Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли в сериале присутствовать Билли?


Будет ли в сериале присутствовать Билли?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Будет ли в сериале присутствовать Билли?
1. Да

40% - 2
2. Нет

60% - 3
Голосов: 5

31

Мне кажется Уаетт подсознательно винит себя во всех бедах сврей семьи. Ведь охота за сестрам усилилась именно после его рождения. Именно поэтому он и готов ценой даже своей жизни защищать всех своих родных.

0

32

Охота усилилась в пятом сезоне но когда они доказали что могут хащитить малыша все вернулась на круги своя. В чем Ваету себя винить?

0

33

В свих силах. Что он Избранный. Он же не хотел этого. Демоны все равно не прекратили своих попыток завладеть им или его силами.

0

34

Демоны не перестали нападать, но охота именно на Ваета прекратилось.

0

35

Мне кажется это временное явление.

0

36

На момент окончания сериала Ваету 4 года. Еще пара лет и охотится именно на него будет глупо. Мальчик уничтожит любого. Так что я просто не вижу смысла тотальной охоты

0

37

насчет чувства вины, мне кажется, это вряд ли..по-моему у них было благополучное и счастливое детство. Оба выросли полноценными и уверенными в себе, без всяких комплексов вины или неполноценности(о которой еще Крис говорил). К тому ж Вайата действительно отвоевали родители.
Но убить кого-то надо , и чтобы ввести нового персонажа, и для неожиданности  и трагичности сюжета.Если уж не убивать, то точно куда-нибудь отправить, чтобы не "мельтешили" перед глазами. Много героев не к чему.

0

38

Но не Бьянку. Крис с ума сойдет. Тоже самое с Эмили в отношении Уаетта. Может кто-нибудь переедет из особняка на квартиру как Фиби? Допустим Крис или Уаетт.

0

39

Мне нравится идея убить Бьянку? Не думаю что Крис с ума сойдет. Прю пережила ведь смерть Энди.

Отредактировано Nati (2008-04-16 16:48:41)

0

40

Это другое. Я не думаю что она так сильно его любила. И зачем убивать??? Пусть уезжают.

0

41

Я не думаю что у Криса и Бьянки прямо любовь до гроба. Может это чисто мое восприятие но сериал меня в этом не убедил
В смысле Бьянка уезжает? А убивать затем чтобы было реалистичнее, не может так быть чтоб при такой жизни никто не погиб

0

42

Почему не может? Демоны погибают. Это закономерность. Кроме Прю в их семье никто не погиб. Хотя в каждом поколении погибает какя-то женщина из рода Холливелл. А Бьянка не из их рода.

0

43

Нет почти в каждом сезоне кто-то погибал. Энди, Коул Кайл все они не из  рожа Холливел но погибали

0

44

А я о Холливеллах говорю. И заметь из не Холливеллов погибали только мужчины которых любили сестры. Может дать Энн несчастную любовь. Как Пейдж например. А потом она встретит мужчину своей мечты.

0

45

Но до сих пор, в семье Холливел рождались только девушки , логично что умирали их вторые половинки парни.
Энн еще молода слишком

0

46

Необязательно сейчас кого-то убивать. можно дождаться третьего сезона или конца второго.

0

47

О сейчас речи не идеь во втором или начале третьего сезона

0

48

Сейчас речь идет о том чтобы убить кого-нибудь сейчас. Я говорю что не надо пока этого делать.

0

49

Значит мы друг друга не поняли. Я говорю об убить в принципе. В первом сезоне никто не умрет во втором возможно Пайпер

0

50

Ладно, хорошо. А из мужчин?

0

51

Лейла давай я создам отдельную тему на этот счет

0

52

так Билли появятся во втором сезоне. После смерти Пайпер. Правильно?

0

53

Да, пока мы так планируем

0

54

я по-прежнему   все-таки против..не знаю.."пятое колесо" эта ведьма. Мы же вовтором сезоне планируем ввести 100% Энн и Эмили, в то время как убьем Пайп. Может третью новую героиню вводить это все-таки перебор для одного второго сезона. Надо кого-нибудь на третий оставить.

0

55

Можно будет ее ввести так же как сейчас Энн. т.е мелькает от серии к серие и все

0

56

тогда какой от нее толк? что она есть, что ее нет. еще Энн и Эмили появятся.

0

57

Поддерживает семью в трудную минуту

0

58

да там будет хватать желающих поддержать)
не, не убеждает это меня. слищком много их получается, новых героев-девушек. Билли же можно на целый сезон как постоян.персонаж и в третьем сезоне ввести.

0

59

хорошо давайте так и сделаем.

0

60

я только за) Значит Билли - третий сезон...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Виртуальный сезон » Будет ли в сериале присутствовать Билли?