Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Гарри Поттер » Гарри Поттер и ....


Гарри Поттер и ....

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Игровое поле!

0

2

Дом четы Дурсль
Скука. это слово преследовала Гарри уже два месяца с тех пор как он приехал с вокзала Кингс Кросс. Подросток не знал куда себя деть чем занятся. Он ждал писем от друзей, но дни проходили за днями, а весточки от них так и не приходило. Где-то на задворках сознания проскальзывала иногда мысль что надо сделать задание но мальчишка тут же отметал ее. Он никогда ни славился тгой к знанию ему это было неинтересно
Сейчас мальчик лежал в кровати и в сотый раз прокучивал события произошедшее на кладбище. Волдеморт возродился что же будет дальше? Неизвестно.... Планы маньяка пытавшегося убить его в детстве оставались для него тайной. Раньше он предполагал что темный волшебник начнет сразу собирать своих слуг и атакует магов и магглов, но пока все было тихо никаких катостоф убийств, все было как всегда словно самый злой волшебник столетия по прежнему находится в лесах Албании
Чтобы хоть как то развеять свою скуку, и отвлечься от тягостных размышлений Гарри решил прогулятся.
- Тетя я ухожу буду вечером - сообщил он сбегая по лестнице. В ответ послышалось неразборчивое бормотание которое при желании можно было принять за согласие.
Гарри махнул рукой. Скоро Сириуса оправдают и он будет жить с ним а не с этими опекунами которым до нгего нет дела. Скоро очень скоро а пока лучше игнорироваь их неприязнь
Мальчик вышел под полящее летние солнце и направился к парку

0

3

Драко гулял по улицам Лондона. Было немного скучно. Осматриваясь по сторонам, он хотел призвать свою метлу, но потом передумал. А вдруг еще из школы исключат.
"лучше этого любителя грязнокровок Поттера уберут из школы" = думал он.

0

4

Парк
Гарри медленно шел по тропкам знакомого с детства парка, с наслаждением вдыхая чистый после дождя воздух и вслушиваясь в шуршание гравия под нагами. Впервые за полтора месяца он смог успокоится и не думать ни о прошлом ни о будущем

Отредактировано Nati (2007-07-29 19:11:43)

0

5

Малфой сел на ближащий автобус."Что только маглы не придумают"- думал он, садясь в машину.Доехав до какого то парка, он вышел.

0

6

Гарри вышел на центральную аллею парка и застыл от неожиданности. Прямо на него шел Малфой

0

7

Драко поднял глаза и увидел Поттера.
-Что? Потерялся??- спросил он- не боишься один гулять??

0

8

- Отстань Малфой - огрызнылся Гарри чувствуя как ярость закипает внутри. - Если тут кто-то чего-то и боится то точно не я

0

9

Малфой сощурился:
-Ты хочешь сказать, что я трус??

0

10

Гарри ухмыльнулся
- Ты сам все сказал

0

11

-Заткнись, Поттер!!- прошипел Драко.

0

12

- Что Малфой правда глаза колет? - ехидно спросил Гарри

0

13

Парень выхватил палочку.
-Еще слово- хуже будет!!!

0

14

Гарри механический выхватил палочку. пробегающее мимо дентишки остановились у уставились на них
- Что вы делайте ? - спросил самый маленький ему было года четыре. Гарри мысленно чертыхнулся Е:сли бы это были взрослые не избежать бы ему проблем
- Мы играем - ответил он как можно спокойнее
- А можно с вами - восхищено воскликнула девочка лет трех с длинными черными волосами
Гарри растерялся

0

15

Драко усмехнулся, и засунул палочку обратно в корман:
-А ну валите отсюда, милюзга!! И тебя это тоже касается, Поттер.

0

16

- Ты плохой! - надула губки девчушка. по щекам потекли слезы
Гарри тоже убрал палочку
- Заткнись Малфой ты не дома где даже папочка исполнит каприз разжалованного сыночка.

0

17

-В школе разберемся- прошипел Малфой. Он обратился к малышке:
-Не бойся. Любитель маглов и грязнокровок тебя успокоит. - Затем к Гарри.- Научился бы хотя бы себе друзей выбирать!

0

18

- Кто бы говорил - ухмыльнулся Гарри - у тебя и друзей то нет, только эти два шкафа охранника

0

19

Тебя что то не устраивает?- скривил губы Драко.

0

20

- У тебя мания величия Малфой тебе кажется что все должны волноватся за тебя

0

21

-Повторяю еще раз: тебя это не устраивает??

0

22

-Мне на тебя наплевать! - раздраженно ответил Поттер. Он развернулся и пошел к выходу из парка. Настроение у него испортилось, стычка снова вывела его из равновесия

0

23

-Иди к черту- прокричал Драко.Затем перевел взгляд на малышню:
-А ну домой быстро!- сказал он.

0

24

- Молодой человек что вы себе позволяйте?! - к Малфою подбежала возмущенная женщина лет 20 -  Кто вам позволил так разговаривать с детьми!
Гарри решил не отвечать на последнюю реплику. Что взять с этого хорька?

0

25

Драко тихо сказал:
-Молчи, магла-  пошагал прочь

0

26

- Грубиян - всплеснула руками она и принялась успокаивать детей

0

27

-Магла!-прокричал вслед ей Драко.

0

28

Женщина обернулась
- Как ты меня назвал?
Гарри услышал последний выкрик Малфоя
- Не советовал бы тебе продолжать Малфой - крикнул он

Отредактировано Nati (2007-07-29 21:45:47)

0

29

-Без тебя знаю, что делать- огрызнулся Драко, и ушел.

0

30

- Вы с ним знакомы? - с подозрением посмотрела на него женщина
- К сожалению. до свидания мэм - Гарри пошел домой. На этот раз ему никто не мешал

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Гарри Поттер » Гарри Поттер и ....