Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

На другом форуме уже писала)) СуПеР!!!

0

2

Дя))) я тож уже отзывалась)) но мона и еще разок))) суперский фик))) начало хорошее))) интересное)))

0

3

а отзовы я люблю!!! ;)

0

4

Я те не тольк люблю..Я ТЯ ОБАЖАЮ!!!!  }sdtgw за такие фики! сколько эмоций!! СУУПЕР!!!!! &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  тольк Сэма жаль...грубо с ним Дин поступил..и до следующей проды я не доживу...умру от передоза валерьянкой, пока буд ждать и гадать что дальше))) ты же не допустиш моей смерти правда???*смотрит щенячьими глазками* напишешь ведь проду поскорее правда??*застенчиво шаркая ножной*

0

5

правда ощущается грубость. Я этого пыталась добиться. Люблю вызывать сильные эмоции, только вот не всегда удается узнать получилось у меня или нет.
НЕ умирай!!! ПОстораюсь в воскресенье выложить! (не могу устоять перед щенячьими глазками)

0

6

Вызывать сильные эмоции ты просто мастер! Монолог Дина я читала просто не моргая и не дыша. И "Прости" Сэма такое трогательное и милое))

0

7

Приветик, не знаю тут пишу или нет, но в общем, класс... как ж у тя хорошо получается зацепить читателя чтоб читать не отрываясь... Молодец...надеюсь будет ещё продолжение и этого фика, и много других. Чмоки. Жду проду....

0

8

Я прочитала продлжение. я просто в шоке...скажи мне что Сэм выживет!!!! пажалста...*умоляюще смотрит* я же не переживу если ты его убьешь!!!! бедный Дин!!! ему и так постоянно достается а тут еще муки совести...жесть...класс!!!
жду проду!!! когда порадуешь????

0

9

Сегодня. А на счет угрызений совести! Все только начинается...  #vdf

0

10

Спасибо за продолжение, а то я, да и все, кто читает, уже замучилилсь ждать)) Всё больше и больше затягивает чтение твоего творения, читется на полу - дыхании... Сэмми жалко, но Дина ты хорошо описываешь, за это от меня тебе личная большущая благодарность)) Чмоки, ждём проду, тем более ты теперь совбоднее - каникулы как - никак))

0

11

все только начинается...

0

12

Я уже писала на другом сайте, но повторю и здесь.
Ты гений! Я обожаю твой фик! Ты так передаешь состояние героев, так пишешь! Просто слов нет! [взломанный сайт][взломанный сайт]

Я до сих пор еще от новой проды не отошла, еще слезы не высохли...... $kjhx

0

13

Chris, как всегда, гениально! Как всегда, слезы наворачиваются на глаза... $kjhx
Спасибо! Я тебя обожаю! }sdtgw

0

14

знаешь я тя тоже! ;)

0

15

знаешь я тя тоже! ;)

Эт хорошо! :D

0

16

Так трогательно....и грустно..... $kjhx

Chris, я просто восхищена тобой! Спасибо! }sdtgw

0

17

Chris, как всегда просто нет слов!  $kjhx

0

18

Привет, Сэмми! И ты ещё спрашиваешь нужно ли писать проду? Конечно! Потому что ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ, ЯСНО?!! Как я буду жить без тебя? Мне не хватит сил как  доку. Даже не думай!

0

19

Дорогая,это просто фантастика... так писать... это...это... нет слов... Крис, прошу только об одном... нет, о двух вещах... пожалуйста, скорее проду и... сделай так, чтобы Сэм выжил... я не являюсь рьяной поклонницей Сэма, но если он умрёт то и Дину будет незачем жить. Так что прошу, очень очень прошу тбя - не убивай Сэма...
Как всегда восхищаюсь твоим творчеством, твоя Я,

0

20

Chris ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!
Пожайлуста проду!!!!!!! проду!!!!! проду!!!!!
Я тебя обожаю!!!!!
Только бы Сем открыл глаза поскорее, а то мне
очень жалко Дина!!!!

0

21

Ну, во-первых, с возвращением домой, Сэмми!  }sdtgw Я уж говорил, это моя любимая прода. Но хочу заявить во всеуслышание, что мой брат ГЕНИЙ! %#ETR Ты гений! Твори! }sdtgw

0

22

Наконец-то я добралось до твоего творения! Чудесный фанфик! Столько чувств и эмоций, а какой Дин... :wub:
За Сэма я вообще молчу.. #jfdgs

Жаль только, что продолжение я смогу прочитать нескоро.

0

23

Собеседник, Дженнифер, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗОВЫ!!!!
Dean :)

0

24

А я самая вредная. я выждала, когда будет намек на хэппи-энд, и только тогда отзываюсь.
Скачу, воплю и прыгаю!
Ура!
Крис молодец!
И фанфик  &$GHJDE
Иди сюда, сестричка, я тебя !#@!WSEFR@Q

0

25

На счет хэппи-энда...
Сестричка... это еще далеко не конец(хитренько стою глазки)

0

26

На счет хэппи-энда...
Сестричка... это еще далеко не конец(хитренько стою глазки)

0

27

Насть, говорила уже и повторю еще 1000000000 раз: ты гениальна!!! &$GHJDE  Читала просто не дыша! И снова ты из меня вышибла слезу.  #@!!er  Я тебя обожаю за твои фики и не только за них! $#fh   !#@!WSEFR@Q
Только не тяни с продолжением.

Отредактировано Magic (2007-09-05 20:59:50)

0

28

Понравилось!!! Понравилось!!!! Понрапвилось!!!!!!!!
Семми только держись!!! Я за тебя руками и зубами!!!
^kjd  }sdtgw  }sdtgw

0

29

Ну как же это мило!!!!
}sdtgw  }sdtgw
Жду продолжения!
*открывая еще одну пачку бумажных салфеток*

0

30

Как всегда нет слов!!!! Но на счёт яда я была права!!!! Бедный Семми!!! $kjhx
А прода СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"