Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Владимир Владимирович Путин


Владимир Владимирович Путин

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Я знаю, что есть учасники этого форума и не из России.Но не могу не сказать я обожаю Российского президента. }sdtgw

Отредактировано Руби (2008-04-14 16:41:02)

0

2

За что?

0

3

Хороший вопрос. Вот все говорят он сделал то он сделал это... А что он сделал? Выбил нам Олимпиаду? А еще что?

Отредактировано leyla (2008-04-15 12:25:19)

0

4

Укрепил вертикаль власти. Страна фактически империя

0

5

И много чего не сделал.... коррупция процветает большая часть страны за гранью бедности цены растут и сделать с этим правительство ничего не может

0

6

Вы еще проблемы с мусором сюда припишите.

Я от него в восторге. такой мужчина.Настоящий. Может держать себя в руках, не стыдно за страну. Наконец Россию признали на международной арене. он мой идеал. Не пьет, не курит, занимается спортом. Умный, знает столько языков.Работает день и ночь, то в одной стране, то в другой. 8 лет не достаточно, чтобы все исправить с развала, после стольки лет разрухи. Проблема в менталитете. Сдвиги начались. Ему одному удалось сделать то, что в Россию поверили. Но это политические аспекты. плевать.

Его внешность, его сарказм, его красноречие....Как же я его люблю!!!

0

7

И много чего не сделал.... коррупция процветает большая часть страны за гранью бедности цены растут и сделать с этим правительство ничего не может

Путин в основном занимался внешней политикой. Ну а с другой стороны, а что Пётр первый что-то сделал для народа, тогда почему же его считают великим императором?

0

8

Вы еще проблемы с мусором сюда припишите.

Я от него в восторге. такой мужчина.Настоящий. Может держать себя в руках, не стыдно за страну. Наконец Россию признали на международной арене. он мой идеал. Не пьет, не курит, занимается спортом. Умный, знает столько языков.Работает день и ночь, то в одной стране, то в другой. 8 лет не достаточно, чтобы все исправить с развала, после стольки лет разрухи. Проблема в менталитете. Сдвиги начались. Ему одному удалось сделать то, что в Россию поверили. Но это политические аспекты. плевать.

Его внешность, его сарказм, его красноречие....Как же я его люблю!!!

Я с ним не встречалась поэтому как о человеке судить не буду. Россию признают на мировой арене? Ну-ну тото НАТО в последнее время расширяется несмотря на все Путинские угрозы.
К тому же надоело слушать сказку про то что восемь лет недостаточно. Если хотеть можно и коррупционеров прижать и все сделать. Те жен большевики очень быстро прижали всех

Путин в основном занимался внешней политикой. Ну а с другой стороны, а что Пётр первый что-то сделал для народа, тогда почему же его считают великим императором?

Петра называют Великим потому что он из заурядной страны империю сделал. Флот построил армию реорганизовал, догнал западные державы.

0

9

Только крови было видимо не видимо.Цель не оправдывала средства.Это я про Петра.ничего великово в нем не нахожу. Постороил город там где нельзя было. Погубил миллиард жизней, ради своей прихоти.

Путина хотя бы слушают. А сказки, не чего всё сваливать на одного человека. мы сами ничего не делаем только и умеем что критиковать.

Руби

0

10

Ни одно Соц потрясение без крови невозможно. Петр поднял страну, да кровь была, но кровь была при всех правителях в России, да и не только

Слушать не значит прислушиваться. И кто такие все и что они должны делать, если так называемое демократическое государство ограничивает буквально во всех сверах жизни,

0

11

Люблю Путина! Я за Путина! Путин FOREVER!!!!

0

12

Ни одно Соц потрясение без крови невозможно. Петр поднял страну, да кровь была, но кровь была при всех правителях в России, да и не только

И не только России.
Петр, ничего не могу про него сказать,он мне безразличен и никогда не нравился своим тоталлиторизмом.К крови прибегают лишь слабые, кто не может найти выход. К черту социальное потрясение, если цена - смерть невинных людей!
Невозможно- скажите это рдным этих людей, которых использовали как мясо. И про Петра пожалуйста в другой теме

0

13

Ахххх, моя любовььььььь

0

14

Я думаю наш президент не до конца понимает все проблемы. Понимал бы не было бы этой реформы образования. Я в ужасе. Люди все жизнь ничего не делали учились через силу а теперь одни технари останутся без собственного мнения опирающиеся лишь на авторитеты. Мы Россия. Не Запад. У нас свой путь даже если другие не согласны.

0

15

Может тему политики вы не будите обсуждать в этой теме?!Хватит флудить.

С ума схожу когда Путин говорит на иностранных языках, когда улыбается, я таю

0

16

А Путин и политика что никак не связаны?

0

17

Хороший вопрос. Вы за то чтобы он был премьером?

0

18

Я за то чтоб он ушел с полит арены, не то что он мне не нравится, но после того как он побывал призедентом делать его премьером это слишком мне кажется

0

19

Я не говорю что Путин совершенен, я мало знаю о его реформах, зато считаю, что он достойно пытается поднять честь страны, а сейчас для нас это очень важно.

0

20

Это да. Но его методами честь поднимется нескоро. Если он уйдет с политической арены Россия вернется к допутинским временам.

0

21

А для чего же он Медведева выдвигал?

0

22

А Путин и политика что никак не связаны?

Это тоже самое, что обсуждать братьев и говорить о том, что нечесть процветает и всё отстой.

0

23

Я не говорю что Путин совершенен, я мало знаю о его реформах, зато считаю, что он достойно пытается поднять честь страны, а сейчас для нас это очень важно.

У нас наконец появился гимн, которого столько лет не было, который я знаю наизусть. И Методы у него отличные, в определенных вопросах координальные, даже рисковые

0

24

:wub:

0

25

Вы знаете он стал председалем "Единоцй России". Я думаю Медведев без его согласия ни одну реформу у нас не проведет.

0

26

У нас наконец появился гимн

гимн это отлично, но вам не кажется что у президента должны  быть более масштабные заслуги?

   Вы знаете он стал председалем "Единоцй России". Я думаю Медведев без его согласия ни одну реформу у нас не проведет.

Это и раньше было ясно

0

27

Не было. Он мог отказаться. Это ясно демонстрирует его намерения.

0

28

Мало кто от власти  отказаться может

0

29

Я полностью поддерживаю песню, которая была раньше по радио.
Такого как Путин полного сил,
Такого как Путин, чтобы не пил
Такого как путин, чтоб не обижал
Такого, как путин чтоб не убежал...

Путин, моя слабость.Только ради него смотрю новости, чтобы лишний раз на него полюбоваться.

0

30

Ооо, я помню эту песенку.Я ее даже на кассету тогда записала=) Так и не поняла, кто её исполнял...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Владимир Владимирович Путин