Светлячок

Помнишь, что я в прошлый раз писала об избранных моментах?

Еще бы! Таяла от счастья!

Вот этот фик точно такой же - впрочем, у тебя каким-то образом все твои фики получаются именно такими - что по Суперам, что по Зачарованным.

Не умею пока по-другому. Но если народу нравится, пусть так и будет)))

Охота теперь закончена, на очереди Сердце 2 (ох и как же меня греет эта радостная весть!  ), но ведь ещё есть и "Я выбрал"... Скоро ждать новенокое обновление?

На той неделе. Посмотрим, как фишка ляжет..
Спасибо!!!

0

214

Сегодня финал))))

0

215

Финал???  $kjhx Ой...

0

216

И вот - дождалсиь... Финал... И вот не знаю - радоваться или плакать? Всё настолько хорошо, прода настолько замечательная.... И эти заключительные слова... И эта идиллия с животными... И... всего просто не упомнишь! Умеешь же ты дать читателю заряд позитива и щедро делишься душевным теплом...
Эх, жаль, что и эта сказка кончилась. Хочется ещё и ещё. Спасибо за чудо!

0

217

АХ, Белленочка, вот  и закончился ещё один твой фанфик!!! Но зато какой эффектный он был }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Эпизоды сменяли друг друга, как в калейдоскопе, менялись лица, события, отношения, но братья оставались братьями и это просто здорово и гениально!!!! На всём протяжении фанфика не было ни одной скучной проды!!! Каждая прода открывала или черту характера героя, или демонстрировала отношения персонажей!!! 

Тяжёлый выбор предстоит сделать Сему и он выбирает семью!!!!

Беллена, спасибо тебе за такой потрясающий фанфик, за те минуты напряжения и радости, которые дали мен твои проды!!! Недеюсь , что ты порадуешь нас новым фанфиком про Винчестеров и про Зачарованных!!!

!sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

218

На мега-отзыв меня сегодня не хватит – жара под 40 градусов не способствует появлению вдохновения даже для комментариев на столь талантливое произведение, так что придётся ограничиться несколькими строками. Мои впечатления и ощущения после этой ПОСЛЕДНЕЙ части были вполне предсказуемыми, и несмотря на то, что сей отзыв я кропаю уже несколько часов спустя после её прочтения, они ничуть не изменились. Я по-прежнему в восторге от того, что наконец-то дождалась её – ждала с тех самых пор, как закончилась «Охота». И я по-прежнему испытываю некоторую грусть – светлую печаль по поводу того, что теперь пришло время прощаться и с «Я выбрал». К сожалению, ничто не вечно под луной и всё хорошее, рано или поздно, заканчивается. Но закончила ты с блеском, как и всегда, как и в «Сердце», и в «Охоте», и в «Приключениях семьи Винчестер» (Да, да, я и этот фик тоже читала!).
В самом начале, когда я всё-таки уломала себя прочесть этот фик (ну не заинтриговало меня тогда название, о чём я позже не раз пожалела!) он поразил меня своей жестокостью – это ж надо было придумать ТАКИЕ  издевательства! Ощущения, будто писал профессиональный садист со стажем. Но вот потом…
Эпизод, в котором Дин узнал, что его мучитель и есть его давно пропавший младший брат, я полюбила особенно сильно – настолько, что перечитывала по нескольку раз, так сильно он был написан. Очень понравилось одно воспоминание Сэма о его детстве. Такой необыкновенно светлый, радостный отрывочек из жизни сразу трёх Винчестеров, вызывал по мере прочтения только улыбку. Вот он:

