Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли в сериале присутствовать Билли?


Будет ли в сериале присутствовать Билли?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Будет ли в сериале присутствовать Билли?
1. Да

40% - 2
2. Нет

60% - 3
Голосов: 5

1

Ваше мнение

0

2

по-моему, ни к чему..лучше придумать Энн другую подругу-ведьму.

0

3

А Билли куда девать? Ее из сериала не выкинешь.

0

4

ну почему не выкинешь? Всегда можно что-нить придумать..Ведь она появилась в восьмом сезоне, когда братья фактически еще были маленькими...За двадцать лет многое могло произойти.
Интереснее будет ввести новый персонаж, а с ним,есди надо, и новую интригу..если уж решать, что энн будет в Са-Фр. подруга..

0

5

Интересно. Может тоже ведьма?

0

6

по идее можно было бы и смертную, но тогда это было бы слишком. Слишком многие бы уже знали об этом..Тогда может тоже ведьма..Другое дело, она будет поддерживать идею Энн против магии, или наоборот уговаривать ее к ней вернуться?

0

7

Я думаю Энн должна шить все сама. И понять что она невиновата.

0

8

У Энн как и всех Холливелов очень сильно развит комплекс вины. Поймет она может только с чей-то помощью.

0

9

У Энн как и всех Холливелов очень сильно развит комплекс вины. Поймет она может только с чей-то помощью.

0

10

А Билли? Почему никто не высказывается? Не хотите чтоб она была в сериале так и скажите.

0

11

Я не знаю, как Билли, в сериал ввести, Она же в СФ живет а Энн в Нью-Йорке

0

12

давайте без Билли..Лишней будет, только "под ногами путаться", да и Энн действительно в Нью-Йорке..
В общем свое мнение я высказала. Кто еще за или против, не молчите..Одно дело голосование, другое мы обсуждаем это реально, и нам же потом писать..

А как считают наши "зрители"? Кто-нибудь?

0

13

Ну так ей же будет уже за 30. Какая из нее подруга для Энн? Тем более что они с Фиби очень сдружились

0

14

Тогда в каком качестве ее ввести?

0

15

Друг семьи. Как Деррил. Можно в серии про демона из школы Магии между прочим.

0

16

И чем она поможет? в серию прол школу она никак не впишется там уже  итак детки зачарованных будут вписаны

0

17

А детки зачем?

0

18

Чтоб немного раскрыть их характеры

0

19

Типа это человекоподобное и у кого-нибудь из них силы заберет?

0

20

Я еще не решила что они там делать будут

0

21

Может все-таки ее во втором сезоне.

0

22

ну про то, что она подруга Эн может быть не я предлагала...и про детей мы уже давно все обсудили.. Вы же хотели детей в кадре видеть, чтобы и про них немного рассказать..разве нетт.

Во втором сезоне? Ну как я уже говорила, если мы все-таки окончательно решим, что Пайпер погибнет, на этой почве можно будет и Билли ввести..
Тут другой вопрос появляется..Крис встречает Бьянку, Вайат становится темным, Пайпер ,допустим, умирает..Значит и Бьянка должна будет рано или поздно умереть?..Вроде как "судьба".

0

23

Вает становится темным но находит выход из положения. Так что ес ли вы хотите можно будет ее спасти, но идея убить Бьянку мне нравится.

Билли логично ввести во втором сезоне будет

0

24

Значит решили. А зачем Бьянку убивать? И вообще Пайпер в восьмом сезоне аж бабушкой стала. Как она умрет?

0

25

про Бьянку это я так ляпнула...Предположительно..а там как большинство решит.убивать или не убивать. Насколько знаю, многие в начале были за то, что девушкой Криса была именно Бьянка, а не новый персонаж..Вряд ли кто-то еще захочет ее смерти.
Про то, как пайпер умрет, вроде говорилось.. Ее демон убьет, когда она не смирится с тем, что произошло с Вайатом...
Просто сериал не резиновый.Нельзя же только вводить новых героев, и оставлять старых..мыльная опера получится с сюжетными линиями,т.к. у каждого своя история.

0

26

К сожалению Бьянку убить наверно не выйдет. Хотя такой ход мне был бы интересен.
Вводить новых персов не убивая старых действительно сложно. Вообще сложна работа сценариста... а потом поклонники ругаются)))

0

27

:D что верно, то верно..еше студию письмами закидают :)

тогда уж лучше Пайпер убрать..она никому особо не нужна ведь..или вообще неожиданно убить лео..и ввести Билли

0

28

Я бы убила обеих и ввела на их место Пайпер Билли а вместо Бьянки Энн как постоянного персонажа

0

29

А зачем именно убивать? Пусть уедут куда-нибудь или погрузятся в какой-нибудь магический сон. А Энн можно попозже ввести. А Пайпер нужна детям и Лео. У Уаетта итак есть комплекс вины. Зачем ему еще один.

0

30

Вает и Крис уже взрослые. А какой у ваета комплекс вины? Насчет чего?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли в сериале присутствовать Билли?