Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Заявки » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Спрашиваем, что непонятно.

0

2

можешь удалить все мои сообщения из заявок, чтобы там были только заявки, напиши это как правило, а то вы любите флудить в темках после чего их трудно читать, флудите здесь или в отдельной теме

0

3

А если уточнения?

0

4

могут брать одну и ту же заявку разные авторы?

Я говорила о том, чтобы в теме про заявки кроме заявок не было посторонних речей.Только заявки. В теме про ответ на заявку, только ответ. Обсуждения и посторонние темы в отдельной темке

0

5

просьба, сделай заявки и ответы на них как всеобщий фик, чтобы они зафиксировались. Может правила напишешь?

0

6

Запросто, могут.
Сейчас напишу предупреждения.

0

7

просьба, сделай заявки и ответы на них как всеобщий фик, чтобы они зафиксировались. Может правила напишешь?

  :huh: Как это? Всё, с меня хватит! Я не умею! Сэм придёт и разберётся!

0

8

могут брать одну и ту же заявку разные авторы?

0

9

Я ж сказал, конечно, могут.

0

10

поняла.можно и не повышать голос

0

11

просьба, сделай заявки и ответы на них как всеобщий фик, чтобы они зафиксировались. Может правила напишешь?

Ты хочешь сказать зафиксировать темы в начале страницы чтоб они не уползали?

Заявка № 3. Братья у Бобби после смерти отца. Вопрос: количество дней должно быть ровно семь или моно сделать больше/меньше и на сколько?

0

12

Заявка № 3. Братья у Бобби после смерти отца. Вопрос: количество дней должно быть ровно семь или моно сделать больше/меньше и на сколько?

Да конечно можно. Хотелось бы особое внимание первым дням уделить...даже часам.. Вот врач назвал время смерти и..

0

13

Еще один вопрос: повествование ведется от 3-го или от первого лица?

0

14

мне показалось, что можно писать от любого, как автор пожелает.

0

15

Ага! Творите что хотите))

0

16

Запрос № 11 от Собеседник. Сюжет в голове сложился но не знаю упоминалось ли в каноне о времени когда способности первый раз проявились. т.е могли ли они проявится у Сэма не во втором сезоне а раньше? Кто знает подскажите

Отредактировано Nati (2008-04-21 23:18:30)

0

17

Nati, я посмотрела транскрипты.
Первый раз видения упоминаются еще в 1.09 и говорится, что "Кошмары, не прекращающие посещать Сэма, заставляют братьев вернуться в родной дом. Болезненные воспоминания усугубляются тем, что видения Сэма начинают воплощаться в реальность на новых жильцах дома".
Затем - 1.14 "У Сэма случается видение..." и так далее. Так что это началось еще в первом сезоне...

Отредактировано Samantha (2008-04-21 23:26:33)

0

18

А никаких данных о детских годах нет?

0

19

В 1.14 Сэм спрашивает у Макса: "Твои способности пробудились 6-7 месяцев назад?"
То есть видимо в детские годы они не проявлялись. Или по крайней мере не проявлялись так явно. Хотя мне всегда казалось это очень странным.
С другой стороны, Макс же гораздо младше их. Так что я думаю, все возможно...

0

20

Ой, спасибки Нати что взяла мой запрос!!! Просто здорово!! !#@!WSEFR@Q

0

21

Саманта спасибо за информацию  !#@!WSEFR@Q

0

22

Ой, спасибки Нати что взяла мой запрос!!! Просто здорово!! !#@!WSEFR@Q

Собеседник я пока не знаю, идея есть а вот получится ли воплотить... я по крайней мере очень постараюсь

0

23

Не, Макс Миллер по-моему ровесник Сэма, разве нет?
В этом вся и фишка - поколение детишек-экстрасенсов  :unsure:

0

24

Да?  :unsure:

0

25

Well.. I'm not sure, really..  :unsure:  :)

0

26

Neither am I...  :unsure:
Просто они в транскриптах его постоянно называют "парнишка", да и на вид он вроде помладше Сэма...
Аnyway, я думаю, стоит оставить это на творческое усмотрение Nati)

0

27

Absolutly, sweetheart))

0

28

Макс одного возраста, они все рождены 22 года назад кажется

0

29

Всем спасибо за помощь

0

30

блин... Dean так не честно. У меня сразу же возникло желание написать фик   по последней заявке, а времени совсем нет
Что могу сказать наверняка возьмусь за нее, но напомните плиз. Дин тогда ушел развлекаться или просто вышел на пару минут и не успел среагировать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Заявки » Вопросы и ответы