Напрасная попытка! Подкрасться незаметно к Джону Винчестеру не удавалось ни Дину, ни той большой собаке, ни злому дяде, который неделю назад заявился к ним в мотель. За секунду до нападения папа открыл глаза. Посмотрел на их слегка расстроенные мордочки (опять не вышло!) и, когда Дин, виновато улыбнувшись, отступил и потянул Сэма за собой, папа вдруг… зарычал. А? Сэм растерянно хлопнул ресницами, Дин удивленно нахмурился, но отец зарычал погромче… подался вперед, вытягивая руки с растопыренными пальцами… и вдруг прошипел:
- Кого первого поймаю – окуну в озеро!
   Только тут Сэмми заметил в папиных глазах непривычную смешинку. И в следующую минуту три Винчестера уже с воплями и хохотом носились по двору и саду, прыгая, петляя, увертываясь, прячась за деревья, пугая многострадального кота и свалив-таки несчастное пугало... В конце концов, в озере оказались все, но это никого расстроило – даже когда папа обнаружил, что полез в воду вместе с каким-то оружием и вымочил порох и соль… Вместо этого он затеял «Войну брызг» и обалдевшие с непривычки сыновья сначала только во все глаза таращились на «крейсер Атланта», которым объявил себя папа, а потом, расшалившись, обрызгали «крейсер» и чуть не «пустили ко дну»…

И ещё эпизод со спарриногом Джона и Сэма. Молодца парнишка! Это ж надо! Самого Джона Винчестера завалил! Вот что значит демоническая выучка!.. А указание на то, как эти двое похожи и радость Дина на это… слов нет, но читать так приятно!

- Я буду осторожен, - в один голос ответили Джон и Сэм. И замолкли, несколько удивленные таким совпадением. Не понял… Это что ж такое?
   Джон остро взглянул на младшего сына… потом на старшего… и в глазах Дина снова промелькнули озорные чертики.
- Да вам и зеркала не надо!
- О чем ты? – поднял бровь Джон.
- Ну-у… - чертики спрятались, и Дин, казалось, с крайним вниманием изучал наглухо закрытые монастырские окна. – Что вы скажете, если я напомню, что захваты и броски выше бедра не допускаются?
- Угу, - дружно отозвались оба. И почти синхронно пожали плечами, не успев остановить это движение…
   О-о! Вот оно что!
   Сэм наконец понял, почему Дин вдруг развеселился.
   Я похож на него? На отца? Ну… ну не знаю, как к этому относиться! Потом подумаю.

И мысли Джона по поводу возвращения сыновей и повторного обретения младшего сына… прелесть какая!

Слишком хорошо ему было в этот миг. Рука младшего смягчила свою хватку, и теперь… теперь они обнимали его с двух сторон. Его мальчики… Его сыновья. Его, его. И Дин, и… Сэм. Сэм. Сэмми. Его малыш. Быстрый, сильный, ни разу не ударил по подлому. Его мальчик. Будущий охотник.
   Джон посмотрел в небо – там неспешно плыли некрупные золотисто-белые облака. Сколько лет он их не видел… Сколько лет он не чувствовал вот это тепло у сердца? Счастье. Почти счастье.
   Заполнилась пустота, терзавшая его много лет – вернулся младший. И старший тоже… в каком-то смысле…

Жестокость окончилась. Садист в авторе временно уснул. Когда Дин притащил всем прайдовцам питомцев всех мастей (даже св.отцу перепало!) у меня создалось впечатление будто ты таким образом компенсируешь то, что успела вначале сотворить с Дином и страдавшими за него читателями. :rolleyes:

- Сэм? – удивленно переспросил отец, - Сэм, ты всерьез думаешь?..

