Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Белленочка, с днем рождения!!!


Белленочка, с днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня один из самых замечательных и знаменательных дней, потому что именно сегодня родилась наша любимая, добрая, отзывчивая, бесконечно талантливая и просто чудесной души человек, наш вдохновитель - Белленочка!!! }sdtgw
Зайка, у меня миллиарды слов для тебя, на них не хватит и целого форума, я хочу пожелать тебе самого главного: будь СЧАСТЛИВА, по-настоящему, в идеале, как это бывает в волшебных сказках, только чтобы у тебя было все наяву, будь счастлива, сегодня, сейчас и всегда, каждую секунду своей чудесной жизни, будь счастлива! И пусть твое творчество всегда будет твоей самореализацией и творится  в первую очередь на радость и в удовольствие тебе, потому что, ты сама знаешь, мы (и я в частности!) обожаем все твои рассказы, поэтому можешь никогда не беспокоиться о том, где найти читателя, благодарный читатель всегда сам тебя найдет! $#fh
Я никогда не забуду того дня, когда ты прислала мне первые страницы Сердца Феникса, никогда не забуду, как жадно вчитывалась в твои строки жаркими летними ночами, просиживая за компом до 6 утра, ты подарила мне целый новый качественный фанфиковый мир, кучу разнообразных эмоций и впечатлений, я уже потом заметила, что пишу, в какой-то мере подражая тебе! Ты чудо, настоящее чудо и уж что говорить, ты невероятно интересный и чуткий собеседник!
Я счастлива, что однажды пришла на форум чармов и нашла там тебя, ты просто подарок судьбы, честное слово!!!
С днем рождения тебя, лучезарное ты мое солнышко, спасибо, что ты есть именно такая, какая есть! Люблю тебя до обожания *не удержалась,бросилась на шею и расцеловала*!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#@   #jfdgs  $#fh  $%^&D  %#@DS   $%^&D

0

2

Все в этот праздник для тебя: цветы, слова великолепные!
Пусть исполняются всегда твои желания заветные!
Пусть счастья будут дни полны,
Добра, удачи, вдохновения!
Все только так, как хочешь ты, пусть в жизни будет!
Беллена, С днем рождения!

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

3

}sdtgw

0

4

Белла, дорогая!
С Днём рождения! Я даже чё-то слов подобрать не могу!
Всего тебе и побольше))
Пусть рядом всегда будут близкие и любимые люди.
Восхищаюсь тобой.
С праздником!

0

5

Беллен, с праздником!!!  !sdjh
Хотя мы и знакомы только "заочно", по фикам, одно могу сказать точно: ты-настоящий Талант, радующий нас своим творчеством и вдохновляющий на творчество других!
Пусть исполняются все твои желания и сбываются мечты!
С Днем Рождения!!!  }sdtgw

0

6

Беллена, с праздником!!! Пусть все твои мечты сбудутся! Счастья, любви   вдохновения    !#@!WSEFR@Q  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

8

Ой... &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Ой....
НАРОД, Я ВАС ОБОЖААААЮ!!!!!
Lidia }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw ! Милая-хорошая, такая щедрая и душевная, Stefany, умная и нежная, Angelina, талантливая и яркая, Dean, живой, и неповторимый, Samantha, одаренная и милая, Nati, серьезная и всезнающая, leyla, успевающая обсудить все и порадоваться за каждого...
Какие же вы замечательные!
!#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q
}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

9

С Днём Рождения!

0

10

Близняшка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сегодня Самый Лучший день -
День Твоего Рожденья!
И искренне желают все
Удачи и везенья!

А я тебе желаю детства -
Качелей, сказок и конфет,
И это правильное средство
От всех напастей, дел и бед!

0

11

*Ооооо.. Как я опоздал на праздник... Извини,а? )))*

Беллена!! Поздравляю тебя с Днём варенья! Желаю тебе бесконечно много здоровья, бескрайнего моря счастья и необъятного количества улыбок!!!

http://www.photohost.ru/t/600/400/45354.jpg

0

12

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛЛЕНА!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Белленочка, с днем рождения!!!