Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Ноутбук


Ноутбук

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Я тут подумала, что несправедливо завести тему об Импале, но не завести речь, о том, как написал Сэмми в фике "штучке с проводками", то есть о ноутбуке.

У кого нибудь есть его фотка?

0

2

Что-то не найду никак

0

3

У меня была, но найти сейчас не получилось.Там как раз Сэм за ним сидит, а на ноутбуке еще разные картинки

0

4

Руби, я тоже не смогла найти то фото. о котором ты говоришь, зато нашла кое-какое другое)
уникальный кадр)))

0

5

Чё это уникальный? Я между прочим не так уж редко за ним сижу.

0

6

ладно-ладно *примиряюще разводит руками*
кадр уникальный скорее в том плане, что Дина за ноутбуком в интернете найти сложнее, чем Сэма за ним же
а мне вот случайно попалось)

0

7

Ладно, отмазалась))

Отредактировано Dean (2008-03-26 15:01:34)

0

8

Ладно, отмазалась))

:P

фото я-таки нашла, пусть и не совсем то:

Отредактировано Samantha (2008-03-26 16:19:52)

0

9

И еще))

0

10

А я искала-искала, не нашла

0

11

Обожаю Сэма за манитором ноутбука  :wub:

0

12

Как он злился, когда Дин без разрешания его брал, а если лэптоп еще и зависнит..Дину не поздаровится :ph34r:

0

13

Хех, информаия к размышлению))  С Википедии

*Ноутбук.* Компьютер, который Дин и Сэм используют для поиска информации для охоты — ноутбук модели Dell Precision M65. Из фильма не совсем ясно, принадлежит ли ноутбук Сэму, хотя в основном им пользуется именно он. Дело в том, что в первом эпизоде все вещи Сэма сгорели в пожаре. Во втором эпизоде /«Вендиго» Дин упоминает о том, что он пропустил аудиозапись через звуковой редактор. Это свидетельствует, по крайней мере, о том, что он тоже имеет доступ к ноутбуку и, возможно, является его фактическим владельцем..

Гыг..

Отредактировано Dean (2008-03-27 12:43:15)

0

14

Dean, ха, здорово, интересная информация к размышлению! Мне кажется, что ноут был приобретен изначально семейством Винчестеров (Джон, Дин, Сэм), ну Сэм, наверное, им побольше остальных пользовался, так как был вроде мозгового центра в команде. Потом, когда он ушел в колледж, вряд ли взял с собой этот ноут, думаю, папику и брату лэптоп был гораздо нужнее, нежели ему. А вот когда вернулся обратно к охоте, тут Дин и отдал снова ему комп)) вообще, самое забавное, что Дин и сам вполне разбирается в компьютерах, просто зачем, если есть Сэмми?:)

Отредактировано Lidia (2008-03-27 14:17:35)

0

15

Да, зачем лишний раз напрягаться. А ты Дин как? Разбераешься в ноутбуках или только по определенным параметрам?

0

16

Не-а, все таки лэптон принадлежит Сэму :)

0

17

Мне тоже так кажется.

0

18

И мне :)

0

19

Да ноутбук принадлежит Сэму

0

20

Люблю смотреть, когда Сэм за ним работет. Как ищет информацию

Люблю эпизод, когда в самой первой серии, сначала за компьютером сидит Дин, пытается найти информацию, у него не выходит, потом за дело берется Сэм, из-за чего получает комментарий брата

"Тебя так и тянет покомандовать" :)))))

0

21

Они оба этим грешат временами. В серии про кукол Сэм этим же пенял Дину.

0

22

Нет, вам хочется так думать, но если учесть все факты, думаю он семейства Винчестеров общий. Соглашусь с Lidia

0

23

ну-ну соглашайся

0

24

:P
А от правды не сбежишь.

0

25

Это точно.Ноутбук Сэма.

Отредактировано Кристи (2008-03-29 22:37:38)

0

26

У Сэма даже телефон мини компьютер  B)

0

27

Имен много очень. А девушек мало.

0

28

Они просто зашифрованы, чтобы если старший брат решит в нем полазить не догадался))))))))

0

29

Ой, больно надо!
Надо найти фоту где экран моего телефона, там такие имена, что-то типа как в той песенке "Лизетта, Иветта, Жоржетта"  :D

0

30

Надо))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Багажник Импалы » Ноутбук