Согласна. Мне тоже почему-то кажется, что сам Джон и не подумал бы о том, что Сэм может не хотеть помнить о Прайде и о том, что там произошло.
   Короче, перечислять всё, что понравилось мне хотя бы в ЭТОЙ проде слишком долго, поэтому скажу коротко: мне понравилось всё. Абсолютно. Без исключений. Поэтому, пусть по суперам у меня есть лишь два твоих фика, завожу спец. папочку для ещё одного конкретного автора. :P
«Я выбрал» закончился, так что теперь буду с нетерпением ждать (о, вру! Уже давно жду! С тех самых пор, как ты обмолвилась, что оно будет!) продолжение «Сердца феникса».
Нет, и всё-таки ж получился мега-отзыв

0

219

Вот и еще один финал. И снова восторг от прочтения и светлая грусть - от того, что завершилось еще одно чудо...
Все эпизоды со Злодеем - улет (мда, ну и словечко вклинилось...зато точно передает впечатления))))
Идея с домашними животными... Дин - прелесть! Таким теплом веет от этой сцены...
Спарринг.... И сходство Джона и Сэма. И объятия... Все трое как будто наконец "оттаяли"... И как заметил Джон, вернулся не только Сэмми, но в каком-то смысле - и Дин. И ведь сам Джон тоже в некотором роде вернулся...

И финальные абзацы.. Искушение и выбор. Снова. И снова единственный выбор - семья...
Мне их не хватает - втроем, счастливых, свободных от сделок с демонами... Спасибо за это, Беллен!
С "Я выбрал" не прощаюсь - просто потому, что буду перечитывать, и не раз... И буду ждать новых чудес...  }sdtgw

Отредактировано Samantha (2008-07-09 21:09:32)

0

220

Слов нет

0

221

Беллена, спасибо тебе за прекрасное произведение!!!
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw
Это Stefany

0

222

Вот и закончилось...
Грустно.

Агни
Спасибо, дорогая. Ты - тот творческий огонь, который полыхает сам и зажигает других.
Собеседник.

АХ, Белленочка, вот и закончился ещё один твой фанфик!!! Но зато какой эффектный он был    Эпизоды сменяли друг друга, как в калейдоскопе, менялись лица, события, отношения, но братья оставались братьями и это просто здорово и гениально!!!! На всём протяжении фанфика не было ни одной скучной проды!!! Каждая прода открывала или черту характера героя, или демонстрировала отношения персонажей!!!

Спасибо. Автор читает и расцветает с каждым словом!

Беллена, спасибо тебе за такой потрясающий фанфик, за те минуты напряжения и радости, которые дали мен твои проды!!! Недеюсь , что ты порадуешь нас новым фанфиком про Винчестеров и про Зачарованных

Будем надеяться..
Светлячок
*с уважением и восхищением* Мега-отзыв.. Воистину. Красота какая.. неужели это все обо мне?

В самом начале, когда я всё-таки уломала себя прочесть этот фик (ну не заинтриговало меня тогда название, о чём я позже не раз пожалела!) он поразил меня своей жестокостью – это ж надо было придумать ТАКИЕ издевательства! Ощущения, будто писал профессиональный садист со стажем. Но вот потом…

Ой.. Правда такое впечатление? А мне пришлось копаться по пыточным сайтам и кошмарики потом снились..

Жестокость окончилась. Садист в авторе временно уснул. Когда Дин притащил всем прайдовцам питомцев всех мастей (даже св.отцу перепало!) у меня создалось впечатление будто ты таким образом компенсируешь то, что успела вначале сотворить с Дином и страдавшими за него читателями


Только временно. В следующем фанфе садист снова возьмется за свое черное дело. Наверное. Только не так сильно, возможно.

Короче, перечислять всё, что понравилось мне хотя бы в ЭТОЙ проде слишком долго, поэтому скажу коротко: мне понравилось всё. Абсолютно. Без исключений. Поэтому, пусть по суперам у меня есть лишь два твоих фика, завожу спец. папочку для ещё одного конкретного автора. 

^kjd Почетно... Мурррр, спасибо!

«Я выбрал» закончился, так что теперь буду с нетерпением ждать (о, вру! Уже давно жду! С тех самых пор, как ты обмолвилась, что оно будет!) продолжение «Сердца феникса».

Завтра попробую выложить. А может, и сегодня получится.
Samantha

Вот и еще один финал. И снова восторг от прочтения и светлая грусть - от того, что завершилось еще одно чудо...

