Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"


О фике "Прости"

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Ты пишешь замечательно, затрагивая душу, и не смей в этом сомневаться. Я люблю тебя.

0

32

Крис это непревзойденное произведение! Ты как всегда со своим стилем!!! Как я люблю твое творчество! Неужели Сэм умрет?! С одной стороны мне жалко и я сочувствую Дину, но с другой!!!!

0

33

$kjhx  Выздоравливай скорей! Какой замечательный домик! Я не плачу, с чего ты взял?  $kjhx  $kjhx Великолепно. Гениально. Я..э-э..за кофе сбегаю (убегаю вытирать слёзы)
Э-э...Сэмми...а что такое микрофибричный?! :huh:

0

34

материал

0

35

значит тебе понравилось ;)

0

36

Это что недоверие на твоём лице?!!  :huh:
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЛАВ Ю  {uy83

0

37

Chris, умничка! Я в восторге! Последняя прода такая теплая, светлая... Замечательно!=)))

0

38

Chris, Как, всегда, просто нт слов! Трогательно, эмоцианально, интригующе! Спасибо за проду! &$GHJDE  !#@!WSEFR@Q

0

39

Берегись, ЭРИК, с***,тварь,  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ
Отдыхай, Сэмми. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

40

Я уже боюсь за него :)
Отдыхаю, мамочка...

Magic, спасибо за отзов. Постараюсь не затягивать с продой

0

41

По моему полностью бездарный фик. Написан какой то бред! Сэм сам нарвался. Так ему и надо. Надо было давно его прикончить еще в конце 2 сезона.

0

42

Эй!!!!!!! За Сэмми ПОРВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  3oo  Ух, как я ЗОЛ!!!!!!!!!!!!!! РРРРРРР!!!!!!!! Что я могу сказать?! Эрик он и есть Эрик!!!!! Убью!

0

43

Нет, КАК ЖЕ Я ВСЁ-ТАКИ ЗОЛ!!!!!!! 3oo  3oo  3oo  3oo

0

44

А по-моему мои слова абсолютно оправданы, нет ничего в этом фан-фике, что могло бы кому-нибудь понравиться. Как и во всем творчестве Chris как я уже успел убедиться и согласиться с Анастасией!!!

0

45

Эрик, спасибо тебе за отзыв и за то, что поделился своим мнением. Учту

Дин, ты чудо. Но все же не надо их сравнивать. Люблю тебя

0

46

я спокоен...я совершенно спокоен... :angry:  :angry:  :angry:  ^%#FDHJ  :ph34r:  ^%#FDHJ  :ph34r:  3oo

0

47

Перечитала сегодня еще раз фик полностью. Рассказ получается интересным и милым. Очень хорошо описаны эмоции Дина. Единственное что хотелось бы отметить - Дин получается слишком мягким. т.е. в сериале он более сдержан, циничен.

0

48

Мне не нужны твои подачки, Chris!!!

0

49

Nati, спасибо за честность.

Dean, я так и подумал!

Эрик, ничего обидного я не имела в виду.

0

50

Мрак!!!

0

51

Nati, я тут подумала над тем, что ты сказала. И поняла, что мой Дин нравиться мне больше, хотя это не точно.... Вернее сказать, что в фан-фике я отразила то, как я вижу персонаж Дина из сериала. То, каким он есть.
А так как у всех свое видение, я признательна тебя за то, что поделилась со мной своим мнением.

0

52

Мое мнение, тебе даже не стоило начинать писать!

0

53

То, что ты пишешь бред!

0

54

Эрик, на этом форуме не приветствуются немотивированная критика и грубые нападки.
Если тебе что-то не нравится, высказывать мнение следует вежливо и с примерами.
Откровенно грубые высказывания будут удалены.

P.S.
Любопытно, что ты согласна с Анастасией. Настолько согласна, что и стиль высказываний совпадает. СЛИШКОМ совпадает..
У нее тоже было предупреждение за грубость в ответ на советы

0

55

Выходит я не одна такая.Еще не читала новый фан-фик Крис.Но я уже не одинока.
Эрик, я с тобой полностью согласна.
Хотите мнение, ладно!
Меня не устраивает то, как написан рассказ. Стиль ужасный. Описание не совпадает с действительностью.Герои получаются однотипные не видно ничего, что отражало бы действительность.Уверена если прочту этот фик, то мое мнение только подкрепиться реальными фактами

0

56

Анастасия, как модератор, напоминаю, что мнения обычно высказываются после прочтения фанфика, а не до.
А то получается: "я эту музыку не слышал, но она плохая".
А на каком основании судить?

0

57

Анастасия, спасибо за поддежку!

0

58

Анастасия, спасибо за поддежку!

Предупреждение участнику Эрик - данная тема предназначена для обсуждения фанфика.
Общение, благодарность за поддержку и прочее, не имеющее отношения к работам автора  - в личную почту.

0

59

Прив, дорогая, ну что могу сказать... Понравилось...Читаю и нравится ещё больше, могу сказать только одно - Дин мне твой не по душе, слишком мягкий и пушистый, я предполагаю что "реальный" Дин пошёл бы мачить призрака, а не сидеть целыми днями у постели Сэма. Но, с другой стороны, эт ж твоё произведение и ты тут Царь и Бог, так что, если взять в расчет этот факт, то классно.
С уважением, Я.

0

60

Мне так не кажется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Прости"