Вот-вот. Именно поэтому. Сказка кончилась.

Все эпизоды со Злодеем - улет (мда, ну и словечко вклинилось...зато точно передает впечатления))))
Идея с домашними животными... Дин - прелесть! Таким теплом веет от этой сцены...

Ребятам на пользу заботиться о ком-то слабом. Программирование получается. На положительные реакции. Вряд ли Дин об этом знал - просто подарил, от души.

Спарринг.... И сходство Джона и Сэма. И объятия... Все трое как будто наконец "оттаяли"... И как заметил Джон, вернулся не только Сэмми, но в каком-то смысле - и Дин. И ведь сам Джон тоже в некотором роде вернулся...

О, мне и в голову не пришло.. Ведь и правда. Джон тоже..

Мне их не хватает - втроем, счастливых, свободных от сделок с демонами... Спасибо за это, Беллен!
С "Я выбрал" не прощаюсь - просто потому, что буду перечитывать, и не раз... И буду ждать новых чудес...

СПАСИБО. Только это и могу сказать. :wub:
Dean

Слов нет

Совсем? Обидно..
Stefany
И тебе спасибо, дорогая! Ну как разочаровать таких читателей... таких понимаюющих и хороших.

Я вас очень люблю. Спасибо.

Отредактировано Беллена (2008-07-12 19:08:18)

0

223

1) Как жаль, что это закончилось.
2) Воссоединение семьи - главный подарок, сделанный автором. То, о чём мечтал каждый из них - Джон, Сэм и конечно Дин - сбылось. Просто волны тепла и любви. Наконец-то.
3) Отдельное спасибо за цветник  :D  :wub:
4) Джон. Его чувства, его поведение - вот таким он и был всегда, любящим сыновей, несмотря ни на что. И слегка одержимым)) Спасибо за твоего Джона.
5) Это фик, вызывающий бурю эмоций и нет в нём ничего, что бы мне не понравилось. Ну нету)
6) Сколько было споров об эгоизме братьев, о том, кому больше досталось, явное предпочтение в фиках одного из братьев.. А вот здесь они оба, такие, что вызывают уважение, восхищение. Герои) А ещё здесь они одно целое. Так и должно быть.
7) Твори, автор, с нетерпением жду нового фика, восхищаюсь тобой, люблю и горжусь, что знаком  !sdjh

0

224

Dean... солнце мое, спасибо!!!!!!!!
Теперь у меня нет слов..  %#@DS

0

225

Беленна, огромное спасибо за чудный фанфик!
Мне даже не хватает слов. чтобы выразить свое восхищение.
Несомненно сильная вещь. Яркий отшлифованый стиль, гладкость повествования, зажигательная смесь хоррора, драмы и юмора.. Некоторые моменты тяжело читать, но в то же время невозможно оторваться. И светлое приятное чувство после прочтения концовки.

Нет, Дин будет рядом, и все равно останется его братом и будет беречь, любить, заботиться, но.. но нельзя.
Нельзя. Я не буду забывать. Я не хочу.
Доверие за доверие, Дин. Помощь за помощь. Любовь на любовь. Я тоже хочу заботиться о тебе. Вместе охотиться. Прикрывать тебе спину, мой упрямый братишка… Присматривать, чтобы на тебя не положили глаз всякие там ненормальные вампирши… У нас будет дом. Такой, как я задумал.
И отец – они ведь только помирились…
А учиться – учиться можно и заочно. Он спрашивал у Майкла..
- Сэм?
Сэм Винчестер, бывший (теперь уже точно – бывший!) сын Азазеля поднял голову. И улыбнулся, свободно и легко.
- Я выбрал.

Да уж.. Хорошое всегда заканчивается. Но я с нетерпением жду новых произведений. Удачи автору!  }sdtgw

0

226

Спасибо, Дженнифер..
Я рада, когда прочитанное вызывает столько эмоций. Значит, все не зря.
}sdtgw

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Я выбрал"